Гость
Статьи
В нынешних реалиях, …

В нынешних реалиях, сколько мужчина должен зарабатывать?

Здравствуйте дамы, назрел вопрос в виду сегодняшних событий, сколько мужчина теперь должен зарабатывать, чтобы вы позволили ему быть с вами? Расценки возросли или же наоборот подубавились? Очень …

GIF
Автор
456 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
ккк
#379
Гость

Главное не сколько зарабатывает, а сколько дает мне денег , у меня был сожитель зарабатывал 4-7 млн в месяц и давал мне всего 100 тыс , но я работала , домашним хозяйством не занималась и было норм, другой зарабатывал 1 млн , давал мне в месяц 200 тыс ))

Настало время оху***ных историй..:)))

Гость
#380
Гость

Я уже пришла к мысли, что лучше всего жить на расстоянии, чисто содержанкой. А вместе с кем то жить не могу. Меня лет с 15 родители то раздражали уже своим присутствием, не могли никуда деться. Теперь муж. Совместная жизнь с любым человеком это тяжело

Ты социопадка, тебе одной жить надо. Без отношений и без содержания. Живи и работай для самой себя и не порть жизнь окружающим.

Гость
#381
Гость

Ты социопадка, тебе одной жить надо. Без отношений и без содержания. Живи и работай для самой себя и не порть жизнь окружающим.

вы прежде чем что то писать, хотя бы узнали значение этого слова.
не социопат, а социофоб. социопат наоборот без людей жить не может

Гость
#382
Гость

вы прежде чем что то писать, хотя бы узнали значение этого слова.
не социопат, а социофоб. социопат наоборот без людей жить не может

Сама прочитай значение слова социопат и не позорься, я написал ровно то что имел ввиду.
Если у тебя социопат это тот кто не может жить без людей, то это тебе стоит значение слов почитать.

Гость
#383
ккк

Настало время оху***ных историй..:)))

иди сказку про репку читай, читатель ))

Гость
#384
ккк

Настало время оху***ных историй..:)))

Ну если у вас по - другому , то это ваши проблемы, я модельной внешности и с мозгами , у меня несколько бизнесов и для меня это несущественные суммы , у меня платеж за 2 ипотеки в месяц 200 тыс ))

Маевская
#385
Гость

раньше цеплялась. потому что было "так надо". воспитание бабки-штанопоклонницы сказалось
а потом просто остановилась и такая "а нафига это всё?". уже 3 года ни за кого не цепляюсь и не собираюсь больше

А потом через года ты будешь Наташей в Турции и вешаться на молодых турков. Которые песенки лихо поют. 😆видали мы таких. От одиночества

Маевская
#386
Вау🐈

Что у тебя вокруг происходит? 🙀

Судя по глупым вопросам это у тебя хрен пойми что у тебя там происходит

Гость
#387

Бабье вас режут и правильно делают. Не чтобы занять одну из строн в конфликте и поддерживать. Так это *** только потреьлять хочет. мужчина должен зарезать миниму одну бабу.

Гость
#388

10000000000000000000

Гость
#389
Гость

Мужчина, который не может заработать деньги, не сексуален, это правда. Дело не в самих деньгаг, а в тестостероне. Если он в норме, мужчина не может не приносить добычу и необеспечивать самку с ее детенышами. Это природа и никуда от этого не деться.

Надо запомнить 😁👍

Адель
#390

Мужчины не поймут никак, что если дама позволяет ему быть рядом с собой за деньги, то он неинтересен как личность, неинтересен в сексе, то есть сам по себе ее не может заинтересовать. В этом случае зависит от дамы к чему она привыкла

Вот ко мне щас регулярно подкатывает сосед, вроде и неплохой парень, занимается мебельным бизнесом, симпатичный, но мне он вообще никак не нужен. И все время тянет и тянет меня, пошли ну пошлииии посидим в кафе в парке, в ресторан сходим, на лыжах съездим прокатимся, ещё куда-то. Я отказываюсь, я говорю что не хочу, не вижу с ним перспектив, честно говорю. Нет, он идёт и идёт. Зовёт и зовет. говорю, я не одна, я прямо говорю. Ничего, пошли, хочу пообщаться. Раз пошла, два пошла. А что, собеседник неплохой, за все платит, время интересно проводим. Вроде подружки. Почему бы и нет. А теперь он мне высказал, ты вот со мной ходила, ты вот теперь бы и в гости должна зайти. Говорю, с какой такой стати то? Я тебе говорила, ничего у нас не будет, могу как с другом пойти. А теперь предъявы. Небось начнет щас друзьям рассказывать, какие женщины меркантильные

Гость
#391
Гость

Да у вас там работница между ног, прокармливает вас не плохо, наградил же бог!

не надо завидовать)

Гость
#392
Гость

А что женщины могут предложить?

ну мы хотя бы сосем. а вы или не лижете вообще, либо не умеете и не хотите учиться.плюс вы всегда кончаете, а мы нет. плюс на женщин хотя бы смотреть приятнее. и чаще в парах женщина моложе мужчины. получается, что мы всю жизнь чуть ли со старперами страшными еб*:мся. Кошмар. А если еще и работаем пополам, и вы не тратитесь, то *** вы вообще сдались?

Гость
#393
Гость

А вам от мужчины не нужно то, что от вас нужно мужчине, так получается? По-вашему, отношения всегда не равноценные и мужчина должен доплачивать?

нам ваш херовый (в основном) секс нафиг не сдался.

Гость
#394
Маевская

Ну как мне ответили большинство женщин сами тянут мужиков. С бесполезными мужиками живут. Вот их и просите. Сначала пытаются продать себя, мужики не ведутся, ну тогда хоть бесплатно возьмите. Отсюда следует если большинство женщин живут с бесполезными мужиками значит мужики больше нужны женщинам, чем женщины мужикам. Женщины попытались впарить ненужный товар в три дорого. Но не получилось. В большинстве случаев. Как тут пишут. Так что раз у нас реальность не сходится со здешним выпендрежем женщин тогда что мы тут обсуждаем то вообще))))) 😆🤣

вообще-то разводов 1 к 2 бракам. и инициатор развода почти всегда женщина. потому что мужчины -бесполезны по своей сути. если б не тупые социальные установки про тикающие часики, вас вообще бы никто не ***

Маевская
#395
Гость

вообще-то разводов 1 к 2 бракам. и инициатор развода почти всегда женщина. потому что мужчины -бесполезны по своей сути. если б не тупые социальные установки про тикающие часики, вас вообще бы никто не ***

Ммм. Инициаторы разводов женщины потому что это мужчинам так выгодно. Мужики не уходят они начинают себя вести так специально чтоб бабы первые пошли в подавать на развод. Мужчины разлюбят, но не уйдут и сделают все так чтобы вынудить вас уйти . тут стратегия целая а не ваша узколобость.

Гость
#396
Гость

Мужик даже добрый, щедрый, содержащий это очень утомительное сушество, которое требует внимания, общения, секса, обнимашек, еды, вообще все время ему что то надо. Поэтому если не несет пользы, то держать такого это надо совсем больной быть на всю голову

точно!!!!

Гость
#397

Миллион минимум. Но если в кредит жить то достаточно от 100. А если с жильем то хватит и 30

Гость
#398
Гость

Я не рожаю, хоть миллионер, хоть мне 30 млн даст - нафик, нафик

вот я тоже. нафиг рожать. терпеть беременность, боль родов, потом проблемы со здоровьем, отвисшие сиськи и все остальное, орущего -срущего ребенка, бессонные ночи, ни минуты на себя года 2 (***),и потом еще и неблагодарность со стороны как мужчины, так и ребенка подросшего. *** это надо

Гость
#399
Гость

вот я тоже. нафиг рожать. терпеть беременность, боль родов, потом проблемы со здоровьем, отвисшие сиськи и все остальное, орущего -срущего ребенка, бессонные ночи, ни минуты на себя года 2 (***),и потом еще и неблагодарность со стороны как мужчины, так и ребенка подросшего. *** это надо

Правильно. Сельские нацистки плодиться не должны, хотя уже и так не сможешь в 40+ то лет

Маевская
#400
Гость

вот я тоже. нафиг рожать. терпеть беременность, боль родов, потом проблемы со здоровьем, отвисшие сиськи и все остальное, орущего -срущего ребенка, бессонные ночи, ни минуты на себя года 2 (***),и потом еще и неблагодарность со стороны как мужчины, так и ребенка подросшего. *** это надо

А причем здесь данная тема? И ты?

Гость
#401
Гость

Я вот решил, жениться уже буду, когда тысяч 150 станет выходить в месяц. До этого момента как то и не стоит лезть.

молодец, правильная позиция

Гость
#402
НоЫВоигура

Мне невероятно повезло в этом вопросе: жена вышла за меня в студенчестве,когда я был в жуткой нищете. Любовница тоже не орет с требованием денег.

ну ты и урод. чтоб у тебя член отвалился, что ты жене изменяешь

Гость
#403

15 т гривен,или около 60 к рублей,можно и больше.

Гость
#404
Гость

Не верю вам, здесь позиция женщин освещается так, что мужчина должен им платить.

Ну и не верьте)))
Сужу по своим знакомым. Образованы, умны, самодостаточны. Вполне себя сами содержали до брака. А после замужества к их доходу добавляется доход мужа, так строится семья. Оба дееспособные и взрослые.

Гость
#405
Маевская

А потом через года ты будешь Наташей в Турции и вешаться на молодых турков. Которые песенки лихо поют. 😆видали мы таких. От одиночества

молодые красивые турки явно лучше наших русских неухоженных жирдяев вонючих

Гость
#406
Маевская

Ммм. Инициаторы разводов женщины потому что это мужчинам так выгодно. Мужики не уходят они начинают себя вести так специально чтоб бабы первые пошли в подавать на развод. Мужчины разлюбят, но не уйдут и сделают все так чтобы вынудить вас уйти . тут стратегия целая а не ваша узколобость.

это очередной раз говорит о том, что мужчины- мудаки и предатели-приспособленцы и потребители. поэтому и остается только, что драть с вас три шкуры. чтоб хоть профит был

Гость
#407
Гость

Правильно. Сельские нацистки плодиться не должны, хотя уже и так не сможешь в 40+ то лет

ваще ничего страшного. от русских мужчин вообще не надо рожать. все нормальные уже выродились еще в начале прошлого века

Маевская
#408
Гость

молодые красивые турки явно лучше наших русских неухоженных жирдяев вонючих

Фууу че *** что ли? 🤮

Маевская
#409
Гость

это очередной раз говорит о том, что мужчины- мудаки и предатели-приспособленцы и потребители. поэтому и остается только, что драть с вас три шкуры. чтоб хоть профит был

Чем они мудаки? Что разлюбили что ли ? И не хотят жить с вами больше? А че права не имеют что ли😂😂😂😂😂😆😆*** я выпалааа

Маевская
#410
Маевская

Фууу че *** что ли? 🤮

Ааа. Это слово под запретом. О как. Напишу значит по другому. Фуу че черррнииильницааа@-/ что ли?

ккк
#411
Гость

15 т гривен,или около 60 к рублей,можно и больше.

А почему у вас такой странный курс гривны?:)))

ккк
#412
Гость

вот я тоже. нафиг рожать. терпеть беременность, боль родов, потом проблемы со здоровьем, отвисшие сиськи и все остальное, орущего -срущего ребенка, бессонные ночи, ни минуты на себя года 2 (***),и потом еще и неблагодарность со стороны как мужчины, так и ребенка подросшего. *** это надо

Вот, за это вам огромная благодарность!!! Не рожайте!!..Берегите "сиськи"!!:)))

Гость
#413
Маевская

Ааа. Это слово под запретом. О как. Напишу значит по другому. Фуу че черррнииильницааа@-/ что ли?

судя по комментам Вы- мужик.
Да, турки намного красивее, ярче и ухоженнее русских заплывших мужиков, одевающихся , как колхозники и ведущих себя так же. Пусть будет ***. Мне по кайфу трахать красивых. Русские мужики- страшилки

Гость
#414
Гость

судя по комментам Вы- мужик.
Да, турки намного красивее, ярче и ухоженнее русских заплывших мужиков, одевающихся , как колхозники и ведущих себя так же. Пусть будет ***. Мне по кайфу трахать красивых. Русские мужики- страшилки

мечтатель онанист

Маевская
#415
Гость

судя по комментам Вы- мужик.
Да, турки намного красивее, ярче и ухоженнее русских заплывших мужиков, одевающихся , как колхозники и ведущих себя так же. Пусть будет ***. Мне по кайфу трахать красивых. Русские мужики- страшилки

Судя по комментариям ты кактус.

Маевская
#416
Гость

мечтатель онанист

Шлюхаподзпборная

Гость
#417
ккк

Вот, за это вам огромная благодарность!!! Не рожайте!!..Берегите "сиськи"!!:)))

именно! в 30 имею фигуру лучше, чем у многих 18летних! ни грамма целлюлита, рельеф! ноги длиннющие! все упругое! иду по улице,- все шеи сворачивают!

ккк
#418
Гость

судя по комментам Вы- мужик.
Да, турки намного красивее, ярче и ухоженнее русских заплывших мужиков, одевающихся , как колхозники и ведущих себя так же. Пусть будет ***. Мне по кайфу трахать красивых. Русские мужики- страшилки

Ну, тут, как говориться, дело вкуса!:))) Рада за вас, что живете в гармонии с собой!

Гость
#420
Гость

судя по комментам Вы- мужик.
Да, турки намного красивее, ярче и ухоженнее русских заплывших мужиков, одевающихся , как колхозники и ведущих себя так же. Пусть будет ***. Мне по кайфу трахать красивых. Русские мужики- страшилки

Да ты гонщица, однако мать! Турецких сериалов пересмотрела?!😂

Гость
#421
Маевская

Чем они мудаки? Что разлюбили что ли ? И не хотят жить с вами больше? А че права не имеют что ли😂😂😂😂😂😆😆*** я выпалааа

Прочитайте, к чему я это написала. "разлюбил, - честно скажи об этом, подай на развод и уйди". А не создавай невыносимую обстановку для женщины, чтобы переложить ответственность за расставание на неё. По-мудацки, жалко и трусливо

Гость
#422
Гость

Да ты гонщица, однако мать! Турецких сериалов пересмотрела?!😂

Я Вам не мать.
А в Стамбуле, Гечеке, Мармарисе каждый второй турок ухоженный, а каждый 4-5 вообще "картинка" :густые волосы, яркие брюнет, зубы белые, харизма животная, телосложение спортивное. Не то, что наши Васи "мышиные короли"

Ска
#423
Гость

Я Вам не мать.
А в Стамбуле, Гечеке, Мармарисе каждый второй турок ухоженный, а каждый 4-5 вообще "картинка" :густые волосы, яркие брюнет, зубы белые, харизма животная, телосложение спортивное. Не то, что наши Васи "мышиные короли"

Так они на внешке зарабатывают. Альфонсят у пожилых европеек.

Маевская
#424
Гость

Прочитайте, к чему я это написала. "разлюбил, - честно скажи об этом, подай на развод и уйди". А не создавай невыносимую обстановку для женщины, чтобы переложить ответственность за расставание на неё. По-мудацки, жалко и трусливо

Если баба любит. Она хрен от него отвяжется. И не
даст ему строить свою жизнь с новой женщиной
Поэтому и делают так, чтоб тоже разлюбила и сама отвалилась. Я же говорю. Это целая стратегия. Хитрая, умная стратегия.

Маевская
#425
Гость

Я Вам не мать.
А в Стамбуле, Гечеке, Мармарисе каждый второй турок ухоженный, а каждый 4-5 вообще "картинка" :густые волосы, яркие брюнет, зубы белые, харизма животная, телосложение спортивное. Не то, что наши Васи "мышиные короли"

Прикольно прикольно. Ты боготворишь тех для кого ты легкодоступный секс и только. Ты боготворишь тех для кого русские женщины это ***. Ну ты и дура.

Гость
#426
Гость

Я Вам не мать.
А в Стамбуле, Гечеке, Мармарисе каждый второй турок ухоженный, а каждый 4-5 вообще "картинка" :густые волосы, яркие брюнет, зубы белые, харизма животная, телосложение спортивное. Не то, что наши Васи "мышиные короли"

Я как и все в Турции была, как-то не заметила таких кексов аппетитных, как вы описали. Наверное не туда смотрела 😁

ккк
#427
Гость

Я как и все в Турции была, как-то не заметила таких кексов аппетитных, как вы описали. Наверное не туда смотрела 😁

+++++++++++++ Тоже 5 раз была!! Увидеть хотя бы 180+ проблема, а уж 190+ совсем нереально, а я люблю высоких :)))) А уж "пузанов" там куда больше, чем у нас! Что касается "неухоженности", то тут, конечно, увы, не поспоришь (((( Но это уже ментальная проблема для СНГ..
А то, что даме нравятся турки, ну, так замечательно, мы очень рады за нее!!

Гость
#428
Гость

А зачем мне семья? Это хотелка мужла. Меня наоборот постоянное присутствие мужчины утомляет

вот и отлично)скинь мне денег на карту просто потому что я красивый

Гость
#429
Гость

Я Вам не мать.
А в Стамбуле, Гечеке, Мармарисе каждый второй турок ухоженный, а каждый 4-5 вообще "картинка" :густые волосы, яркие брюнет, зубы белые, харизма животная, телосложение спортивное. Не то, что наши Васи "мышиные короли"

ой киздишь же