Гость
Статьи
Расстался или нет?

Расстался или нет?

Встречалась с парнем больше года, но последнее время он свёл все общение практически в ноль. За месяц март три раза говорил что растаемся, потом я приехала к ниму поговорить, я сказала ему или живём вместе или растаемся потому что все зашло в тупик! вроде все хорошо было, а на следующий день он написал что растаемся! Я сказала Ок. Он написал типо что я его сделала таки! Я спросила что я сделала? Он сказал Он такой. Потом сказал что вещи отправит на такси. На следующий день. И уже третий день не отправляет! Я ему не пишу, как это понять вообще?! #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да злой он человек. Ему всё равно, что ты думаешь. Логично - отношений нет, давай жить вместе. Ему всё равно на вас. Какой жить вместе? Если ценных вещей нет, больше не общайся, не жди такси. Может через 1- 2 года он всплывёт. Игнор. Уважай себя. У меня тоже так было, не знал чего он хочет, жениться не хотел, дети не нужны. Я прекратила отношения. Он сошёлся без брака с другой и родился ребёнок. И .... Он стал навязчивым. Со всех номеров звонил, тк я его заблокировала, ходил под моими окнами, выслеживал живу ли я дома. Дурачок. Если такие закидоны, сразу в пень.

Гость
#2

Если человек в отношениях манипулирует фразой "надо расставаться", "давай расстанемся", то он 100% не любит и не ценит Вас. Вывод - бежать первой и не оглядываться - самый верный.

Гость
#3

Да девушки вы что какие навязчивые и влюбчивые. Да не бегайте вы не закем.надо сам нацдет.

Берта
#4
Гость

Да девушки вы что какие навязчивые и влюбчивые. Да не бегайте вы не закем.надо сам нацдет.

Зачем мужик нужен когда "сам найдет"?
Вот чессс что бы что.
Я считаю что это Ж должна решать с кем ей быть. А не бегать за *** когда позвал

Гость
#5

Ну так у вас ещё не самый плохой вариант. Хотя бы сказал. Есть такие которые с радостью идут на сожительство и на лево всю жизнь ходят, а вы так в роле уборщицы. Есть такие "осименители" которые детей типо любят/хотят а потом копейку на этого ребенка ни дадут.
Короче радуйтесь, что все его отношение выявилось без последствий.
То что вещи ваши не привозит, скорее всего два варианта либо ссыт общаться по этому поводу, либо вообще лень заморачиваться.
Если вы не жили толком вместе, вряд ли там что то ценное. Забейте. И на вещи и на него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: