Гость
Статьи
Я содержанка не …

Я содержанка не привлекающего меня мужчины

В общем, случилось чудо. Китаец очень сильно влюбился в меня и как оказалось уже распланировал на меня целую жизнь вперёд. У нас 15 лет в возрасте (мне 20), у него плохая фигура, у него (по моим меркам) не очень все хорошо ниже пояса, однако он миллионер. До него я работала в забегаловке и училась, было все трудно совмещать, я спала часа по 2-3 в день, а сейчас совсем другой уровень жизни. Так вот, мне очень тяжело даётся с ним секс и не только…. Иногда даже целоваться мерзко. Может быть есть какие то лайфаки, чтобы было не так противно 😹
В общем, я уже выбрала, что лучше плакать в Роллс-ройсе, чем радоваться на велосипеде….

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конфеты какие-нибудь рассасывать, чтобы хоть как-то заглушить отвращение к поцелую. Секс вряд ли замаскируешь. А так, привыкнешь со временем.

Гость
#3

Зачем такие мерзкие темы придумывать? Отстой

#4

🤢 зачем так издеваться над собой?

Гость
#5

Вам противно с ним целоваться,а нам противно про это читать.

#6
Гость

Зачем такие мерзкие темы придумывать? Отстой

Это сплошь и рядом 🤢

#7
Zanoza

Это сплошь и рядом 🤢

скорее всего разводка конечно. Но я как-то в ТЦ увидела парнишку с девушкой. Было не сложно догадаться что он ее содержит, а она с ним спит ради.
Почему? Потому что он был такоооооооооой жирный и такоооооой не красивый шо капец!!! Лицо в прыщиках, волос нету(постригся под ноль), нос картошкой... ну кароче 🤮

И вот они смотрели ей какие-то туфли и он говорит "берем", а там цена такая не маленькая(4 моих зарплаты). И та девушка такая прыгает от радости, радуется, вся фигня. Потом такая "спасибо зай" и целует в губы 🤢

Хотя девушка стройная, симпатичная, смахивает на куклу конечно, но в целом норм.

Ну вот так??? Вы не подумайте что я завидую ей. Просто вот как? Это же насколько надо себя не любить и не брезговать чтобы ради плюшек вот с таким спать.

Ужасссссс 🥺

#8
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

скорее всего разводка конечно. Но я как-то в ТЦ увидела парнишку с девушкой. Было не сложно догадаться что он ее содержит, а она с ним спит ради.
Почему? Потому что он был такоооооооооой жирный и такоооооой не красивый шо капец!!! Лицо в прыщиках, волос нету(постригся под ноль), нос картошкой... ну кароче 🤮

И вот они смотрели ей какие-то туфли и он говорит "берем", а там цена такая не маленькая(4 моих зарплаты). И та девушка такая прыгает от радости, радуется, вся фигня. Потом такая "спасибо зай" и целует в губы 🤢

Хотя девушка стройная, симпатичная, смахивает на куклу конечно, но в целом норм.

Ну вот так??? Вы не подумайте что я завидую ей. Просто вот как? Это же насколько надо себя не любить и не брезговать чтобы ради плюшек вот с таким спать.

Ужасссссс 🥺

Может и разводка, но такая история не удивительна. И как бы мерзко не было, такие есть и будут. Зато такое *** радо, что можно всё купить, а потом на форуме тут строчат о том какие все меркантильные. Я лучше нищей останусь до конца жизни, чем позволю притронуться мерзкому человеку ко мне.

#9
Zanoza

Может и разводка, но такая история не удивительна. И как бы мерзко не было, такие есть и будут. Зато такое *** радо, что можно всё купить, а потом на форуме тут строчат о том какие все меркантильные. Я лучше нищей останусь до конца жизни, чем позволю притронуться мерзкому человеку ко мне.

так вот именно! На прошлой работе у меня была возможность стать содержанкой. Правда не у парня, а у начальника. Типа я могу не работать, сидеть дома, делать что хочу, а он будет приезжать ко мне домой, тpaxать меня и уезжать домой к жене и детям.
Да, он женат(!!!)

Я отказала, и он потом то и дело только пытался меня задеть, подставить как-то, нагрузить работой... Кароче уволилась я.

Сейчас у меня начальница женщина и мы с ней как подружки. Очень рада.

#10
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

так вот именно! На прошлой работе у меня была возможность стать содержанкой. Правда не у парня, а у начальника. Типа я могу не работать, сидеть дома, делать что хочу, а он будет приезжать ко мне домой, тpaxать меня и уезжать домой к жене и детям.
Да, он женат(!!!)

Я отказала, и он потом то и дело только пытался меня задеть, подставить как-то, нагрузить работой... Кароче уволилась я.

Сейчас у меня начальница женщина и мы с ней как подружки. Очень рада.

Вот же кабель 👿 думают раз начальники всё им можно!? Мерзота. Правильно сделали, что ушли.

Жаль, что наивных дур много.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Насчет китайцев я ей могу поверить. Численность китайцев уже перевалила за полтора миллиарда.И правительство Китая недавно проводила политику одного ребенка на одну семью.За второго ребенка были огромные штрафы.Поэтому мама делала узи.Ели там девочка то женщины чаще всего делали аборт.А мальчиков рожали.Ведь мужчина всегда зарабатывает больше женщины и ему легче найти высокооплачиваемую службу или работу.В итоге сейчас в Китае гендерный перекос.Мужчин на 240 миллионов больше чем женщин.Китайские женщины стали очень избалованные.Ищут богатых китайцев моложе себя лет на 10 - 15. А в России все с точностью наоборот.Вот и ломятся китайцы сюда за женами.А так же на сайте знакомств Украины.Беларусии и Казахстана я китайцев часто встречаю.

#12
Zanoza

Вот же кабель 👿 думают раз начальники всё им можно!? Мерзота. Правильно сделали, что ушли.

Жаль, что наивных дур много.

Ага, и вот это его "если нужны будут деньги, попросишь". Типа мне на цыпочках к "царю" прибегать чтобы он соизволил выделить мне денег на прокладки или носки... 🤮
Типа я ж дома, мне много не надо, а он работает, обеспечивает... Фу, как вспомню..

Да я лучше всю жизнь буду сама работать, себя содержать зато покупать и делать что захочу и когда, а не рабыней быть и падoнка!

Простите.. просто вспомнила и вздрогнула 😔

#13
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Ага, и вот это его "если нужны будут деньги, попросишь". Типа мне на цыпочках к "царю" прибегать чтобы он соизволил выделить мне денег на прокладки или носки... 🤮
Типа я ж дома, мне много не надо, а он работает, обеспечивает... Фу, как вспомню..

Да я лучше всю жизнь буду сама работать, себя содержать зато покупать и делать что захочу и когда, а не рабыней быть и падoнка!

Простите.. просто вспомнила и вздрогнула 😔

Я бы этих козлов всех кастрировала. Которые женились и пытаются ещё хороших девушек прогнуть под свои извращенские хотелки.

Ну вот
#14

Зачем бог дает таким жизнь. Лучше-бы счастливым парам... ркально счастливым эти годы накидывал.... и жили-бы такие пары веками

Гость
#15
Zanoza

Вот же кабель 👿 думают раз начальники всё им можно!? Мерзота. Правильно сделали, что ушли.

Жаль, что наивных дур много.

Конечно, начальнику все можно. Вагины подчиненных женщин всегда в его распоряжении.

Гость
#16
Zanoza

Я бы этих козлов всех кастрировала. Которые женились и пытаются ещё хороших девушек прогнуть под свои извращенские хотелки.

Баба - просто предмет потребления. Пришла на работу и ее потребили.

#17

АХАХА тупая разводка, если увидит твоё отвращение, ты и без велосипеда останешься

Джафар
#18
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

скорее всего разводка конечно. Но я как-то в ТЦ увидела парнишку с девушкой. Было не сложно догадаться что он ее содержит, а она с ним спит ради.
Почему? Потому что он был такоооооооооой жирный и такоооооой не красивый шо капец!!! Лицо в прыщиках, волос нету(постригся под ноль), нос картошкой... ну кароче 🤮

И вот они смотрели ей какие-то туфли и он говорит "берем", а там цена такая не маленькая(4 моих зарплаты). И та девушка такая прыгает от радости, радуется, вся фигня. Потом такая "спасибо зай" и целует в губы 🤢

Хотя девушка стройная, симпатичная, смахивает на куклу конечно, но в целом норм.

Ну вот так??? Вы не подумайте что я завидую ей. Просто вот как? Это же насколько надо себя не любить и не брезговать чтобы ради плюшек вот с таким спать.

Ужасссссс 🥺

Интересно откуда деньги. Моя знакомые богатые все более-менее, совсем страшных и жирных нет. Положение как-то обязывает выглядеть хотя бы сносно, да и деньги на это есть. Вы преувеличиваете я думаю.

Гость
#19

Что-то мало верится в эту душещипательную историю. Придумайте что-то более правдоподобное.

#20
Джафар

Интересно откуда деньги. Моя знакомые богатые все более-менее, совсем страшных и жирных нет. Положение как-то обязывает выглядеть хотя бы сносно, да и деньги на это есть. Вы преувеличиваете я думаю.

Я когда проходила курсы по C# у нас в классе были похожие кадры, будьте уверенны. Озабоченные задppoты прогеры.
Не 100% как я описала, но почти. Так что скорее всего это какой-то фрилансер with no life.
Нашел себе "подружку" на СЗ и хоть таким образом, но живет.

Есть и нормальные, красивые, спортивные парни-прогеры, я знаю, спорить не буду.

Гость
#21

Начинайте откладывать деньги на хорошего психиатра и "весёлые таблеточки", автор.

Гость
#22

Поцелуи еще фигня. Вот минет будет блевотина еще та.

Гость
#23

Зачем целоватся,в щечку чмокнула и все максимум!

Ну и богатые оочень ухоженные,даже возрастные,отдохнувшие,белозубые,импозантные и без морщин

Гость
#24

За@бали пропагандой разврата. Тебе средства нужны для выживание что-ли? Хрен. Они тебе нужны для развлечений. Отучилась бы и устроилась, нормально было бы все. Блин, 'не любимый китаец'! Следующая тема на вуман у тебя будет будет про то, стоит ли изменять нелюбимомукитайцу с самцом, 100% уверен!

Гость
#25

У нас так одна в коллективе кучу нарожала от такого удобного.
Вот какой год уж по соцсетям скулит теперь ,
мужик поднадоел, подпортился , дети на шее , бытовуха её зажевала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: