Гость
Статьи
Может ли …

Может ли мужчина-скорпион уйти с семьи?

Скажите данные мужчины часто уходят из семьи ? И могут ли бросить жену, если влюбляться в другую ? В гороскопах читаю как то все противоречиво типо верные и типо гуляки , а как тогда на счёт женитьбы , семьи ?! Читала кстати, что им жениться не проблема #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гост
#1

Как говорил один умный человек: "Астрология - #йня для дебилов"

Гость
#2

если мужик сам верит в гороскопы и начитался что скорпы-невибеные гуляки,так и булет увы

Гость
#3

Не скажу за всех, но мой бывший женат уже третий раз. Мне тоже по юности предлагал, но я отказалась и вообще ушла, так как он ревнивый до о...ния. Для него в ЗАГС с ходить - как в магазин за хлебом. С этим не тянет. Но тут рано радоваться, так как рязину он не тянет, так как надоедает ухаживать. А так вроде и женщина под боком, и уже цветочки-конфетки с завываниями под балконом не обязательны. Сам никогда не уходит, так как хочет быть хорошим для всех. Но делает всё, чтобы женщина сама ушла. Просто когда начинает понимать, что над отношениями в браке тоже надо работать, а не сидеть по углам, уходит в игнор, типа в себя (причины находит от проблем на работе до депрессии с детства). Увести можно беременностью. Он из второго брака так в третий влетел. Я прям нарадоваться не могу, что отвело меня от него, вовремя соскочила.

Гость
#4

Ааа, вспомнила: у подруги БМ - тоже Скорпион. Он женился на ней через год, когда её родители на него надавили. В браке вроде не гулял, но тоже стал скучным: ни тебе цветочков, ни романтиков для подруги. Только она старалась, а он решил, что в браке всё это лишнее. Потом забил на неё как на женщину, хотя она следит за собой. В итоге устала и завела любовника. Он тоже завёл любовницу. Так и жили бы, если бы любовница не забеременела. Тогда он ушёл к ней. Видимо, Скорпам отношения нужны только пока есть желание ухаживать. А потом уже женщины таскают его туда-сюда, как тряпичную куклу.

Гость
#5

Любой, абсолютно любой, скорпион ли, крокодил ли-

закончится любовь, уважение к супруге/гу, которое сменится полным разочарованием и равнодушием- этот человек уйдет из семьи, будь то мужчина или женщина, и при чём без оглядки.

Гость
#6
Гость

Любой, абсолютно любой, скорпион ли, крокодил ли-

закончится любовь, уважение к супруге/гу, которое сменится полным разочарованием и равнодушием- этот человек уйдет из семьи, будь то мужчина или женщина, и при чём без оглядки.

Ну да, поэтому столько семей живут по инерции: "ипотека, дети и прочие причины". Один такой подруге 3 года мозг парит: ипотека, больной ребёнок. Тебя люблю, а уйти не могу. У другой муж несколько лет гулял, как она потом узнала, пока она не застала его с любовницей в кафе и не выставила за двери. Он до сих пор не понимает, что тут такого.

Гость
#7
Гость

Ну да, поэтому столько семей живут по инерции: "ипотека, дети и прочие причины". Один такой подруге 3 года мозг парит: ипотека, больной ребёнок. Тебя люблю, а уйти не могу. У другой муж несколько лет гулял, как она потом узнала, пока она не застала его с любовницей в кафе и не выставила за двери. Он до сих пор не понимает, что тут такого.

И судя по этому же форуму, свинчивают из " отношений" аналогично стремительно.
Скока тем- свинтилиз брака , игнорит, пачиму?

Гость
#8
Гость

И судя по этому же форуму, свинчивают из " отношений" аналогично стремительно.
Скока тем- свинтилиз брака , игнорит, пачиму?

И это тоже. Хотя мы, тётки, поступаем с мужиками не лучше. Я из всех отношений свинчивала по-английски. От того бывшего Скорпиона тоже. Как-то в лом было обьяснять причину ухода, особенно если и не было её. Ну вот просто надоедал чел, и всё тут. И меня бросали без обьяснений. Мож, бумеранг, хз. Но мне как-то фиолетово. Порыдала пару месяцев, и дальше на охоту. Или отдыхаю от отношений. В конце концов, и без мужиков нормально жить.

Гость
#9

Какая разница скорпион или ещё кто. Свинчивают из семьи, когда крышу снесет от гормонов, например.

.
#10

Какой бред... При чем тут гороскоп???
Все скорпионы совершенно разные.

Гость
#11

Врят ли
Они очень преданы

Мимо шла
#12
Гость

Врят ли
Они очень преданы

ага.
Однолюбы и много йо бы ))) Все, как под копирку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: