Гость
Статьи
Ваше самое ужасное …

Ваше самое ужасное свидание

Привет всем! Давайте посмеемся и вспомним самые нелепые свидания, знаю такие темы были,но охота свежих историй!!!! #свидание

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Покажи пример

Гость
#2

Дело было в Германии,моя подруга познакомилась на сайте знакомств с мужчиной,вроде хорошо общались,решили встретиться в центре Мюнхена,она меня с собой взяла ,так как город плохо знала,ну мы стоим и ждём и тут подходит пожилой мужчина лет около 70 ,хотя тому было 32 ,)))))))😅😅ну в общем мы чтоб не обидеть его из уважения прошли в ресторан,сидим там ,она с ним общается на англ, я еле сдерживаюсь чтоб не ржать просто вся красная😅😅😅🤣🤣🤣под столом ее ногу пинаю и отвернулась смеяться начала 😅😅😅у него на коже уже пятна были такие старческие,но он опрятный человек,но что самое смешное мы сидим пьем кофе и он достает фото из куртки с женщиной красивой но видно что фото старое ,и говорит что любит ее,и как я поняла он на нее всю жизнь похожую ищет,как можно вообще додуматься показывать фото другой женщины на свидании,но по поводу его возраста подруга из жалости не сказала ничего ему,типа не заметили.......очень странное свидание,не мое конечно ,но я была свидетель

#3

Я тут уже писала про селёдку под шубой.суровей было только предложение от незнакомца на дискотеке-пошли копытами подрыгаем.не свидание,но помню до сих пор.

Гость
#4

Вспоминаю ещё историю ,общалась на сайте с парнем,вроде очень хорошо общались и долго,потом он спрашивает, а когда у тебя день рождение,я ему сказала ,но как раз оно у меня должно было быть через пару дней,и тут он пишет,это ты специально чтоб я тебе подарок подарил да ,я в шоке была, сразу он мне разонравился короче,я даже с ним встречаться не собиралась тем более на свое день рождение,как можно быть таким идиотом......😆🙄

Гость
#5

в переписке был добрый простой парень,даже романтичный местами.На встрече был йоу пацан с района))

Мужло подлое
#6
Полупокерша

Я тут уже писала про селёдку под шубой.суровей было только предложение от незнакомца на дискотеке-пошли копытами подрыгаем.не свидание,но помню до сих пор.

😂 так и сказал про копыта?

И точно
#7

В вк один привязался и хотя у меня не было в планах знакомств и отношений я с дуру согласилась на встречу, по фото было понятно не мой абсолютно типаж,какой-то слащавый красавчик мутный. В итоге это знакомство вылилось в полгода деструктивного общения, тип оказался абьюзером и нарциссом в кубе,но мне видимо нужно было пострадать. И второе свидание это через сайт знакомств,не люблю такие вещи но мне насоветовали и вот поддавшись уговорам встретилась с одним,вообще не моё ,но я со множеством психол.проблем после деструктивных отношений опять кинулась в омут,этот урoд влюбил меня,воспользовался а потом с насмешкой бросил. На этот раз я долго страдать не стала,но поняла одну вещь - видишь не твоё , и нечего пытаться,интуиция не обманет. И ещё , не все мужчины такие скоты,есть нормальные люди,но скоты приносят много проблем и травмируют психику.

#8
Мужло подлое

😂 так и сказал про копыта?

Да😂😂😂

Леонид Ильич
#9
Гость

в переписке был добрый простой парень,даже романтичный местами.На встрече был йоу пацан с района))

И кому из них вы дали в итоге?

Гость
#11
И точно

В вк один привязался и хотя у меня не было в планах знакомств и отношений я с дуру согласилась на встречу, по фото было понятно не мой абсолютно типаж,какой-то слащавый красавчик мутный. В итоге это знакомство вылилось в полгода деструктивного общения, тип оказался абьюзером и нарциссом в кубе,но мне видимо нужно было пострадать. И второе свидание это через сайт знакомств,не люблю такие вещи но мне насоветовали и вот поддавшись уговорам встретилась с одним,вообще не моё ,но я со множеством психол.проблем после деструктивных отношений опять кинулась в омут,этот урoд влюбил меня,воспользовался а потом с насмешкой бросил. На этот раз я долго страдать не стала,но поняла одну вещь - видишь не твоё , и нечего пытаться,интуиция не обманет. И ещё , не все мужчины такие скоты,есть нормальные люди,но скоты приносят много проблем и травмируют психику.

"но поняла одну вещь - видишь не твоё "

А можно поподробней? Что вы чувствуете когда твое? И Что чувствуете когда не твое?
Спасибо.

Гость
#12

Познакомился на СЗ с молодой девушкой. Работает юристом на знакомом мне предприятии. Вроде интеллектуалка должна быть, молодая значит спортивная ну ладно, думаю, посмотрим. Предложил погулять. Встретились и началось. Прошли метров сто.
- Ой, а давай в эту закусочную зайдём, посидим пивасика попьём.
- Какой пивасик? Я не пью. Ты гулять пришла или как?
- Ну ладно.
Прошли ещё 50 метров.
- Ой, а давай хоть просто тут на лавочке посидим. , а то я много ходить не привыкла, ноги устали.
Думаю, что за бабка пришла малолетняя. Сели. Сидим. Юристка, работник словесного жанра двух слов связать не может. И тут смотрю. Лавка недавно покрашена!!! Мать моя женщина! Джинсы, куртка! Твою мать! Да что ж тебя болезную ноги то не держали!
На том и расстались.)))

Леонид Ильич
#13
И точно

В вк один привязался и хотя у меня не было в планах знакомств и отношений я с дуру согласилась на встречу, по фото было понятно не мой абсолютно типаж,какой-то слащавый красавчик мутный. В итоге это знакомство вылилось в полгода деструктивного общения, тип оказался абьюзером и нарциссом в кубе,но мне видимо нужно было пострадать. И второе свидание это через сайт знакомств,не люблю такие вещи но мне насоветовали и вот поддавшись уговорам встретилась с одним,вообще не моё ,но я со множеством психол.проблем после деструктивных отношений опять кинулась в омут,этот урoд влюбил меня,воспользовался а потом с насмешкой бросил. На этот раз я долго страдать не стала,но поняла одну вещь - видишь не твоё , и нечего пытаться,интуиция не обманет. И ещё , не все мужчины такие скоты,есть нормальные люди,но скоты приносят много проблем и травмируют психику.

В итоге нашли пухялша-программиста? Ваша история довольно типична, большинство женщин умнеет как раз после 2-3 альфача)

И точно
#14
Гость

"но поняла одну вещь - видишь не твоё "

А можно поподробней? Что вы чувствуете когда твое? И Что чувствуете когда не твое?
Спасибо.

Да это сразу срабатывает,доли секунд,как озарение свой-чужой. Ну вот видишь к примеру человека и тебя абсолютно ничего не отталкивает,тебе с ним спокойно,ненадо переступать через себя. Это же чувствуется когда ты переступаешь через себя. Вот что-то будто настойчиво давит в тебе тревожную кнопку,но ты игнорируешь или начинаешь в этом звуке искать романтичную мелодию выдумывая то чего нет и наделяя персонаж вымышленными свойствами. А тут стоит перед тобой твой человек и всё тут,никаких сомнений и беспокойств. Мы просто спешим,боимся остаться одни и многие попадают в эту ловушку в итоге живя с теми кто не любит или не любим.

Гость
#15
Гость

"но поняла одну вещь - видишь не твоё "

А можно поподробней? Что вы чувствуете когда твое? И Что чувствуете когда не твое?
Спасибо.

Элементарно. Когда твоё - во первых мыслим одинаково, а во вторых - вселенная подсказки даёт. Везти начинает как никогда в жизни.
А когда не твоё - наоборот. Один раз меня даже в ментовку забрали когда с первого свидания домой возвращался. Всю ночь там просидел. Это единственный раз в жизни был, кстати.

И точно
#16
Леонид Ильич

В итоге нашли пухялша-программиста? Ваша история довольно типична, большинство женщин умнеет как раз после 2-3 альфача)

Вы знаете я в курсе этой схемы альфы,омеги, но мне это кажется низким делить людей на категории,не занимаюсь подобным,поэтому не могу сказать к какой букве они отношение имели. Я больше себе никого не искала,это глупо,если дано судьбой то будет встреча ,будет счастье,а если нет то хоть из кожи вон лезь, и будут приходить такие вот как вы выразились "альфачи". Я никого не ищу и интерес в мою сторону вызывает лишь раздражение. Любовь это либо выдумка и тогда мне точно ничего не надо ,либо она стоит того что бы ждать и меня не пугает перспектива остаться одной так и не встретив её . Лучше быть одному,чем вместе с кем попало.

Гость
#17
И точно

Вы знаете я в курсе этой схемы альфы,омеги, но мне это кажется низким делить людей на категории,не занимаюсь подобным,поэтому не могу сказать к какой букве они отношение имели. Я больше себе никого не искала,это глупо,если дано судьбой то будет встреча ,будет счастье,а если нет то хоть из кожи вон лезь, и будут приходить такие вот как вы выразились "альфачи". Я никого не ищу и интерес в мою сторону вызывает лишь раздражение. Любовь это либо выдумка и тогда мне точно ничего не надо ,либо она стоит того что бы ждать и меня не пугает перспектива остаться одной так и не встретив её . Лучше быть одному,чем вместе с кем попало.

"Жизнь - стоит того чтобы жить.
А любовь - стоит того чтобы ждать!" (с)

Гость
#18

Ещё помню как то общалась с одним на сайте,он спросил в каком районе я живу,ну я сказала и он пишет я сейчас приду пешком ,хотя он жил в другом конце города ,я говорю не надо я не хочу встречи,мы просто общаемся,но этот кадр пошел за чем то,говорит потом выходи я стою тут,я в окно смотрю стоит маленького роста ну вообще не мой типаж ,ещё ногу на забор поставил и стоит качается,я в шоке ,🤣🤣🤣говорю я не выйду я тебя не просила приходить,короче он разозлился начал мне гадости писать и в том приложении можно было ставить лайк или антилайк,и он наставил мне типа антилайков,короче полный неадекват....

Мужло подлое
#19

Вчера было. Я в ч/с теперь 😊
Не хочу писать, ну их всех ***

Гость
#20
И точно

В вк один привязался и хотя у меня не было в планах знакомств и отношений я с дуру согласилась на встречу, по фото было понятно не мой абсолютно типаж,какой-то слащавый красавчик мутный. В итоге это знакомство вылилось в полгода деструктивного общения, тип оказался абьюзером и нарциссом в кубе,но мне видимо нужно было пострадать. И второе свидание это через сайт знакомств,не люблю такие вещи но мне насоветовали и вот поддавшись уговорам встретилась с одним,вообще не моё ,но я со множеством психол.проблем после деструктивных отношений опять кинулась в омут,этот урoд влюбил меня,воспользовался а потом с насмешкой бросил. На этот раз я долго страдать не стала,но поняла одну вещь - видишь не твоё , и нечего пытаться,интуиция не обманет. И ещё , не все мужчины такие скоты,есть нормальные люди,но скоты приносят много проблем и травмируют психику.

Когда чувствуешь, что не твое, то нечего втягиваться - это точно. А я вот с одним встретилась и за 5 секунд поняла, что моё. Прям сразу затянуло. Но тоже деструктивные отношения оказались.

Мужло подлое
#21

Программист_ка, работает вообще кyй пойми кем. Свинья, ничего не знает и ничего не умеет. Думал хоть для галеры сгодится

Мужло подлое
#22

Гнида.

Мужло подлое
#23

Гнuда. Ничо, буян накажет её, 100% даю

Мужло подлое
#24

Ночь подруга
Меня закрутит 🕺💃

#25
Мужло подлое

Гнuда. Ничо, буян накажет её, 100% даю

Чего психуешь?кто обидел?)

Мужло подлое
#26
Полупокерша

Чего психуешь?кто обидел?)

Да селёдка вчерашняя

Мужло подлое
#27

Жду когда Ассемблер напишет историю 😃

#28
Мужло подлое

Да селёдка вчерашняя

Вот кур ва🤜

Мужло подлое
#29

На колени, сцyка
Где твоя подруга
Мне не нужны чувства
Мне нужна пacуда
Чтоб сы6алась утром

Мужло подлое
#30
Мужло подлое

На колени, сцyка
Где твоя подруга
Мне не нужны чувства
Мне нужна пacуда
Чтоб сы6алась утром

пасКуда 😂

Гость
#31

Самое нелепое свидание в моей жизни было давно, мне лет 20 тогда было. И вот прицепился один. Знакомый знакомых - всё как обычно. Я была очень вежливая девушка, как же, послать с порога (дура дурой была так-то)) ) - знакомый же. Короче, он и так и этак - я ему стандартное: завтра не могу, у меня то, послезавтра это... В итоге он такой: ну хоть когда-нибудь тебя хоть где-нибудь застать возможно? Я возьми да брякни сдуру (ну достал, реально) - я в субботу в 9 утра за рябиной собираюсь. Бабушка рябины попросила набрать. Прикиньте, перспективка: зима зимняя, надо переться в е...ня, на дачи, драть рябину... Туда на автобусе час, обратно час, там мерзнуть... ДУмала - поймет человек, что ну не клеится у нас свидание. Дак нет же! Так обрадовался - спасу нет. Натурально, поперся, на рябину эту лез, надрали бабушке пакет, замерзли нафиг, все в снегу.. На том всё свидание, собственно, и состоялось. Потом названивал еще исправно - ну второй раз за рябиной мне не надо было. А после, много лет спустя, выяснилось, парень был авторитет, натурально, криминальный. Знакомые сами тогда были не в курсе. Время было такое, разгар 90-х. Ничем себя не выдал - лез на эту самую рябину как нормальный, да за бабушку переживал - хватит ли ей или еще надрать побольше))) Вот такая дичь однажды приключилась. На вид обычный совершенно парень был, культурный, скромный, вежливый.

Леонид Ильич
#32

Не то, чтобы ужасные свидания, просто запомнились в череде довольно однотипных.
Познакомился с девицей на баду, подозрения были уже по фото (на некторых тяночка была в народном костюме), но решил рискнуть, может, хоровичка. Первые полчаса общения было нормально, вполне адекватная женщина, но потом я затронул тему Израиля и ее просто понесло, такое ощущение, что канал рент-тв вещать начал: славянеарии, масоны, сексретный русский алфавит, терновый венец и прочее. Продолжалось все это где-то час, потом она подуспокоилась, но было конечно очень неловкой молчание).
Ееще было свидание с тяночкой, у которой была погашенная судимость за разбой, но в остальном была норм.

Гость
#33

Было. Парень часа полтора/два выгуливал меня по осеннему парку, а когда домой проводил, стал на обед напрашиваться. Виделись мы первый и последний раз.

Гость
#34
Мужло подлое

Вчера было. Я в ч/с теперь 😊
Не хочу писать, ну их всех ***

Опозорился? Бывает

Гость
#35

Работаю в крупном бизнес центре. На обеде в кафе постоянно пересекалась взглядами с парнем. Вечно улыбки, подмигивания и тд. Парень красивый, одет хорошо. Через время добавляет меня в друзья на ***. Завязался разговор, вроде бы все хорошо. В итоге договорились встретиться. Заехал за мной. Приезжаем в ресторан. Я знаю что это очень дорогое место! Спрашиваю "почему именно сюда?". говорит что это его любимое место. ну ок, идем туда. Приносят меню, я начинаю выбирать (сразу скажу, что я всегда плачу за себя сама на первой встрече). Он как то нервно листает это меню и тут выдает официанту "что у вас цены какие то космические, что это за еда такая?!". что у меня, что у официанта просто ступор. я прошу официанта подойти позже и говорю ему, что если что, то я плачу за себя сама (ну думаю мало ли как у человека с деньгами) или можно просто выпить кофе, не обязательно же что то есть. с другой стороны в голове сразу мысль, зачем он меня сюда припер? и почему удивили цены, если это его "любимое место". в итоге я заказываю кофе и десерт, он просто кофе. сидим, диалог идет как то вяло, потому что он только и рассказывает про свои сделки по работе на миллионы, про поездку в отпуск за бешеные деньги. когда я пытаюсь вставить слово, то меня перебивают и продолжают рассказ. ну ок, допила, доела, говорю что устала сегодня и пора заканчивать вечер. Приносят счет, я тянусь за кошельком в сумку, а он говорит "подожди, надо ж точно посчитать" и включает на телефоне КАЛЬКУЛЯТОР и начинает делить счет!! у меня уже начинает просто истерический смех)) достаю из кошелька деньги (ну я то помню примерно на сколько я наела + чаевые). ложу в счет и ухожу. через время мне рассказали, что он жаловался друзьям, что я видимо фригидная, потому что девушки обычно после свиданий с ним, прям в машине на него кидаются! а я просо ушла не дала

Гость
#36

еще было одно. Познакомились у общих знакомых на свадьбе. Пригласил прогуляться. Встретил меня с работы. На улице льет дождь! он говорит "пошли пройдемся, я зонт взял". Прошли немного по улице, а льет прям ливень сильный и тот зонт вообще не спасает! Дошли до торгового центра, предлагаю зайти, чтоб хоть под крышей быть. Зашли и он говорит "оо, раз мы тут, пошли по магазинам пройдемся, мне надо куртку купить". и вот так мы ходили часа 2 по магазинам выбирали ему куртку))) потом проводил меня до дома и говорит "так ты меня пригласишь хоть на чай? а то я голодный ужасно, столько по магазинам меня тягала"))))))))

Гость
#37
Гость

Было. Парень часа полтора/два выгуливал меня по осеннему парку, а когда домой проводил, стал на обед напрашиваться. Виделись мы первый и последний раз.

Так замёрз, кушать захотел.) Его можно понять.)

Гость
#38
Гость

Работаю в крупном бизнес центре. На обеде в кафе постоянно пересекалась взглядами с парнем. Вечно улыбки, подмигивания и тд. Парень красивый, одет хорошо. Через время добавляет меня в друзья на ***. Завязался разговор, вроде бы все хорошо. В итоге договорились встретиться. Заехал за мной. Приезжаем в ресторан. Я знаю что это очень дорогое место! Спрашиваю "почему именно сюда?". говорит что это его любимое место. ну ок, идем туда. Приносят меню, я начинаю выбирать (сразу скажу, что я всегда плачу за себя сама на первой встрече). Он как то нервно листает это меню и тут выдает официанту "что у вас цены какие то космические, что это за еда такая?!". что у меня, что у официанта просто ступор. я прошу официанта подойти позже и говорю ему, что если что, то я плачу за себя сама (ну думаю мало ли как у человека с деньгами) или можно просто выпить кофе, не обязательно же что то есть. с другой стороны в голове сразу мысль, зачем он меня сюда припер? и почему удивили цены, если это его "любимое место". в итоге я заказываю кофе и десерт, он просто кофе. сидим, диалог идет как то вяло, потому что он только и рассказывает про свои сделки по работе на миллионы, про поездку в отпуск за бешеные деньги. когда я пытаюсь вставить слово, то меня перебивают и продолжают рассказ. ну ок, допила, доела, говорю что устала сегодня и пора заканчивать вечер. Приносят счет, я тянусь за кошельком в сумку, а он говорит "подожди, надо ж точно посчитать" и включает на телефоне КАЛЬКУЛЯТОР и начинает делить счет!! у меня уже начинает просто истерический смех)) достаю из кошелька деньги (ну я то помню примерно на сколько я наела + чаевые). ложу в счет и ухожу. через время мне рассказали, что он жаловался друзьям, что я видимо фригидная, потому что девушки обычно после свиданий с ним, прям в машине на него кидаются! а я просо ушла не дала

Так это выпендрёжник.Нет никаких сделок и в ресторане первый раз. Но большинства женщин возбуждаются от его лапши о деньгах.) Женщинам вообще лжецы нравятся.)

Гость
#39
Гость

Так это выпендрёжник.Нет никаких сделок и в ресторане первый раз. Но большинства женщин возбуждаются от его лапши о деньгах.) Женщинам вообще лжецы нравятся.)

да я это поняла когда он начал орать что за цены такие)) но поражает конечно, что женщины на подобное ведутся...

Гость
#40
Гость

да я это поняла когда он начал орать что за цены такие)) но поражает конечно, что женщины на подобное ведутся...

Еще как ведутся. У меня знакомый детства есть один. У него в анамнезе 5 (!!) только официальных жён. Такую им пургу несет - и не просто ведутся, замуж прутся и детей еще рожают... Ибо ХОЧЕТСЯ

Снежинка
#41
Мужло подлое

Вчера было. Я в ч/с теперь 😊
Не хочу писать, ну их всех ***

Не расстраивайся. Ты достоин гараздо большего. Все ещё будет )

Снежинка
#42
Снежинка

Не расстраивайся. Ты достоин гараздо большего. Все ещё будет )

Гораздо *

Гость
#43
Гость

да я это поняла когда он начал орать что за цены такие)) но поражает конечно, что женщины на подобное ведутся...

Женщины (в большинстве своём) живут не разумом, а ощущениями и эмоциями. Когда он про деньги говорит и про "любимый ресторан" их эйфория захватывает. Она начинает воображать красивую жизнь и теряет связь с реальностью. Это и была его цель.)

Гость
#44
Снежинка

Не расстраивайся. Ты достоин гараздо большего. Все ещё будет )

Зачем ему большой?)
Это же больно!)

Снежинка
#45
Гость

Зачем ему большой?)
Это же больно!)

И я говорю,что погода хорошая.

Мужло подлое
#46
Снежинка

Не расстраивайся. Ты достоин гараздо большего. Все ещё будет )

Здравствуй) Посыпь их всех ❄️️❄️️❄️️❄️️❄️️❄️️❄️️

Я не расстраиваюсь 😂

Мужло подлое
#47
Снежинка

И я говорю,что погода хорошая.

Вот видишь какая тут публика 😂

Снежинка
#48
Мужло подлое

Здравствуй) Посыпь их всех ❄️️❄️️❄️️❄️️❄️️❄️️❄️️

Я не расстраиваюсь 😂

Походу тут уже все давно посыпано :))) но, песком 🤣

Снежинка
#49
Мужло подлое

Вот видишь какая тут публика 😂

😉❤️

Гость
#50
Снежинка

Походу тут уже все давно посыпано :))) но, песком 🤣

Это чтобы никто не убился.)))

Снежинка
#51
Гость

Это чтобы никто не убился.)))

Именно так :)