Гость
Статьи
Покорить её крепость

Покорить её крепость

Девочки. Нужен ваш совет.
Мне 30, ей 36. Попал в плен её женских чар. Она и как человек, и как друг, и как девушка она хорошая. Вот смотрю на неё, и так хорошо становится, из глубины чувства поднимаются. Тянет к ней. Она вроде и серьёзная,.важная, модная такая. А вроде и счастливая девочка. Личико такое красивое, милое. Фигура красивая. Сладкая сочная задница. Грудь 1 размер. Одета со вкусом. Посоветуйте, как мне покорить её крепость? Овладеть ей. Чтобы у неё на лице было моё знамя победы, в мыслях, теле, и сердце был я. Нравится девчонка. Но холодна как лёд, и неприступна. Что делать #отношения

GIF
Легендарный
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:42
#752
Вы глупости пишите. Я бывало встречалась одновременно с женатым и свободным.

Гость
#2

Сладкая задница это как? На вкус что ли?

Гость
#3
Гость

Сладкая задница это как? На вкус что ли?

И сладкий шоколад из нее течет

Сpaка
#4
Гость

И сладкий шоколад из нее течет

😂

Гость
#5

Тему создала "девочка" судя по обращению.

Гость
#6

Купи ей машину в кредит. Если крепость не падет. Тогда еще квартиру.

Гость
#7

Это ненормально, западать на тех, кто к вам равнодушен, тем более, холоден как лед. Вы - невротик. Психически нормальные люди ищут взаимную симпатию, и покорять там никого не нужно.

Фатальный
#8

Ну это фиаско быть таким оленем, да ещё и милфа.. Это крах кукловода, Карл..

Гость
#9

"знамя победы" 😀

Легендарный
#10
Гость

Это ненормально, западать на тех, кто к вам равнодушен, тем более, холоден как лед. Вы - невротик. Психически нормальные люди ищут взаимную симпатию, и покорять там никого не нужно.

Расскажите пожалуйста подробнее.

Легендарный
#11
Гость

"знамя победы" 😀

Ну, это спустит на лицо.

#12

Не слушайте горе-комментаторов , которые пишут здесь свою точку зрения в негативном ключе, так не помогая а лишь омрачая Вашу тему своим присутствием.
Это очень больная тема, т.к почти каждый из нас влюблялся в человека безответно. Вначале подумайте сколько времени Вы ее "любите"? Если больше месяца, то все серьезно, если нет - влюбленность.
А вообще есть вещь которая конечно сильно ранит, но в то же время открывает глаза: какой бы девушка не была, красивой, неприступной, холодной, да хоть если ей нужны одни состоятельные мужчины - если она полюбит (именно ПОЛЮБИТ, примерно тоже что и Вы сейчас испытываете) то ей будет все равно и на благосостояние и на все другое.
Поговорите с ней, спросите нужны ли ей отношения (вдруг парень есть) и решитесь на первый шаг. Отказала - радуйтесь, не Ваш человек значит.

Гость
#13
Фатальный

Ну это фиаско быть таким оленем, да ещё и милфа.. Это крах кукловода, Карл..

Какая ещё милфа? Они почти ровесники. Милфа она для 16 летних, а он уже стар

Гость
#14

*** по очереди всех подруг.. сама прибежит из любопытсва

Гость
#15

Сладкая сочная задница. Шедевр.

Гость
#16
Фатальный

Ну это фиаско быть таким оленем, да ещё и милфа.. Это крах кукловода, Карл..

Переведи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: