Гость
Статьи
Достал женатый мужик …

Достал женатый мужик на работе

Работаю в банке, мне 27, мужчине 48, он женат, сначала стал подсаживаться ко мне на перерывах, потом начал узнавать где живу, чем занимаюсь, у наших коллег узнал, конкретный адрес и начал отправлять подарки, потом и сам стал с ними заявляться, постоянно клеился на корпоративах, в общем, достал, сказала сразу, что не ищу такого рода отношений, в ответ услышала, что всё это безвозмездно, просто хочет сделать мне приятно, а мне это как раз таки всё неприятно, я несколько раз чётко дала понять, мне не нужны подарки от женатого мужика и проблемы тоже, я хочу найти свободного молодого человека, с которым у меня есть перспектива, вопрос такой, как от него отвязаться, предложения - настукач жене, семье и т.д. не нужны, я не собираюсь никому портить жизнь и, вообще, чужая семья меня мало интересует, я хочу просто прекратить его подкаты, сейчас я максимально обхожу его стороной, но он поджидает после работы, я снова объясняю, что не нужно до меня домогаться, я сама могу добраться до дома

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"я снова объясняю, что не нужно до меня домогаться, я сама могу добраться до дома". А маньяку ты тоже будешь также объяснять: не надо меня трахать, я сама себя могу трахнуть резиновым чл...ом?🤦‍♂️ Или всё таки лучше сказать: ты классный, мне очень приятны твои знаки внимания, но у меня уже есть серьёзные отношения, которыми я дорожу. Так что давай останемся друзьями! 🤔

Гость
#2
Гость

"я снова объясняю, что не нужно до меня домогаться, я сама могу добраться до дома". А маньяку ты тоже будешь также объяснять: не надо меня трахать, я сама себя могу трахнуть резиновым чл...ом?🤦‍♂️ Или всё таки лучше сказать: ты классный, мне очень приятны твои знаки внимания, но у меня уже есть серьёзные отношения, которыми я дорожу. Так что давай останемся друзьями! 🤔

Знаете, если бы у меня действительно были серьезные отношения, то и был бы другой разговор, мог бы ему ответить муж/молодой человек, а смысл врать, кто вступится, сосед? И с маньяком вы явно перегибаете

Гость
#3

Не верю, что невозможно отшить ненужного мужика.

Ура, все наладилось )
#4

Попросите квартиру в подарок, раз ему приятно.
В целом дайте мужику понять, что вам очень приятно получать подарки даром, желательно дорогие.
Прямо намекайте, что скоро Новый год, что подаришь? Хотелось бы айфон, а еще у моего парня проблемка, не мог бы ты подкинуть тысяч сто?

Гость
#5
Гость

"я снова объясняю, что не нужно до меня домогаться, я сама могу добраться до дома". А маньяку ты тоже будешь также объяснять: не надо меня трахать, я сама себя могу трахнуть резиновым чл...ом?🤦‍♂️ Или всё таки лучше сказать: ты классный, мне очень приятны твои знаки внимания, но у меня уже есть серьёзные отношения, которыми я дорожу. Так что давай останемся друзьями! 🤔

Почему она не может сказать, что она не будет с женатым потому что адекватная? И почему нужно говорить скотине, что он классный? И когда это парень их останавливал? Они могут только испугаться, если приедет кто-то более богатый

Гость
#6

Пригрозить, что жене пришлете все подарки

Ура, все наладилось )
#7

ваще что вы комплексуете - непонятно. Ему приятно вас задаривать? Берите и просите еще.
Начнет лапы тянуть - округляйте глаза, мол, ты же говорил, что это все по доброй воле и чтобы сделать мне приятно, ты женат, отношений не может быть!!
Поддерживайте его игру, какие проблемы. Заодно в след. раз подумает, клеиться на стороне к кому-то или нет, козлов так учить и надо.

Гость
#8
Ура, все наладилось )

ваще что вы комплексуете - непонятно. Ему приятно вас задаривать? Берите и просите еще.
Начнет лапы тянуть - округляйте глаза, мол, ты же говорил, что это все по доброй воле и чтобы сделать мне приятно, ты женат, отношений не может быть!!
Поддерживайте его игру, какие проблемы. Заодно в след. раз подумает, клеиться на стороне к кому-то или нет, козлов так учить и надо.

Не хочу, чтобы человек потом думал, что я даю ему зелёный свет, ведь это не так, потом точно не отвяжется

Гость
#9
Гость

Знаете, если бы у меня действительно были серьезные отношения, то и был бы другой разговор, мог бы ему ответить муж/молодой человек, а смысл врать, кто вступится, сосед? И с маньяком вы явно перегибаете

"ответить муж/молодой человек, а смысл врать, кто вступится, сосед?". А вас кто-то насилует в парке? За вас есть необходимость вступать я? Вы сами настолько бесхребетное существо? Никто не будет проверять, есть ли у вас отношения или нет. У вас явно проблемы с коммуникацией... Здесь надо к врачу, а не на форум...

Гость
#10
Гость

Почему она не может сказать, что она не будет с женатым потому что адекватная? И почему нужно говорить скотине, что он классный? И когда это парень их останавливал? Они могут только испугаться, если приедет кто-то более богатый

Да всё можно! Лавров тоже мог бы всех при встрече на Х... посылать. А он всех "партнёрами" почему-то называет🤷‍♀️. Я предложил такой вариант модели поведения, исходя из того, что ей с этим человеком ещё работать дальше... Я считаю, что это более дальновидно...Если у вас другое мнение - ради бога....

Гость
#11
Гость

"ответить муж/молодой человек, а смысл врать, кто вступится, сосед?". А вас кто-то насилует в парке? За вас есть необходимость вступать я? Вы сами настолько бесхребетное существо? Никто не будет проверять, есть ли у вас отношения или нет. У вас явно проблемы с коммуникацией... Здесь надо к врачу, а не на форум...

Почему у вас всё связано с маньяками и насилием? Какая-то наболевшая тема, видимо)) напротив, психиатры и психологи нужны вам

Гость
#12
Гость

Почему у вас всё связано с маньяками и насилием? Какая-то наболевшая тема, видимо)) напротив, психиатры и психологи нужны вам

Нет это же у вас потребность в том, чтобы вас постоянно защищали и решали ваши проблемы за вас... Значит, вас постоянно кто-то обижает...

Гость
#13
Гость

Нет это же у вас потребность в том, чтобы вас постоянно защищали и решали ваши проблемы за вас... Значит, вас постоянно кто-то обижает...

Да что вы говорите, свечку держали?)

Гость
#14
Гость

Да что вы говорите, свечку держали?)

Нет... просто ты вся прозрачная, как медуза...

#15

скажи что его жене расскажешь что он к тебе поткатывает...

Маша
#16

Разочек переспи с ним и все. По себе знаю писечка зудит же. Я сама мужиков обожаю.

#17

Я МУЖА ДОЛГО СВОЕГО НЕ МОГЛА ПОЙМАТЬ НО БЛАГОДАРЯ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ,Я ВМЕСТЕ ИХ В ОБНИМКУ ПОЙМАЛА,МОЯ ИСТОРИЯ ТАКАЯ.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось.Проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут АРТЕМ НОМЕР ЕСЛИ КОМУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ СЕМЬ НОЛЬ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ПЯТЬ ПЯТЬ ШЕСТЬ ПЯТЬ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ТОЧНО ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое

Гость
#18
Ура, все наладилось )

ваще что вы комплексуете - непонятно. Ему приятно вас задаривать? Берите и просите еще.
Начнет лапы тянуть - округляйте глаза, мол, ты же говорил, что это все по доброй воле и чтобы сделать мне приятно, ты женат, отношений не может быть!!
Поддерживайте его игру, какие проблемы. Заодно в след. раз подумает, клеиться на стороне к кому-то или нет, козлов так учить и надо.

Ну вы дура конечно, нельзя от мужиков подарки принимать, если он сам не нужен, это все усугубит. А если он ненормальный псих, то разозлится на нее и может отомстить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: