Гость
Статьи
Хочу подарить любимой …

Хочу подарить любимой женщине развод с женой

Хочу подарить любимой женщине развод с женой, что скажите хороший подарок?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше подари ей мужика а не аленя

Сэмми
#2

Неа, хороший подарок- дом, квартира, машина, побрякушка дорогая... А ваш подарок вообще ни о чем, хуже носков (носки качественные, это здоровье и комфорт).

Гость
#3

ты бы в новый год у Деда мороза попросил бы себе в подарок мозгов, а так теперь тебе еще год ждать. НО ты можешь ВСЕ ИЗМЕНИТЬ - сгоняй на рынок и купи 1,4 кг говяжьих мозгов и увидишь как станеет меняться твоя жизнь.

Гость
#4

сволочной подарок

Гость
#5

А оно надо?)))

#6

А ей оно точно надо?

Гость
#7

Зачем женщине разведенец?

Гость
#8

Самый тупой у тебя подарок,потому-что ты самый тупой автор на форуме.

Гость
#9

На что только не пойдёшь лишь бы подарок не покупать!

Гость
#10

Смешной автор . А ей надо чтобы обслуживать мужика недоёбыша ? Который просрал свою семью и ещё гордится этим .

Гость
#11

а любимая женщина тебя любит? а жена? подумай сто раз, но если ты дейсвтительно так считаешь,то бросай эту женщину! и квартиру забери себе!!! а то офонорели все

#12

я таки думаю это будет подарок жене ибо она избавится от такого дурика

Гость
#13

Если любимая женщина жаждет Вас, то к разводу непременно надо добавить предложение о браке. Иначе ценность полподарка невелика.
...
Но прежде, чем разводиться, непременно поинтересуйтесь у любимой, хочет ли она Вашего развода. Если женщина уже побывала в неудачном браке, а то и не одном, то снова замуж, а то и сожительствовать ей может и не захотеться вовсе. Одно дело, когда любовник (а то и не один любовник) приходит с цветами-подарками, поддерживает материально, обеспечивает приятный досуг. И совсем другое дело обслуживать мужчину в доме. Стоять ради него у плиты, наваривать ему борщи, стирать-гладить его портки... Обязательно спросите, что она хочет. А то и с женой разведётесь. И любовница нафиг пошлёт...С кем тогда останетесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: