Гость
Статьи
Как убить влюбленность

Как убить влюбленность

Помогите, пожалуйста, советом. Мне нравится сын подруги. Я замужем, он свободен и моложе меня больше, чем на 10 лет. Очень симпатичный парень и популярен у девушек.
Не знаю, как меня угораздило. Очень стыдно и неудобно в этой ситуации. И самое страшное, я не знаю, как избавиться от этого чувства. Мне очень хорошо с ним, приятно видеть его, говорить с ним. Мы общаемся по-дружески, к счастью, видимся редко. Мне кажется, что он по-особенному на меня смотрит и улыбается мне, хотя я понимаю, что это полный бред.
Где-то полгода не видела его, думала, уже всё в прошлом. А недавно встретились снова и опять эти мысли...
Как избавиться от этого наваждения? Пытаюсь уйти в работу, хобби, семью, думаю, что я слишком стара для него, ничего не помогает. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему (с) О. Уальд.

Яркая Звезда
#2

Возьмите свечку, зажгите и выговоритесь ей, прямо все что боитесь кому-то сказать, всю правду говорите и потом возьмите бумажку, напишите «все мои чувства сгорают вместе с листком», сожгите и потом можете ещё что-то проговорить, что вас тревожит по этому поводу.
Сделайте это раз 5 (у каждого по-разному)
Это помогает когда некому выговорить ВСЕ, даже самые стремные подробности и заодно как обряд, что больше ничего нет.
Сгорело.
Естественно вы должны быть дома одни.

Оракул.
#3

Да ничего страшного, я жумаю он был бы не против так сказать, оприходовать.

#5

только полностью прекратить с ним общение ибо по другому ни как и месяца через четыре вас попустит и будете это вспоминать с улыбкой и в это время просто больше мужу и семье внимания уделяйте ... одним словом только полный игнор

Олега-га.
#6

утром просыпаетесь и натощак пьете раствор соды, чайную ложку на стакан горячей воды, не киптяток, стака или два, по самочувствию и до обеда не едите.. Тоже самое делаете второй день. Нужно как минимум два дня, чтобы снять приступ, убить патогены, вирусы, ведь это все связано. И таким образом вы сможете освободиться от действия эмоции, от зависимости.

Олега-га.
#7

И так каждый раз, когда попадаете в зависимость делайте, это так же работает при разрыве отшношеня для снятия негатива.. пользуйтесь.

Олега-га.
#8
Фунтик

только полностью прекратить с ним общение ибо по другому ни как и месяца через четыре вас попустит и будете это вспоминать с улыбкой и в это время просто больше мужу и семье внимания уделяйте ... одним словом только полный игнор

Да, так, но есть одно но, нужно фокус внимания переносить с него на себя, пока вы боритесь с внешним это только его укрепляет и негатив разжигает, хотя негатив может пережигать, уничтожать зависимости, но всё же это нагрузка лишняя, возможно боляку активировать... Поэтому лучше собой заниматься, переключаться, а это и физическая активность и хобби и пр. И поменьше смотреть ТВ, там работают профессионалы, манипуляторы, что дает потом ход зависимостям, притом это тонко и не заметно. Поэтому я бы советовал вообще избегать ТВ, особенно новостей и пр. сказок лукавого и их подданных политиков, президентов.

Strekoza
#9
Кот Бегемот

Лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему (с) О. Уальд.

👏👏👏👍👍👍👍🙌🙌🙌🙌🌸🌸🌸🌸🌸

Strekoza
#10
Оракул.

Да ничего страшного, я жумаю он был бы не против так сказать, оприходовать.

👍👍👍👍Тоже так думаю

Автор
#11
Фунтик

только полностью прекратить с ним общение ибо по другому ни как и месяца через четыре вас попустит и будете это вспоминать с улыбкой и в это время просто больше мужу и семье внимания уделяйте ... одним словом только полный игнор

Был перерыв на полгода, вообще не виделись. И до этого его в игнор отправила, даже не здоровалась с ним.
А сейчас встретились и опять накрыло. Ненавижу себя за свою слабость.

#12
Автор

Был перерыв на полгода, вообще не виделись. И до этого его в игнор отправила, даже не здоровалась с ним. А сейчас встретились и опять накрыло. Ненавижу себя за свою слабость.

я же вам написал ... полный игнор и в семье за это время вам нужно оживить ваши отношения с мужем ... больше романтики ... поговорите с мужем и поясните что чувства уходят и нужно как то встряхнуть их ... поедъте на кукорт с ним ...

Автор
#13
Фунтик

я же вам написал ... полный игнор и в семье за это время вам нужно оживить ваши отношения с мужем ... больше романтики ... поговорите с мужем и поясните что чувства уходят и нужно как то встряхнуть их ... поедъте на кукорт с ним ...

В семье, к сожалению, все очень непросто. Нет взаимопонимания абсолютно.
Придется как-то самой тащить себя за уши из этого, не хочу быть посмешищем.

#14
Автор

В семье, к сожалению, все очень непросто. Нет взаимопонимания абсолютно. Придется как-то самой тащить себя за уши из этого, не хочу быть посмешищем.

вы странная ... вот и попробуйте найти это взаимопонимание ибо если ровно сидеть на заднице то оно не появится ... главное в этом деле упорство и не опускать руки ... даже если вы думаете что выхода нет он все равно есть ... пойдите к хорошему семейному психологу и с ним поговорите или у вас корона упадет от такого ... если люди хотят поменять, что в своей жизни и наладить отношения в семье они над этим работают и это к слову не легкий и долгий труд который в итоге дает свои плоды в виде счастливой семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: