Гость
Статьи
Какая должна быть жена

Какая должна быть жена

По мнению женщин?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не женилась...приходящая меня бы устроила), как это сейчас называется "гостевой брак").

#2

Продвинутая, т.к. они двигает эволюцию вперед.
Все устаревшие от нее отваливаются.

Гость
#3

она ничего не должна

Гость
#4

Какая есть

#5

Как я, любящая, заботливая с красивой доброй душой)

Гость
#6

Жена должа быть яркая женщина, но быть влюблена только в меня и плакать, если что-то в отношениях со мной не ладится

Гость
#7

знаете я думаю что у всех своя конституция в семье. Каждая семья это индивидуально одна в мире. Но все стремятся к таким качествам как трудолюбие, образование, верность, чуткость, умение заложенные в своей родительской семье, умение вести хозяйство. Умение вести диалог, умение быть нужной. Быть помощницей во всех делах своему спутнику. Отдавать больше чем брать. И все от вас не сбежит ни один мужчина. Если рядом с вами тепло, пахнет пирогами и уютно.... ВСЕ...

Гость
#8

Счастливая.

#9
Вау🐈

Как я, любящая, заботливая с красивой доброй душой)

ну это вы тут на словах ... а может на самом деле мужа каждый день сковородкой по голове воспитываете и он у вас спит на коврике возле кровати)))

Фатальный
#10

Идеальная

Гость
#12
Вау🐈

Как я, любящая, заботливая с красивой доброй душой)

И пышными формами

Гость
#13
Фунтик

ну это вы тут на словах ... а может на самом деле мужа каждый день сковородкой по голове воспитываете и он у вас спит на коврике возле кровати)))

Вполне возможно

Гость
#14

Секс, мозг не клевать, периодически баловать маленькими приятностями, например, суши купить или небольшой презент без календарного повода.

Гость
#15

Идеальная жена - чужая. Чем больше стараешься в браке - тем больше помоев выливается тебе на голову.

#16
Гость

знаете я думаю что у всех своя конституция в семье. Каждая семья это индивидуально одна в мире. Но все стремятся к таким качествам как трудолюбие, образование, верность, чуткость, умение заложенные в своей родительской семье, умение вести хозяйство. Умение вести диалог, умение быть нужной. Быть помощницей во всех делах своему спутнику. Отдавать больше чем брать. И все от вас не сбежит ни один мужчина. Если рядом с вами тепло, пахнет пирогами и уютно.... ВСЕ...

)) Халявщик мечтает?)))

Гость
#17

Наглая избалованная стерва

#18
Гость

знаете я думаю что у всех своя конституция в семье. Каждая семья это индивидуально одна в мире. Но все стремятся к таким качествам как трудолюбие, образование, верность, чуткость, умение заложенные в своей родительской семье, умение вести хозяйство. Умение вести диалог, умение быть нужной. Быть помощницей во всех делах своему спутнику. Отдавать больше чем брать. И все от вас не сбежит ни один мужчина. Если рядом с вами тепло, пахнет пирогами и уютно.... ВСЕ...

Вот всё, что ты тут описал, - это те самые идеальные жёны, которым постоянно изменяют и которых предают и вышвыривают за борт так лелеемые ими мужья! Так что, не гони пургу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: