Гость
Статьи
Где права мужчин?

Где права мужчин?

Отношения у нас складывались быстро, также быстро и разваливаются.Начали встречаться, случайная беременность. Я как порядочный женился, хотя мы еще молоды для семьи (мне было 25, ей 23). Сынишка, конечно же любим нами обоими. Сыну 3 года, жена застукана с другим. Развод. Эмоции перехлёстывают. Она и ранее была "любима парнями", все окружение постоянно намекало мне об этом, но мне это не было интересно, тем более уже дело шло к родам, ведь должно было в ней что-то измениться.Теперь о перспективах:1) сына оставят с ней2) 15 лет плати этой *** дань в виде алиментов (только не пишите, что на ребенка, на сына могу сам потратить, а тут отстегивай проценты со всех доходов - налог, короче)3) самое интересное, она не против развода и во всем винит меня. Якобы изменила, т.к. страдала, а раньше ухажеры были "побогаче". Алименты уже требует, хоть еще официально не разведены. Я плачу, а что делать. Нет я не олигарх, но даже 25 тыс платить не хочу. Сам пойду и куплю сыну на 25 каждый месяц, но так же нельзя. *** в стране.....Короче, женцины, вы в России все такие *** или есть приличные? что скажете? Чувствую, предстоят долгие годы веселой жизни. Плюнул бы, но она уже сыном шантажирует, а дальше что будет? #отношения #развод #алименты #дети #жена #муж #закон

Автор
1 089 ответов
Последний — Перейти
НетакаЯ
#1012
Гость

1. Как получится
2. 7-8тыс. биологической матери. На ребенка - как получится
3. Как получится.
Даже голову не хочу себе этим забивать.

👍
мастер танца на граблях 😄

Гость
#1013
НетакаЯ

Как часто Вы планируете посещать ребенка после развода?
Какую сумму планируете выделять ребенку ежемесячно?
Как часто будете брать ребенка к себе с ночевкой?

Готов платить даже 10 тыс если хорошо попросит, т.е. это 20 тыс на ребенка, более-менее хватит. куртку зимнюю, сапожки, портфель и тому подобное куплю с удовольствием, взяв за руку и прогуливаясь по какому-нибудь детскому миру. А в целом, как получится, как биологическая мать будет относиться к общению сына со мной и так далее...

Гость
#1014
Валерия

Наши мужчины не нужны европейцам, только восточным, чтобы сбежать от абъюза семейного.

То есть мужчина имеет право на тренажёр, а женщина нет?

Как раз образование женщин улучшается. Ведь сколько веков над нами издевались, не давали учиться и развиваться! Не сейчас, но скоро догоним

Ну сантехники не катируются- это так.
А вот образованные русские ценятся у прибалток, а владеющие языком (не только для утех) и у европеек.
Русские считаются брутальнее, более отважными, лучшими отцами и семьянинами. Это отчасти миф, но он устойчив в Европе.
Прибалтки же, как это сказать, качественнее русских женщин по воспитанию и генетике, очень важно.
Так что, я об этом - синергетический эффект

Валерия
#1015
Гость

привет всем.
Я не пишу, что не виноват в своем выборе, ну идиот, теперь с этим жить.
Но это не значит, что я должен жить с рогами, на такое не подписывался.
Отец говорит, что люди не меняются и он прав.
Нужно перед мыслями о семье хорошенько узнать о партнере (женщине/мужчине), посмотреть на мать и отца, друзей, узнать о количестве ухажеров, об отношениях в прошлом (если были) и так далее. Для интима можно выбирать глазами, для семьи умом. У меня ума не хватили с первого раза, но и машины времени нет. Как есть.
Судите строго, но адекватно.

Знаете, вот если женщина ошиблась с выбором мужа, то винят как раз её. А тут вы с себя ответственность снимаете. Не слишком ли наши мужчины в таком случае недоразвитые, что не в ответе за свою жизнь?

НетакаЯ
#1016
Валерия

Наши мужчины не нужны европейцам, только восточным, чтобы сбежать от абъюза семейного.

То есть мужчина имеет право на тренажёр, а женщина нет?

Как раз образование женщин улучшается. Ведь сколько веков над нами издевались, не давали учиться и развиваться! Не сейчас, но скоро догоним

Да ладно. Смешно же написал. А самое смешное что русские женщины якобы тренажеры. Русские женщины терпилы. Терпят плохой секс, зажатость в общении, терпят раздутое самолюбие, терпят даже плохое отношение к детям после развода.
Да они должны радоваться, что существуют еще те самые русские женщины, которые их со всеми их тараканами принимают.

Валерия
#1017
Гость

Ну сантехники не катируются- это так.
А вот образованные русские ценятся у прибалток, а владеющие языком (не только для утех) и у европеек.
Русские считаются брутальнее, более отважными, лучшими отцами и семьянинами. Это отчасти миф, но он устойчив в Европе.
Прибалтки же, как это сказать, качественнее русских женщин по воспитанию и генетике, очень важно.
Так что, я об этом - синергетический эффект

Ну и какая у вас выборка для статистики, чтобы делать выводы? Лично я была в Латвии. И те женщины, с которыми мне приходилось общаться, ненавидят нас - и мужчин, и женщин. Значит, делаю вывод, что Прибалты ненавидят русских. Так? А то, что не знаешь качественных русских женщин, говорит о твоём круге общения, а не обо всех женщинах.

Гость
#1018
Валерия

Знаете, вот если женщина ошиблась с выбором мужа, то винят как раз её. А тут вы с себя ответственность снимаете. Не слишком ли наши мужчины в таком случае недоразвитые, что не в ответе за свою жизнь?

я должен нести ответственность за ее измену?
Понять и простить? Может ее хехеля в ресторан сводить и извиниться? график составить с ним посещения, чтобы не травмировать и не подергать риску быть пойманной?
Она умерла и труп выброшен на помойку, она теперь только биологическая мать, это сильно меняет к ней отношение, она может даже жить с хехелем, если захочет, полная свобода.
В чем я неправ, наоборот, все, что она хочет, никакой войны и упреков, даже деньги получит (немного меньше, чем планирует, но не малые, средние алименты по России - 7 тыс, то есть, она - средний класс - неплохо для нее), неправ то в чем я? и вина моя где?

Валерия
#1019
НетакаЯ

Да ладно. Смешно же написал. А самое смешное что русские женщины якобы тренажеры. Русские женщины терпилы. Терпят плохой секс, зажатость в общении, терпят раздутое самолюбие, терпят даже плохое отношение к детям после развода.
Да они должны радоваться, что существуют еще те самые русские женщины, которые их со всеми их тараканами принимают.

Вот согласна. В той же Европе отцы без штанов бы остались и ещё бывшую бы содержали до её нового замужества.

#1020
Гость

1. Как получится
2. 7-8тыс. биологической матери. На ребенка - как получится
3. Как получится.
Даже голову не хочу себе этим забивать.

Походу ребёнка вы тоже «похоронили»

Гость
#1021
Валерия

Ну и какая у вас выборка для статистики, чтобы делать выводы? Лично я была в Латвии. И те женщины, с которыми мне приходилось общаться, ненавидят нас - и мужчин, и женщин. Значит, делаю вывод, что Прибалты ненавидят русских. Так? А то, что не знаешь качественных русских женщин, говорит о твоём круге общения, а не обо всех женщинах.

Да в целом прибалты русских считают третьим сортом людей - это правда.
Но парадокс, успешные мужики в цене. А к женщинам отношение очень прямолинейное.
Как говорит мой патнер и друг, он любит секстуризм в Россию, т.к дают даром, а траххются как в последний раз, он во многом прав.

#1022
Гость

1. Как получится
2. 7-8тыс. биологической матери. На ребенка - как получится
3. Как получится.
Даже голову не хочу себе этим забивать.

Извините за любопытство, а сейчас вы как с ребёнком видитесь? Вроде выше вы писали, что она живет одна, полгода прошло, что ли уже

Гость
#1023
blueneira

Походу ребёнка вы тоже «похоронили»

Нет, но нужно вырабатывать спокойное отношение, чтобы не было попыток манипулировать ребенком. Принимаю ситуацию такой, какая есть.

Гость
#1024
blueneira

Извините за любопытство, а сейчас вы как с ребёнком видитесь? Вроде выше вы писали, что она живет одна, полгода прошло, что ли уже

да, полгода.
забираю к себе 2 раза в месяц.

НетакаЯ
#1025
Валерия

Знаете, вот если женщина ошиблась с выбором мужа, то винят как раз её. А тут вы с себя ответственность снимаете. Не слишком ли наши мужчины в таком случае недоразвитые, что не в ответе за свою жизнь?

Автор и сейчас уходит от ответственности и от своей роли отца.
Вместо того, чтобы договориться с женой о том, как будет общаться с сыном, он перекладывает всю ответственность на неё. Типа как она решит, так и будет. Он "не хочет об этом думать". И он опять невинный барашек)

Гость
#1026

блин, я не знаю, где вы столько времени для форума находите? сутками одни и те же лица.
Буду по возможности заходить и отвечать, но постоянно отвечать нет времени. Если не ответил кому, то извините.

#1027
Гость

да, полгода.
забираю к себе 2 раза в месяц.

И все? В другие дни даже не показываетесь?

НетакаЯ
#1028
blueneira

И все? В другие дни даже не показываетесь?

Так может он дважды в месяц по неделе забирает к себе 😊

Гость
#1029
blueneira

И все? В другие дни даже не показываетесь?

сразу был как дежурный с будильником на старте, а последние два месяца только два раза по 3 дня, так настоял папа, чтобы было меньше манипуляций. Этого мало, но привыкаю.

#1030
Гость

сразу был как дежурный с будильником на старте, а последние два месяца только два раза по 3 дня, так настоял папа, чтобы было меньше манипуляций. Этого мало, но привыкаю.

То жену слушали, теперь папу. Это же ваш сын, почему вы кого-то слушаете? Каких манипуляций ожидаете?

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#1031

Бедные вы, парни. Жалко вас!
Искренне сочувствую!
Зачем вы не женитесь на ком-то поскромнее и кто не популярен у парней?

Гость
#1032

пишите вопросы, завтра зайду и отвечу.
не нужно о том, кто хороший, а кто плохой, это мы выяснили между собой, желательно - по делу, может проходил кто такую "школу".
Выстраивать отношения с ней и дружбу - категорически нет, она биологическая мать, просто как данность, которую не изменить.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#1033

Зачем вы, ребята, обращаете внимание на тех, кто нравится другим, тем более толпам?
Ну теперь научены. Теперь уже нужно включать голову и смотреть, с кем связываетесь.

Гость
#1034
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Бедные вы, парни. Жалко вас!
Искренне сочувствую!
Зачем вы не женитесь на ком-то поскромнее и кто не популярен у парней?

мы мужики примитивны как шимпанзе…поздно умнеем в этом. Т.е. мы умнее вас в разы в науках, но гораздо примитивнее в интригах.

Гость
#1035
blueneira

То жену слушали, теперь папу. Это же ваш сын, почему вы кого-то слушаете? Каких манипуляций ожидаете?

слушал бы отца сразу, меньше было бы шишек.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#1036
Гость

мы мужики примитивны как шимпанзе…поздно умнеем в этом. Т.е. мы умнее вас в разы в науках, но гораздо примитивнее в интригах.

Интриги и мужчины плетут. Просто Вы с интриганами не вмтпесались еще.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#1037
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Интриги и мужчины плетут. Просто Вы с интриганами не вмтпесались еще.

встречались

НетакаЯ
#1038
Гость

слушал бы отца сразу, меньше было бы шишек.

а когда планируете начать думать своим мозгом? 😊

НетакаЯ
#1039
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Зачем вы, ребята, обращаете внимание на тех, кто нравится другим, тем более толпам?
Ну теперь научены. Теперь уже нужно включать голову и смотреть, с кем связываетесь.

Ну да. Теперь будут выбирать страшных и непопулярных 😄

Валерия
#1040
Гость

я должен нести ответственность за ее измену?
Понять и простить? Может ее хехеля в ресторан сводить и извиниться? график составить с ним посещения, чтобы не травмировать и не подергать риску быть пойманной?
Она умерла и труп выброшен на помойку, она теперь только биологическая мать, это сильно меняет к ней отношение, она может даже жить с хехелем, если захочет, полная свобода.
В чем я неправ, наоборот, все, что она хочет, никакой войны и упреков, даже деньги получит (немного меньше, чем планирует, но не малые, средние алименты по России - 7 тыс, то есть, она - средний класс - неплохо для нее), неправ то в чем я? и вина моя где?

Ваша жена - ваш выбор. Ну а где ваша вина - спросите у тех мужчин, которые в сторону женщин на вашем месте орут, что недодала, не была мудрой, семью развалила. Женщины, столкнувшиеся с изменой, всегда слышат такое от мужчин. Я с этим не согласна, но просто зеркало распространённое в среде мужчин мнение. А так всё в жизни ваш выбор, начиная с отсутствия презерватива

НетакаЯ
#1041
Гость

слушал бы отца сразу, меньше было бы шишек.

Автор, вопросов у меня больше нет. Но есть совет. Слушайте поменьше других людей. Больше слушайте себя. Это же Ваш ребенок и Вы лучше знаете, что нужно, чтобы он не пострадал от развода.
Сейчас 6 дней в месяц, потом 3, потом 1... Вы потеряете связь с ребенком. А другого у Вас может не случиться. И так Вы потеряете самое важное в своей жизни и самое дорогое.
Ваш отец не разбирается в брошенных детях. Он Вас не бросил. Подумайте как Вы себя бы чувствовали, если Ваш родной отец о Вас не вспоминал бы и Вам пришлось бы расти без него.
Да, Вы совершили много ошибок. Не добавляйте к ним еще одну.

#1042
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Бедные вы, парни. Жалко вас!
Искренне сочувствую!
Зачем вы не женитесь на ком-то поскромнее и кто не популярен у парней?

Шо за мантры опять в народ пошли!?

Кому таки какое дело до Ваших искренних терзаний? Вы таки уже проснитесь, Вам показалось.

Алень он на то и алень, что бы страдать. Для него это норма жизни.

Так же как и для любой курицы рожать по поводу и без.🙄🤗

#1043
НетакаЯ

Ну да. Теперь будут выбирать страшных и непопулярных 😄

Даже тогда ее точно не веберут, инфа 200%.

Нет человека на этом свете и водки на него столько нет.🤭🥴🤗

НетакаЯ
#1044
Дамовенок

Даже тогда ее точно не веберут, инфа 200%.

Нет человека на этом свете и водки на него столько нет.🤭🥴🤗

да ладно. Вот Вы вообще кот) И Вас наверное тоже кто-то выбрал.
У людей разные вкусы.

Гость
#1045
НетакаЯ

Автор, вопросов у меня больше нет. Но есть совет. Слушайте поменьше других людей. Больше слушайте себя. Это же Ваш ребенок и Вы лучше знаете, что нужно, чтобы он не пострадал от развода.
Сейчас 6 дней в месяц, потом 3, потом 1... Вы потеряете связь с ребенком. А другого у Вас может не случиться. И так Вы потеряете самое важное в своей жизни и самое дорогое.
Ваш отец не разбирается в брошенных детях. Он Вас не бросил. Подумайте как Вы себя бы чувствовали, если Ваш родной отец о Вас не вспоминал бы и Вам пришлось бы расти без него.
Да, Вы совершили много ошибок. Не добавляйте к ним еще одну.

Его бывшая жена найдет нового мужа, он пусть и растит. 80% не платят алименты. А если отец еще пострадавшая сторона, то скорее всего ребенок будет жить без отца.

Гость
#1046
Гость

Большинство русских женщин - это 2 сорт. Для семьи лучше брать из прибалтики, если есть возможность, то европейку.
Русская баба хороша как тренажер для секса, для семьи годных 20% не более.
Мужиков судят по доходам и образованию, ситуация в отличие от женщин меняется в лучшую сторону.
ИМХО

Ну хоть второй сорт. Если поспрашивать у европейских женщин, то наши мужчины будут 125 сортом для них.

Гость
#1047
НетакаЯ

Автор, вопросов у меня больше нет. Но есть совет. Слушайте поменьше других людей. Больше слушайте себя. Это же Ваш ребенок и Вы лучше знаете, что нужно, чтобы он не пострадал от развода.
Сейчас 6 дней в месяц, потом 3, потом 1... Вы потеряете связь с ребенком. А другого у Вас может не случиться. И так Вы потеряете самое важное в своей жизни и самое дорогое.
Ваш отец не разбирается в брошенных детях. Он Вас не бросил. Подумайте как Вы себя бы чувствовали, если Ваш родной отец о Вас не вспоминал бы и Вам пришлось бы расти без него.
Да, Вы совершили много ошибок. Не добавляйте к ним еще одну.

И, кстати, это одна ошибка избавит автора от кучи ошибок, которые он наделал с женой.

Гость
#1048
Валерия

Ну и какая у вас выборка для статистики, чтобы делать выводы? Лично я была в Латвии. И те женщины, с которыми мне приходилось общаться, ненавидят нас - и мужчин, и женщин. Значит, делаю вывод, что Прибалты ненавидят русских. Так? А то, что не знаешь качественных русских женщин, говорит о твоём круге общения, а не обо всех женщинах.

Ой, я не знаю, зачем девушке из Прибпалтики, парень из России? Опять же, если по доходам и по социальному положению, он на голову выше среднестатистических, то да переедет, сюда и Найоми Кембел переедет, как показывает практика. Но не к среднестатистическому васе.

Гость
#1049

Понимаете, автор, дело не в вашей половой принадлежности, а в ваших личных конкретных мозгах и отношении к жизни. Я вот будучи бабой ни разу не занималась сексом без защиты, пока мне не стали позарез нужны дети. И уверена, что будь я мужиком - я бы так же аккуратненько предохранялась презервативом как это делал всю жизнь мой муж, например, и куча других мужчин, которые повзрослели личностно и сами несут ответственность за свою жизнь, а не надеются на партнершу или авось. Вы же расплачиваетесь за собственную глупость и беспечность, и другие мужчины и женщины тут не при чем. Вы с вашей женой вполне конкретные д у р аки. Среднего ума люди, мужчины и женщины, всегда тщательно предохраняются, а умнейшие представители обоих полов - вообще не лезут в койку к спорным личностям)

Гость
#1050
Гость

С чего травмировать? они довольно скоро улетят учиться в США каждый на 5 лет. О какой травме вы пишете? Жилье у них есть в РФ и Франции. Травма видно у вас, после улицы с детдомом.)))) А может вы вообще с таким отцом вырасли))))

Да уж слава богу не с таким отцом как ты, который от матери хочет отнять)).

К чему твоё бабло, если ты мстительный неадекват?)) На психологов чтоли им потом тратить?))

Гость
#1051
Гость

тюфяк, даже не буду спорить, буду в себе его убивать и становиться разборчивее. Но прощать предательство никогда. Предатель - хуже врага. нож в спину воткнет второй раз рано или поздно. точка.

А каким образом ребёнок виноват в ваших разборках и почему он должен страдать?)

Гость
#1052
Вау🐈

Я б на твоём месте вообще забила бы на бж и ребенка. Родила бы новых. У меня друг так сделал, его жена ещё и прав лишила за неуплату алиментов, хотя он с ней договорился и квартиру им оставил или дом. Он сказал что это ему не сын больше , родил ещё дочь и сына с другой женой и счастлив

Нельзя так со своими детьми. Жизнь долгая и непредсказуемая. Неизвестно ещё будут ли у автора новые дети и всё ли с ними будет хорошо. Вполне возможно, что именно этот ребёнок ему потом в старости поможет, а другие лесом пошлют).

Гость
#1053
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Зачем вы, ребята, обращаете внимание на тех, кто нравится другим, тем более толпам?
Ну теперь научены. Теперь уже нужно включать голову и смотреть, с кем связываетесь.

Ну так если женщина никому не нравится, значит она неликвидка же 🤷🏻

Что с такой делать?) Спать с ней и плакать или представлять какую-то другую женщину? 😏 Да и страшненькая вполне может оказаться легкодоступной и даже навязчивой для других мужчин).

Может, логичнее научиться разбираться в людях?)

Валерия
#1054
Гость

Ой, я не знаю, зачем девушке из Прибпалтики, парень из России? Опять же, если по доходам и по социальному положению, он на голову выше среднестатистических, то да переедет, сюда и Найоми Кембел переедет, как показывает практика. Но не к среднестатистическому васе.

А теперь читаем Росстат на тему средней зп по стране, уровня жизни, уровня на грани бедности. Большинство как раз Васьки.

Гость
#1055
Гость

Да уж слава богу не с таким отцом как ты, который от матери хочет отнять)).

К чему твоё бабло, если ты мстительный неадекват?)) На психологов чтоли им потом тратить?))

Не страшно, они не такие сопляки, как вы, психологи им не понадобятся. Проживут временно во Франции, до ВУЗа, а там в США. Я же не пэдиков воспитываю. Я же не против того, чтобы мать они видели после развода(если такое случиться).
Так что сопли подберите.

Гость
#1056
Гость

А каким образом ребёнок виноват в ваших разборках и почему он должен страдать?)

Он не должен страдать, его должен обеспечивать тот, с кем он живет. Если ребенок страдает у родителя, то обязанность государства сделать так, чтобы этот родитель страдал.

Гость
#1057
Гость

Нельзя так со своими детьми. Жизнь долгая и непредсказуемая. Неизвестно ещё будут ли у автора новые дети и всё ли с ними будет хорошо. Вполне возможно, что именно этот ребёнок ему потом в старости поможет, а другие лесом пошлют).

А может и не поможет. Ведь мать ему мозги так промоет, что хуже дьявола может быть только его отец.

#1058
Гость

Нельзя так со своими детьми. Жизнь долгая и непредсказуемая. Неизвестно ещё будут ли у автора новые дети и всё ли с ними будет хорошо. Вполне возможно, что именно этот ребёнок ему потом в старости поможет, а другие лесом пошлют).

Да не поможет. После алиментов в 7 тыс и тем более от матери прошма.ндовки

Гость
#1059
Гость

Не страшно, они не такие сопляки, как вы, психологи им не понадобятся. Проживут временно во Франции, до ВУЗа, а там в США. Я же не пэдиков воспитываю. Я же не против того, чтобы мать они видели после развода(если такое случиться).
Так что сопли подберите.

Зачем мне подбирать твои сопли?))

Написала уже выше). Пофик на твоих дитачек)). Делай что хочешь и хавай последствия)).

Гость
#1060
Валерия

А теперь читаем Росстат на тему средней зп по стране, уровня жизни, уровня на грани бедности. Большинство как раз Васьки.

Зачем женщинам в адских муках плодить нищету и увеличивать количество бестолковых Васьков? 🤷🏻 Да ещё и тем самым себе сильно ухудшать жизнь).

Вот накуа?)) Чтобы что?))

Гость
#1061
Вау🐈

Да не поможет. После алиментов в 7 тыс и тем более от матери прошма.ндовки

Всякое бывает).

Вы про эпигенетику слышали?)

А из-за того, что автор выбирает себе легких по поведению женщин, последующие дети могут быть вообще не от него 😏. Вкусы так просто не изменишь)).