Гость
Статьи
Не могу найти мужа в …

Не могу найти мужа в 30 лет

Никак не могу найти хорошего молодого человека для создания семьи. Образование, карьера есть. Мужа, детей нет... хочется на стенку лезть от одиночества(((

Даша
304 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

80% браков заканчиваются разводами по инициативе бабы.

Гость
#2

Так бывает. Если вы внешне малопривлекательны. Или привлекательны, но злобный характер решительно перечеркивает всю вашу внешнюю привлекательность.

#3

30 лет , звучит как приговор. Одно дело действительно искать, а другое дело сидеть на не понятных сайтах знакомств, и искать. Запишитесь на какие - нибудь курсы, там где присутствует большая часть мужчин. Кому нибудь обязательно понравитесь. Только спрашивайте заранее. Вдруг тот самый уже женат

Гость
#4

Вы ищите кто хочет взять на себя обязательства за семью.мужчины не хотят.сейчас у всех проблемы с замужеством вне зависимости от возраста.культ жизни соло.

Гость
#5

За границей, здесь ловить нечего

алгоритм
#6

поставь шведскую и залезай

Static X - Destroyer
#8

Не можешь найти молодого человека ищи старого 😀

Static X - Destroyer
#9
Гость

За границей, здесь ловить нечего

В казахстане 🤣

Гость
#10

Найдите таджика им нужны 30ти летние с карьерой

Прифет саседи =)
#12

Парни в 30 лет на более молоденьких посматривают.

Static X - Destroyer
#13
Гость

Почему же тут ловить нечего?

Потому что тут девушек 18 - 24 лет полно 😀

Гость
#14
Гость

Сегодня одна баба писала, что баба никогда не бывает одна, что если она "одна" она просто отдыхает от отношений. Ну так согласно логике той бабы, ты пока отдыхаешь, как тебе надоест отдыхать, ты просто найдешь того кто тебе нужен.

Вы комментируете любой б⁣ред каждой из д⁣у⁣р? Почему? Что с вами не так?

Гость
#15

Зачем он тебе? Если работа есть, доход стабильный есть, жилье есть

Static X - Destroyer
#16

Кстаати, в Китае женщин намного меньще чем мужчин - можешь хабросить невод там )

Гость
#17

Вот мне всегда это было интересно, когда говорят - надо тебе быстрее искать мужа. А где и как его искать? Бегать по улицам с плакатом?)) А если девушка домашняя и скромная. Да и к 30 годам большинство мужчин уже семейные, т. к. отношения как правило появляются в студенческие годы. Думаю нужно не зацикливаться, а развиваться в других областях, учиться, работать, вкладывать в себя, путешествовать, развивать кругозор, тогда и больше вариантов встретить и заинтересовать приличного мужчину и жизнь прожить с удовольствием,а не страдая.

Гость
#18
Прифет саседи =)

Парни в 30 лет на более молоденьких посматривают.

Для более молоденьких они старики

Static X - Destroyer
#19
Гость

Зачем он тебе? Если работа есть, доход стабильный есть, жилье есть

А как же любофф и сердечная теплота? 😀

Гость
#21
Гость

Почему же тут ловить нечего?

Почему есть. Алкашня, альфонсы, зеки и пр. контингент. Те, кто не попадает в эти категории, давно женаты.

#23

Так ищи не молодого , а ровесника )))

Гость
#24
Гость

ну да, эти молоденькие отношаются с этими "стариками" по твоему мнению. Вон сколько тут тем о том, что парень старше ее на 10 - 20 лет.

Ну это за очень большие бабки, а они не у каждого есть

Гость
#25
Александр

Так ищи не молодого , а ровесника )))

Если верить вуманоидам, то ровесники автора нарасхват у 18летних самочек. Зачем им автор?

#27

И никогда ты не выйдешь замуж,никогда!👆

#28
Гость

80% браков заканчиваются разводами по инициативе бабы.

...именно бабы👆
женщины не разводятся!

#30
Гость

За границей, здесь ловить нечего

Турция,Египет....Натрашек там любят🤗

Гость
#32
Гость

Вы комментируете любой б⁣ред каждой из д⁣у⁣р? Почему? Что с вами не так?

Да таких дур то полно. Все с ним так. Я вот сижу на СЗ переписываюсь с женщинами. 4 из 5 на вопрос "Кого бы хотела встретить тут или кого найти (черты характера или еще какие то критерии) в ответ мне выпуливают свою коронную идиотскуб фразу "что они никого не ищут". Убогие! Ты уже общаешься с мужчиной, идет обычный разговор и эта фраза верх тупости и отстуствия такта.
Ну если идиоток все больше и больше - что с ними не так?😄
При том, что я человек умный, воспитаный, культурный и не бедный и ищу себе хорошую женщину как раз 30+.

#33
Гость

Если верить вуманоидам, то ровесники автора нарасхват у 18летних самочек. Зачем им автор?

Ну мне очень нравятся 30 летние вкусы разные у всех ахахах Кто ищет тот найдет

Гость
#34
Гость

иногда за бабки, кто же спорти, бабы впринципе только бабки любят, если мужчина может действительно любить женщину, просто за то, что она есть, то баба любит только деньгит самого мужчины, не более того.

С большой разницей в возрасте всегда за бабки

Гость
#35
Гость

Ну так это тот контингент который был воспитан женщинами, у этих парней никогдане было в детстве отцов так как были они выкинуты из семьи, поставлены на алименты и не допускались до воспитывания диточки.
Почему тебе так не нравится деятельность женщин россеюшки?

Кто тебе сказал, что все эти ребята были воспитаны одинокими женщинами? Провел исследование, или тебе лишь бы женщин обосрать?

Гость
#36
Знающий

Поздно спохватилась)
Мужа надо было еще в 16 лет искать и потом зубами за него хвататься и в них же тапочки носить)

А обеспеченных дятлов, желающих оплатить репродуктивную хотелку 30-летней бабы не первой свежести, в природе почти не встречается)

Зачем жить в стране где мужчин меньше чем женщин, хвататься вцепляться в них если можно просто переехать в нормальную страну где много мужчин и за них не надо бороться?

Гость
#38
Александр

Ну мне очень нравятся 30 летние вкусы разные у всех ахахах Кто ищет тот найдет

Тебе наверно лет 60😏 только зачем молодой женщине в 30 ровесник её папани?

Гость
#39
Гость

Зачем жить в стране где мужчин меньше чем женщин, хвататься вцепляться в них если можно просто переехать в нормальную страну где много мужчин и за них не надо бороться?

Пример нормальной страны?

Гость
#40
СОЛИСТ

Турция,Египет....Натрашек там любят🤗

Да там отлично солнце море.. не то что тут серость и кривые страшные рожи русских мужиков

Гость
#41
Гость

Нет, разница в возросте вообще не играет роль, бабы в принципе не способны любить.

Тебя

Гость
#42

обойдешься, старая

Гость
#43
Гость

Пример нормальной страны?

Во всех европейских странах кроме СНГ мужчин больше женщин выбирай любую

Гость
#44
СОЛИСТ

Турция,Египет....Натрашек там любят🤗

А расеянских мужичков вообще нигде не любят🤗

Гость
#46
Гость

Почему же тут ловить нечего?

ни один русский на тридцатилетнюю порванку даже не взглянет

Гость
#47
Гость

Во всех европейских странах кроме СНГ мужчин больше женщин выбирай любую

Там просто приезжих много, беженцев всяких, за счёт них и больше.

Гость
#48
Гость

Обычная статистика, мужчины которые были воспитаны матерями часто не успешны в работе, они подвержаны депрессии и суециду, склонны к наркомании алкоголизму и преступности.
Так что мне очень странно что ты и тебе подобные так критикуют мужчин которых сами создали, крича что мужчины измельчали и нужно искать заграницей. А почему там не такие мужчины? Да причина проста совместная опека, тогда когда мужчина способен воспитывать ребенка, ребенок становится полноценным человеком

Алё, дядя, вас создали ваши матушки и батюшки. Предъявляй свои претензии им.

#49
Гость

А расеянских мужичков вообще нигде не любят🤗

В странах латинской Америки и в Юго-Восточной Азии у русских мужчин нет отбоя от местных женщин,проверено👆

#50

я в 70 лет не могу жену найти !не больной без вр прив

Гость
#51
Гость

Алё, дядя, вас создали ваши матушки и батюшки. Предъявляй свои претензии им.

Нитакие повылазили.

Гость
#55
Гость

Ну так это тот контингент который был воспитан женщинами, у этих парней никогдане было в детстве отцов так как были они выкинуты из семьи, поставлены на алименты и не допускались до воспитывания диточки.
Почему тебе так не нравится деятельность женщин россеюшки?

откуда ты вылезло? вернись в реальность и не выдумывай всякую ересь.

#57
Гость

Тебе наверно лет 60😏 только зачем молодой женщине в 30 ровесник её папани?

Нет, мне 17 🤣

Гость
#59
СОЛИСТ

...именно бабы👆
женщины не разводятся!

а *** оно всегда ***, без исключений=) Безответственное, безвольное создание. Само ничего не может, женщины за него все решают, вечно ни в чем не виноват. Одним словом - недееспособное.

Василий
#60

Да вы уж не один год лезете. Замуж надо выходить, начиная с 18 лет. К 30-ти у вас должно быть трое детей. Но искать надо...

Гость
#61
Гость

Почему же тут ловить нечего?

Потому что тут за каждого старого, нищего, злобного васяна конкурируют 18 летние модели девственницы. Правда в реальности такое мало кто видел, но дяди на форумах утверждают, что так оно и есть.

Static X - Destroyer
#62
Гость

Ну это за очень большие бабки, а они не у каждого есть

За очень большие бабки хотят как раз таки женщигы 30+. 18 - 24 за добрые слова, тёплые отношения и любовь 😀

Гость
#63
Static X - Destroyer

Потому что тут девушек 18 - 24 лет полно 😀

Их неполно их меньше.

Гость
#64
Гость

я слава богу не твой дядя иначе бы тебе уже по твоей наглой морде дал ссаннойтрапкой за такое обращение.
А претензий у меня к ним нет, это же бабы ноют про то, что нет мужчин, а причину они не видят, хотя она на поверхности.

Свою морду побереги😆