Гость
Статьи
Должна ли женщина …

Должна ли женщина прогибаться под мужчину

Зачем мужчина хочет чтобы я делала так как он хочет. На начальном этапе,когда мы ещё друг другу никто, то я должна ходить в платье которое ему нравиться,то улыбаться исидеть ему когда он решит приехать. Я решила не будет так и показала характер . Сказала что я не дибил улыбаться сидеть. Я по гороскопу рыбы и настроение моё меняется часто. Так вот он вообще перестал со мной общаться

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

21 век...люди объясняют свой характер знаком гороскопа ...жесть

#2

Нет конечно, не должна. Если ему не нравится ваш стиль, то это его проблемы. Пусть ищет другую.

Видимо он это уже сделал раз не хочет общаться с вами.

Гость
#3

После упоминаний о гороскопе уже можно бежать

Гость
#4

Мужчины всегда подавляют женщин. Таковы традиции. Быть замужем, буквально, означает - быть за мужем.

Гость
#5

Я не подстроивалась ни под никого. Ему нравятся девушки типа Армении. Пусть по человечески сыграют свадьбу и живут вместе, не прячась от людей.

Static X - Destroyer
#6

🤣🤣🤣 Ожидаемый результат

Гость
#8

Вижу, с ухмылкой, лица мужчин украинцев, участников этого ужаса. Направляли их все те же тетки и мать.

Гость
#9
Гость

Мужчины всегда подавляют женщин. Таковы традиции. Быть замужем, буквально, означает - быть за мужем.

Мужчина может быть главным только если полностью содержит , дарит дорогие подарки, возит в путешествия и так далее. А не на пустом месте.Если не содержит, то слушать его женщина не обязана,как и спать с ним

Static X - Destroyer
#10
Гость

Мужчина может быть главным только если полностью содержит , дарит дорогие подарки, возит в путешествия и так далее. А не на пустом месте.Если не содержит, то слушать его женщина не обязана,как и спать с ним

Нет)

Гость
#11
Static X - Destroyer

Нет)

Что нет?) Зачем женщине подчиняться мужчине и спать с ним,если он не содержит и не дарит дорогих подарков) Это же элементарная логика,сами подумайте)

Static X - Destroyer
#12
Гость

Что нет?) Зачем женщине подчиняться мужчине и спать с ним,если он не содержит и не дарит дорогих подарков) Это же элементарная логика,сами подумайте)

Инстинкты.

Гость
#13

США нашли крайнего, в котором размещают все свои обиды на жизнь. Жизнь не удалась, как будто я обязана тащить, вцепившегося в хребет, человека из болота.

Гость
#14
Гость

Что нет?) Зачем женщине подчиняться мужчине и спать с ним,если он не содержит и не дарит дорогих подарков) Это же элементарная логика,сами подумайте)

За дорогие подарки готова подчиняться?

Я останусь без всей этой мишуры, но при своем мнении. Дарение подарков с его стороны не обязывает меня скакать на задних лапках, это его выбор, хочет дарит, хочет не дарит. Для более серьезных отношений смотреть надо не на подарки.

Кицунэ
#15

Без обид, но вы оба странные. Во первых непонятно почему ты с ним? Он себя уже показывает, что в отношениях ты обязана его во всем неприкословно слушаться. Ты же понимаешь что это качели. Во вторых, достаточно и во первых.

Гость
#16
Гость

Мужчина может быть главным только если полностью содержит , дарит дорогие подарки, возит в путешествия и так далее. А не на пустом месте.Если не содержит, то слушать его женщина не обязана,как и спать с ним

Как же просто нынче завести себе рабыню.... 🙄

Гость
#17

Жить можно с любым человеком. Написано вековой мудростью. Одна особенность - человек должен быть здоровым ментально, у него должно быть чистое сердце, высокие мысли, должен быть лишен пороков. Невозможно построить прекрасное, когда человек слабый, не пережувал детские обиды, часто бывает муж никто и ничто, карьеры нет, а дома всех тиранит, часто слабый в постели окружает себя кучей женщин качеством так себе и преподносится это как "я герой любовник, всем нужен". Это ложное эго. Поэтому так много прекрасных дам не замужем. Зачем тратить время на идиота. Пусть идёт ик психологу или доживает свои дни идиотом. Не позволяй себя унижать, подавлять, внушать чувство вины.

Гость
#18
Кицунэ

Без обид, но вы оба странные. Во первых непонятно почему ты с ним? Он себя уже показывает, что в отношениях ты обязана его во всем неприкословно слушаться. Ты же понимаешь что это качели. Во вторых, достаточно и во первых.

Он обозначил видимся только тогда. И стал пропадать ,не звонит. Когда я не сталс бегать за ним он стал избегать меня. Делает вид что ему наплевать на мпня но смотрит иногда ,смотрю ли я емв вслед.

Прелесть
#19
Static X - Destroyer

Инстинкты.

Это о каких инстинктах говорите?
Когда самке надо быть сильной самой добиваться а далеко позади тащиться кто то прикрываясь ее юбкой, инстинкт к нему только один. Материнский притом с такими "сынулями" не спят не хотят и держат из жалости))) либо дама полностью выключает этого мужчину неудачника из поле зрения.

Гость
#20
Гость

Мужчина может быть главным только если полностью содержит , дарит дорогие подарки, возит в путешествия и так далее. А не на пустом месте.Если не содержит, то слушать его женщина не обязана,как и спать с ним

Тоже верно. Только мужчины этого не понимают)

Гость
#21
Гость

За дорогие подарки готова подчиняться?

Я останусь без всей этой мишуры, но при своем мнении. Дарение подарков с его стороны не обязывает меня скакать на задних лапках, это его выбор, хочет дарит, хочет не дарит. Для более серьезных отношений смотреть надо не на подарки.

Все имеет значение.Но материальная сторона вопроса на первом месте,потом все остальное

Гость
#22
Гость

Как же просто нынче завести себе рабыню.... 🙄

Это лично ваше искаженное восприятие ,сами что -то себе додумали. Быть главным,это не рабовладельческий строй.

Гость
#23
Гость

Все имеет значение.Но материальная сторона вопроса на первом месте,потом все остальное

а чо в те ценного то есть ?

Гость
#24
Гость

Тоже верно. Только мужчины этого не понимают)

аленяку трудно подцепить.. не ной. быстроденьги есть в каждой деревне.. в чом там у тебя проблема?

Гость
#25

Не хочу идти на компромиссы.
Лучше следовать своим желаниям, мечтам. "Каждый может культивировать свою непохожесть на других и ничего в себе не стесняться". Михаил Лабковский.

#26
Static X - Destroyer

Инстинкты.

У людей нет инстинктов😏

Гость
#28
Гость

Мужчина может быть главным только если полностью содержит , дарит дорогие подарки, возит в путешествия и так далее. А не на пустом месте.Если не содержит, то слушать его женщина не обязана,как и спать с ним

А зачем состоятельному мужчине содержанка?Он найдёт себе ровню.

Гость
#29
Гость

Мужчины всегда подавляют женщин. Таковы традиции. Быть замужем, буквально, означает - быть за мужем.

Такие мужчины останутся одиноки,женщины никогда не будут прогибаться под мужланов

Гость
#30
Static X - Destroyer

Нет)

Кто будет подчиняться нищему Ваньке,который дарит цветы раз в год?

Гость
#31
Гость

Что нет?) Зачем женщине подчиняться мужчине и спать с ним,если он не содержит и не дарит дорогих подарков) Это же элементарная логика,сами подумайте)

Это называется-отдаваться за подарки и деньги, быть от него зависимой, быть содержанкой. А если он еще и тиран, то вы окажетесь рано или поздно в золотой клетке, и он будет считать, что имеет права вас бить и унижать. А потом еще и упрекнет, что вы с ним из-за денег. Мужчины, особенно подозрительные
и ревнивые, всегда чувствуют фальшь. Лучше иметь свой, пусть небольшой доход и не гнаться за богатыми мужиками, а быть хоть в чем-то независимой от них. Они все испорченные деньгами, считают, что могут все и всех купить. А если у него еще и низкий интеллект да узкий кругозор, то и подавно. Он быстро обесценит и вас, и ваше образование, и вашу работу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: