Гость
Статьи
Почему у нас с мужем …

Почему у нас с мужем бытовыха?

А что бытовуха это плохо? По-моему совместные отношения для того и нужны, чтобы строить совместный быт. А не вести разговоры. Ля ля ля тополя. Ты не знаешь, какие у меня отношения и я не знаю, почему ты этим так интересуешься. Ну нравится тебе морочить мужу голову своей неземельностью, ну и морочь! Ты все равно глупая! И он смеется над тобой! Как думаете, если я отвечу так своей подруге, она перестанет насаждать мне свою модель отношений. А то в каждой бочке затычка. Чего она вообще, хочет. Чтобы все плясали под ее дудку? Нет. Так не будет. И чего она привязалась ко мне? Я уже давно свободный человек. Строю жизнь! Как захочу! #бытовуха

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего не понятно, но очень интересно

Гость
#2

Общий быт - неотъемлемая часть в браке , сладко покушать все хотят .

#3

А шо, совместно быт вести и разговоры разговаривать уже запрещено? Нужно из двух вариантов выбирать?

Гость
#4

Что это было?

Гость
#5

в отношениях эмоции либо есть, либо нет. если эмоций нет, то это не отношения. и быт тут не при чем. с любимым человеком всё в радость, а с чужим - бытовуха.
но это не повод рвать отношения. может они вам нужны для чего-то другого.

Гость
#6

День начинается с быта, с завтрака/ яйцо варенное, хлеб с маслом, хворост/. Обед/ жаренная курочка с пюре/, ужин/оладьи/.
Покрасила волосы. Мою гору кастрюль и сковородок.
Никогда не оставляла без горячего мужа, даже, когда болела.

Василий
#7

Какое-то пьяное бормотание....

Гость
#8

Все бабы хитрые двуличные существа

Женоненависник .
#9

Привет

Женоненависник .
#10
Женоненависник .

Привет

Все бабы твари

Женоненависник .
#11
Женоненависник .

Все бабы твари

Тупое бабье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: