Гость
Статьи
Зачем нормальной …

Зачем нормальной девушке два любовника?

Стали однажды встречаться с девушкой. Но у неё на тот момент было 2 бойфренда, живших по соседству. Она их знала много лет, с детства, один разведён, другой никогда женат не был, они оба алкоголики, оба в неё безответно влюблены. Один - работяга на заводе, другой - торгаш на рынке. Она мне говорила, что ничего у неё нет с ними, просто дружба, просила не ревновать. Говорила, что ей с ними неинтересно, т.к. у одного очень примитивный юмор и темы для разговоров, второй любит одно и то же 200 раз рассказывать. А со мной целая уйма тем для разговоров была. Мы с ней вместе время проводили каждый раз по-разному, я ей много чего нового предлагал: рестораны, концерты, шопинги, поездки. А с теми двумя для встреч было лишь 3 локации: её квартира, квартира одного, квартира другого,- никто из двоих даже в самое паршивое кафе ни разу её не сводил. Встречи с теми двумя приносили частенько ей проблемы: они никаких способов веселья, кроме выпивки не знали, а ей всегда очень сильно плохо после пьянок, аж на работу могла не прийти, врать приходилось начальству. Наконец, со мной у неё была близость, а те двое ни на что в постели не годятся, т.к. уже в возрасте 40+ и всю жизнь пьют. Но она так и не порвала с ними, виделась чаще, чем со мной, мне это надоело, я от неё ушёл. Прошло много времени, забыл её почти, но часто проезжаю мимо её дома, тогда вспоминается эта история. И задумываюсь тогда, но уже больше года не могу найти ответа на вопрос. А чего ей так дались эти двое алкашей? #любовника

Максим
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Это уже называется двойная измена)))

Оракул.
#2

Нравится куколдить пацанов. Один слизывает сперму другого с губ, прикольно же.

Гость
#3

Два негра и запасной чурек

Максим
#4

Название темы сократили модераторы. Оно звучало так: "зачем нормальной девушке два алкоголика-неликвида в роли любовников"? Но из-за сокращения заголовкв весь смысл исказился, так что нормальных ответов, видимо, не будет.(

апатия
#5

Самоутверждалась на их фоне. Они пропиты, потеряны и неинтересны. А ее водят в кафе и проводят с ней время, очевидно она более успешна чем они.
Вот только бросить их и шагнуть в сторону нормальным отношениям = стать не такой уж классной. А то и вовсе осознавать свою пустоту на фоне ментально здорового мужчины. Это неприятно, чувство превосходства куда приятнее.

Василиса
#6

Ты уверен, что бухаешь меньше их?

Василий
#7

Трудно выйти из своего круга общения. Вот если бы пригласили её замуж, увезли в гарнизон, и там она распустилась бы как роза!!!! Правда, как вы сами в такое дно попали?

Гость
#8

А нормальная ли это была девушка? А вы что серьезно верите в дружбу между мужчиной и женщиной ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: