Гость
Статьи
Мужчина подарил …

Мужчина подарил дешевое кольцо

Мужчине 35 лет ,подарил на Новый год кольцо из санлайт за 5 тыс ,я прилично моложе него ,он обеспечен )Говорит ли это о его жадности ?

GIF
Лолита
50 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Говорит о вашей глупости....

Попасручкой
#2

Ты даже и такого кольца не стоишь. Ты сама это прекрасно знаешь, потому что не представляешь из себя ровным счетом НИЧЕГО. Раз оперируешь одной лишь молодостью. Абзац, короче :)

Гость
#3

Это значит, что ты не одна его шлюпка, у него таких много. Больше пятака не стоите, девочки, стыдно за вас.

Попасручкой
#4

Но при этом ты всё равно его носишь, так? :))))

#5

Нет, для вас и этого явно много

#6

🤣🤣🤣

Гость
#7

Автор, а кто вы этому мужчине?) Мужчина вкладывается в женщину, если собирается на ней жениться или если это жена. Может у вас с ним не отношения, а интимная интрижка.

А может дело в том, что Новый год не день рождения.

А может у него кредиты и т.д., это вы думаете, что у него немало денег))

И если хотите лучшего, цените то, что есть. Иначе не будет желания делать лучше

Гость
#8

Это говорит о вашей ценности для него. Проще говоря он вас оценивает в 5 тысяч. Но даже не это главное... а то, что вы сами себя цените настолько же. Ведь не просто так он вам подарил именно это и не просто так вы это приняли. Чтобы было понятнее - наверняка встречали девушек, которым дарят очень дорогие подарки, и мужчинам никогда не придет в голову подарить ей какую-то безделушку, потому что это не её уровень. Также наверняка встречали тех, кому не дарят вообще ничего, а зачем тратится на ту, которая ничего не стоит, и которая и так будет рядом и никуда не денется. Мораль - вас ценят настолько насколько вы себя сами цените. А чтобы мужчине больше не пришло такое в голову - нужно уметь изначально правильно себя поставить в отношениях, а если вдруг кто-то и сделал недостойный вас подарок, то просто не принимать

#9

Патамушта ты дешёвка))

Лолита
#10
Гость

Автор, а кто вы этому мужчине?) Мужчина вкладывается в женщину, если собирается на ней жениться или если это жена. Может у вас с ним не отношения, а интимная интрижка.

А может дело в том, что Новый год не день рождения.

А может у него кредиты и т.д., это вы думаете, что у него немало денег))

И если хотите лучшего, цените то, что есть. Иначе не будет желания делать лучше

У нас серьёзные отношения уже пол года !

Лолита
#11
Василий

Говорит о вашей глупости....

Глупости в чем ?

Анна
#12

Ну.. А может у вас только начались отношения, а ты хочешь, чтобы он уже по-полной тратился на тебя? Прилично моложе - ну наверное подумал, что для девушки 20 лет кольцо за 5к норм. Это просто небольшой подарочек девушке, с которой отношения, но не факт, что эти отношения во что-то серьезное перейдут... Особенно если ты только будешь смотреть в его кошелек и не любить его.

Попасручкой
#13
Гость

Автор, а кто вы этому мужчине?) Мужчина вкладывается в женщину, если собирается на ней жениться или если это жена. Может у вас с ним не отношения, а интимная интрижка.

А может дело в том, что Новый год не день рождения.

А может у него кредиты и т.д., это вы думаете, что у него немало денег))

И если хотите лучшего, цените то, что есть. Иначе не будет желания делать лучше

Как вы задолбали с этим "вкладыванием" :)))
А можно вкладываться навозом или прирожками? Некоторые я слышал даже вкладываются пииздюлями.

Анна
#14
Лолита

У нас серьёзные отношения уже пол года !

Полгода - ну.. Значит он не настроен серьезно. Увы

Лолита
#15
Анна

Полгода - ну.. Значит он не настроен серьезно. Увы

Просто мужчина взрослый я думаю санлайт это для студентов

Лолита
#17
Штаны в доме

Сообщение было удалено

Нет хороший шарф и парфюм

Лолита
#18
Попасручкой

Ты даже и такого кольца не стоишь. Ты сама это прекрасно знаешь, потому что не представляешь из себя ровным счетом НИЧЕГО. Раз оперируешь одной лишь молодостью. Абзац, короче :)

Обиженный мужик видимо ты

Анна
#19
Лолита

Просто мужчина взрослый я думаю санлайт это для студентов

А на 14 февраля что подарил? И почему только сейчас возник вопрос про подарок на НГ?) Или вас эта тема 1,5 месяца гложет)

Маевская
#20

Такова твоя цена просто. И это тебе сказал мужчина. Точнее показал, кольцом. Не жадный, просто он оценивает тебя лишь на столько🤷‍♀️ другую он может оценить подороже или подешевле. И эта будет ее цена. Это ни коем образом не говорит о жадности. На разных женщин мужчины по разному раскошеливаются.

Лолита
#21
Анна

А на 14 февраля что подарил? И почему только сейчас возник вопрос про подарок на НГ?) Или вас эта тема 1,5 месяца гложет)

Ничего ))))он в другом городе и цветов даже не прислал

#22
Лолита

Просто мужчина взрослый я думаю санлайт это для студентов

главное внимание... или если не золото то усе любфи нет...

Лолита
#23
Маевская

Такова твоя цена просто. И это тебе сказал мужчина. Точнее показал, кольцом. Не жадный, просто он оценивает тебя лишь на столько🤷‍♀️ другую он может оценить подороже или подешевле. И эта будет ее цена. Это ни коем образом не говорит о жадности. На разных женщин мужчины по разному раскошеливаются.

Он впринципе не щедрый и это не говорит о моей цене

Маевская
#24
Лолита

Он впринципе не щедрый и это не говорит о моей цене

Смотря для какой женщины. Это как раз говорит о вашей цене. Но не о его жадности. Бывает влюбишься и все отдашь. А бывшей один цветочек и то на 8 марта.Значит не сумели завоевать его настолько чтоб купил дороже. Хотите дороже кольцо, завоевывайте его сердце, внимание, любовь. Работайте над этим работайте и работайте. Ведь все от женщины зависит насколько ее будут оценивать.

Лолита
#25
Маевская

Смотря для какой женщины. Это как раз говорит о вашей цене. Но не о его жадности. Бывает влюбишься и все отдашь. А бывшей один цветочек и то на 8 марта.Значит не сумели завоевать его настолько чтоб купил дороже. Хотите дороже кольцо, завоевывайте его сердце, внимание, любовь. Работайте над этим работайте и работайте. Ведь все от женщины зависит насколько ее будут оценивать.

Увы он не считает что женщине впринципе нужны подарки как бы его не завоевывала

Гость
#26
Лолита

Увы он не считает что женщине впринципе нужны подарки как бы его не завоевывала

На день Валентина чё подарил?

Лолита
#27
Гость

На день Валентина чё подарил?

Ничего он в другом городе в этот день не прислал цветов

Анна
#28
Лолита

Ничего он в другом городе в этот день не прислал цветов

А чем он вас пленяет? Ну он не щедрый, это уже минус. А плюсы какие? Особенно в его отношении к вам?

Лолита
#29
Анна

А чем он вас пленяет? Ну он не щедрый, это уже минус. А плюсы какие? Особенно в его отношении к вам?

Домашний ,на словах любит ,но на этом все )

Лолита
#30
Анна

А чем он вас пленяет? Ну он не щедрый, это уже минус. А плюсы какие? Особенно в его отношении к вам?

Ну ещё не плох в постели

Гость
#31

Я бы обиделась, дешёвое кольцо, приличные женщины такое не носят, безделушка для малолеток.

Анна
#32
Лолита

Домашний ,на словах любит ,но на этом все )

Ну то есть кроме слов любовь ни в чем не проявляется?

Лолита
#33
Гость

Я бы обиделась, дешёвое кольцо, приличные женщины такое не носят, безделушка для малолеток.

Да я тоже не в восторге и он жалуется постоянно что у него расходы то родителями помочь и тд особенно он это говорит к праздникам

Лолита
#34
Анна

Ну то есть кроме слов любовь ни в чем не проявляется?

Нет )пишет смс сильно люблю тебя и в ответ требует чтобы ему тоже самое писала

Гость
#35

Вы чо такие истории рассказывает? Тут кикиморы интернетные позеленеют до смерти. За 5000 тыщщщ!!!!!!
Зажрались вы там в Москве!

Гость
#36

Малегькая девочка еще,скромная,старые козлы и ездят по ушам да и молодые

Раз спали, так и говори деньги давай на подарки,будет мятся я бы и послала с его трудностями, не надо его оправдывать

Анна
#37
Лолита

Нет )пишет смс сильно люблю тебя и в ответ требует чтобы ему тоже самое писала

Попробуйте попросить денег, чтоб помог - на врача там, или на какую-то другую ситуацию в которой деньги нужны. Интересно как отреагирует

Гость
#38
Лолита

Да я тоже не в восторге и он жалуется постоянно что у него расходы то родителями помочь и тд особенно он это говорит к праздникам

О, мне это знакомо в прошлом. Был недолгий роман с таким же нытиком и тоже перед праздниками.
Гуляя по городу проходя мимо кафе, от мне озвучивал цену чашки кофе, при этом очень возмущался и считал, что за эти деньги он дома десять чашек кофе может выпить.

Гость
#39

Просто классический жлоб. Неплох а постели - пинка ему для ускорения, хрычу.

#40

Дорогоя Лолита)Я думаю это говорит не о жадности мужчина,а о меркантильности женщин,цацки это не самое важное.Или вы наслушались песен Виа гры?!Лучшие друзья девушек бриллианты?!Может это его последние деньги,а Вы вот такая злая и несчастная🤢🤯

#41
VeronikaKastro

Дорогоя Лолита)Я думаю это говорит не о жадности мужчина,а о меркантильности женщин,цацки это не самое важное.Или вы наслушались песен Виа гры?!Лучшие друзья девушек бриллианты?!Может это его последние деньги,а Вы вот такая злая и несчастная🤢🤯

Вот и помрете как ворона с цацками...фу такими быть женщины Вы наши

Лолита
#42
VeronikaKastro

Дорогоя Лолита)Я думаю это говорит не о жадности мужчина,а о меркантильности женщин,цацки это не самое важное.Или вы наслушались песен Виа гры?!Лучшие друзья девушек бриллианты?!Может это его последние деньги,а Вы вот такая злая и несчастная🤢🤯

Он обеспеченный человек и денег достаточно

Лолита
#43
Гость

О, мне это знакомо в прошлом. Был недолгий роман с таким же нытиком и тоже перед праздниками.
Гуляя по городу проходя мимо кафе, от мне озвучивал цену чашки кофе, при этом очень возмущался и считал, что за эти деньги он дома десять чашек кофе может выпить.

Ужас 😧,и как долго продлились отношения?Говорил люблю постоянно ?

Гость
#44

За эти деньги можно было крем для тела купить, тени... так хоть пользовались, а вот такая ерунда обидно, и сама носить не будешь, и подруге не передаришь.

БосикомПоЛужам
#45

Нет,не говорит. Он же не знал,что вы любите.
Жадный бы вообще ничего не подарил.

Маевская
#46
Гость

За эти деньги можно было крем для тела купить, тени... так хоть пользовались, а вот такая ерунда обидно, и сама носить не будешь, и подруге не передаришь.

Дареному коню вообще то в зубы не смотрят знаете ли)))

Маевская
#47
Лолита

Да я тоже не в восторге и он жалуется постоянно что у него расходы то родителями помочь и тд особенно он это говорит к праздникам

По мне, вы просто зажрались)). На чужие деньги не указывают что купить. Ну если не вы ему конечно зарплату выплачиваете. Если что то сами хотите и вас не устраивает что вам дарят, покупайте тогда сами то что нужно вам. И говорите чтоб вам ничего тогда не покупали и не дарили.))

Милана
#48

Приветик всем! Я тоже долго искала свою любовь, много ошибалась в отношениях, никак не могла найти ту самую тонкую нить в любви! Но моя подруга очень помогла мне, она скинула мне сайт знакомств, где я нашла свою любовь - https://dtgfm.com/CVSq

Юлия
#49

У меня из Санлайта есть очень недорогое подаренное кольцо, оно такое необычное и красивое, что я его очень и очень люблю, сильнее, чем более другие украшения. И человек, который подарил мне мил, может еще и поэтому)))))))))))))))))))))

Лидия
#50
Юлия

У меня из Санлайта есть очень недорогое подаренное кольцо, оно такое необычное и красивое, что я его очень и очень люблю, сильнее, чем более другие украшения. И человек, который подарил мне мил, может еще и поэтому)))))))))))))))))))))

Ключевая фраза " мил человек", хотя согласна, в этой сети много интересных и необычных изделий, надеюсь, ассортимент у них не уменьшится и не ухудьшится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: