Гость
Статьи
Подарок для парня

Подарок для парня

Парни , чтобы вы хотели получить на 23 февраля ? Только прошу хорошие Советы . Заранее спасибо ) #подарки

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Босс, Боссик и Подбоссик
#1

1. Если любит, будет рад любому подарку.
2. Если автомобилист, что-то для машины - коврики, щётка, дворники, набор салфеток - мне жена дарила, очень дорогие и для разных поверхностей, для стёкол, корпуса, пластиковых поверхностей (но лучше такие подарки согласовать с ним, кроме салфеток).
3. Если есть хобби - что-то связанное с ним.
4. Можно сделать что-то своими руками, мне первая девушка делала Деда Мороза в санях - сани из фанеры и покрытые лаком, а Дед Мороз из магазина.

Гость
#2

От женщин - ничего, ибо не умеют и не считают нужным они делать подарки. А всё желаемое я и так могу купить себе сам.

Гость
#3
Гость

От женщин - ничего, ибо не умеют и не считают нужным они делать подарки. А всё желаемое я и так могу купить себе сам.

Ну чего, я на Новый год подарила парню мотоперчатки , о которых он мечтал . Был в восторге и ещё пол месяце благодарил . Хотя сам себе может позволить купить

Оракул.
#4

Минет и в попу

Гость
#5
Гость

Ну чего, я на Новый год подарила парню мотоперчатки , о которых он мечтал . Был в восторге и ещё пол месяце благодарил . Хотя сам себе может позволить купить

Обычно да, как раз то, на что жалко денег, и является лучшим подарком. Но мне никогда ничего из этой категории не дарили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: