Гость
Статьи
Приснилась бывшая с …

Приснилась бывшая с другим

Потерял девушку по глупости. Очень любил. Один раз в клубе тусили, и она приревновала к одним бабам. В общем она ходила с подругой в туалет. Ко мне подошла девчонка с подругой и предложила потанцевать, я отказался, сказал, что я с девушкой. Этот момент увидела моя на тот момент девушка и обидевшись, что я разговаривал с ними, убежала с клуба. Я ее догнал, помирились. Но потом этот разговор ещё поднимался неоднократно. Она меня спросила, поехал бы я с ними на хату, замутил бы с ними? и т.д. В итоге я со злости сказал «да я бы их вы*бал довольна?» Мы окончательно разосрались. Пытаюсь вернуть уже на протяжении полугода, что только не пробовал, и с цветами стоял под дверью, и на работу приезжал, через родственников пытался, ни в какую. А вот на днях мне снится сон, будто я вижу ее с другим парнем, они идут мне улыбаются, я с обиды бегу и выпрыгиваю с окна. Какие шансы, что такой сон может сбыться. Я просто человек довольно слабовольный, могу не пережить #ссора #сон

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

- доктор, у меня слабость и сопли.
- все верно. Вы - слабак и сопляк.

Василиса
#4

Только дегенераты ходят в клубы, которые спьяну какой-то xpeновнёй страдают, допились до бреда ревности.

Гость
#5

Вам стоило подумать перед тем как говорить столь яросно, дело не в том будет ли она с другим, а в том, что какова вероятность, что подобное не повторится? Как можно было сказать любимой, что с удовольствием будешь с другой ?Если вы до сих пор не можете контролировать потоки злости, если вы не изменились, не смейте к ней и подходить. Вы не были на её месте в этот момент и не чувствовали каково услышать подобное, представьте себя на её месте. Не знаю даже какой поступок нужно совершить, что бы вновь завоевать её расположение.

Гость
#6

Вам стоило подумать перед тем как говорить столь яросно, дело не в том будет ли она с другим, а в том, что какова вероятность, что подобное не повторится? Как можно было сказать любимой, что с удовольствием будешь с другой ?Если вы до сих пор не можете контролировать потоки злости, если вы не изменились, не смейте к ней и подходить. Вы не были на её месте в этот момент и не чувствовали каково услышать подобное, представьте себя на её месте. Не знаю даже какой поступок нужно совершить, что бы вновь завоевать её расположение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема