Гость
Статьи
Будете ли вы …

Будете ли вы воспринимать такого мужчину в серьез?

Женщины, вопрос к вам (про мужчин).

Когда вам в соцсетях, либо на сз пишут мужчины, и прям с порога что-то вроде "привет секси" "какие красивые сиси/попа" и все в таком духе. Будете ли вы воспринимать такого мужчину в серьез? Или для вас такое поведение недопустимо?

GIF
Коксохим
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Не воспринимаю вообще таких людей, б ыдло в чистом виде

Гость
#2

на сз никогда не была. а вот когда в соцсетях пишут, то таких блокирую.

Молодой ебунок
#3

Правильно пиши про глаза. Вот знаешь бывают такие девушки и женщины смотришь и как целый коммос и про сиськи и попу за ываешь, а если мило улвбнется начинаешь слюни пускать и ведешь себя как дурак. Во как в мультике про шамаханскую царицу рили.

Голиаф
#4

Знаю миллионера, он и не такое писал. Потом надоели ему эти игры и он пошел в религию. Развитый в одном может быть не развитым в другом, не знала? Поэтому определись что такое серьезность для тебя и в чем именно выражается и по каким конкретно параметрам ты её хочешь видеть в мужчине.

Гость
#5

да

Коксохим
#6
Голиаф

Знаю миллионера, он и не такое писал. Потом надоели ему эти игры и он пошел в религию. Развитый в одном может быть не развитым в другом, не знала? Поэтому определись что такое серьезность для тебя и в чем именно выражается и по каким конкретно параметрам ты её хочешь видеть в мужчине.

Я точно знаю, что с какого то перепуга вы мне тыкаете.
Вежливое общение, соблюдение границ элементарно - не про вас.

Гость
#7

А если у бабы реально красивая ***, я должен писать про глаза?

Гость
#8

дык ты сама уже ДОпустила, что м ужик тебе пошлости

#9

Нет в данном случае не чего серьёзного не будет

Коксохим
#10
Гость

дык ты сама уже ДОпустила, что м ужик тебе пошлости

Ага, сОма виноватаЯ. Из серии " а что ты сделала для того, что бы он тебя не пizдил"

#11

Конечно нет, не помню чтобы такие попадались

Гость
#12
Коксохим

Я точно знаю, что с какого то перепуга вы мне тыкаете.
Вежливое общение, соблюдение границ элементарно - не про вас.

Мадмазель, не могли бы вы удовлетворить моё любопытство?Терзает вопрос, а чего больше, по вашему мнению, употребляет основная часть дам форума: кокса или другой какой химии? Буду признателен за скорый ответ, за сим разрешите откланиться.

Гость
#13

Нет. Сразу в чс.

Гость
#14

Мужчина должен быть сдержанным в своих эмоциях, если его возбуждают полные красавицы, то это нормально, но все равно лучше воздержаться от таких слов(сиси, попа). Действительно только *** смотрит в первую очередь на внешность, внешность тоже хорошо, но встречают по одёжке, а провожают по уму. Потому что разговоры про внешность психологически задевают партнёра. Девушки становятся неуверенными в себе, у них снижается самооценка. Плюс мужчины, которые смотрят только на внешность, в отношениях со своей девушкой очень недолго находятся, а потом быстро расстаются. Если мужчину интересует не только внешность, но и ум женщины, увлечения, интересы в жизни, какие-то желания, то такая пара проживет вместе не один десяток лет. Вплоть до глубокой старости и смерти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: