Гость
Статьи
Парень сильно …

Парень сильно изменился за 6 лет. Как его вернуть?

Мне 35 лет. Есть дочь. Замужем, но мужа не люблю.

В 2015 году я встречалась с молодым человеком, недолгое время, он был младше меня на 5 лет, но я от него получила столько внимания... Он был бедным студентом, но ради меня бросил учёбу (на последнем курсе), хотел забрать меня и мою дочь от мужа, устроился на подработку и давал мне по тысяче в день, как финансовую помощь (я не просила, сам).

Потом он ушёл в армию, ждать конечно я его не стала (дура), побоялась потерять мужа (его доход 150 тысяч в месяц). Он мне ещё писал в армии и после неё, но я была холодна.

Но все равно, даже когда наше общение сошло на нет (при этом оставалась у него в списке друзей), я чувствовала, что у меня к нему что-то осталось, но сделать какие то шаги мешала гордость и страх потерять стабильность.

Мы с ним одного знака зодиака (тельцы).

В итоге, встречаю его вчера в ресторане, он очень сильно изменился, в лучшую сторону, передвигается на дорогом авто (миллионов 8 точно стоит), одет отлично, на руках дорогие часы, видно, что обеспеченный более чем.

Сидела в ноутбуке за столиком, работала, тут заходит он. Но меня даже не заметил. И я не стала здороваться. Сейчас пожалела.
Пообщалась с общей знакомой, оказывается, теперь он серьёзный человек, с связями наверху, свое дело в доле с человеком из Правительства РФ (какое-то агентство, что-то ещё и аптеки).

Поняла, что сейчас он действительно может дать мне стабильность и главное, я была бы с любящим человеком...

Как дать ему знак? Стоит ли написать? #отношения #чувства

GIF
Luxury Girl
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Записки меркантильной с..4..ки 😆😆😆
Думаю он поумнел и вы ему на фиг не вперлись 🤣

Диана
#2

никак не определишься кому продать себя подороже? 😂
уверена, он на тебя даже не посмотрит

Гром
#3

У вас только деньги в голове и больше ничего

Гость
#4

Можете написать. Но на его месте я бы вас послала. Тогда был не нужен - теперь стал нужен. Ваши приоритеты ясны как день - бабло

Гость
#5

с эпистолярным жанром у тебя все не айс, сюжетная линия избитая, авторская изюминка отсуствует, изложение материала на 6-той класс для умственно одаренных. Короче говоря, сериал "доярка из хацапетовки - возвращение" по твоему пасквилю не снимут.

Гость
#6

Ты лучше спроси, а на кой ему ты, меркантильная вонючая с*ка (к тому же предательница)
?)
Иди помидоры на огороде окучивай попрошайка, размечталась, что аж слюни потекли, влажные мечты содержанки 😄😄😄

Руру
#7

Пересматриваете "Отчаянных домохозяек"?)))

Гость
#8

А зачем Вы ему сейчас? Вы его не поддержали…

Гость
#9

первая мысль, что пересмотрели "отчаянных домохозяек"))))))
но если уж это правда, то на фиг вы ему нужны? вы старше него, с ребенком и явно обижены интеллектом, раз в голове только бабло. не позорьтесь и не трогайте его.

Гость
#10

Типичный телец-
бедным пинка под з а д , ему же с банкоматом " твоё навеки вернись".

Никому ты такая не нужна , подержанная меркантильная кляча .

Гость
#11

Разводка тема 95%

Гость
#12

Да, написать стоит, встретиться тоже. Но будьте готовы, что у него кто-то есть и вас отошьют. Теперь он завидный жених, соответсвенно спрос на него выше и его требования к женщине тоже.

#13
Гром

У вас только деньги в голове и больше ничего

А секс?

Гость
#14
Ольга

А секс?

Перечитай поэму автора,
всё исключительно о бабле , машинах,часах и др меркантильные соображения

Гость
#15

Записки меркантильной парнокопытной

#16

В твоём посте сквозит твоя жалкая натура. Любовью там и не пахнет. Ладно, он тебе обеспечение, а ты ему что? Самую лучшую на свете мокренку? Да и зачем ты ему? Ты предатель.

Гость
#17

Маня фантазии xyeногов.

Гость
#18
Гость

Записки меркантильной с..4..ки 😆😆😆 Думаю он поумнел и вы ему на фиг не вперлись 🤣

Разводки xyeнога.

Гость
#19
Гость

Ты лучше спроси, а на кой ему ты, меркантильная вонючая с*ка (к тому же предательница) ?) Иди помидоры на огороде окучивай попрошайка, размечталась, что аж слюни потекли, влажные мечты содержанки 😄😄😄

Сами это строчите, сами возмущаетесь, тупорылый xyeног.

Гость
#20
Гость

Записки меркантильной парнокопытной

Xyeног обиделсо.

Гость
#21

Надо по xyю пинать xyeнога.

Гость
#22

размышления типичной меркантильной о в ц ы
учуяла чуйкой баблишко

Теперь залей в соцсети
фотожоптнутые в удачном ракурсе селфи
душещипательные песнюшки
аналогичные вумные размышления- о щэдрости души , о важности искрэнности тэплотэ сэрдэчной

самый прикол, эти особи не видят своей жырно читаемой меркантильности , заводя пэсни о щэдрости своей душонки и призыва других дэлится этой щэдростью
ппц поржать

Гость
#23

Ты старая бабка с проблемами, бомжиха ) Нахуйтыему нужна ) У него сейчас девки премиум класса )

#24

вот так и женись ... потом твоя сидит на сайтах и рассказывает, что мужа не любит и любовника ей подавай ... это аленякам на заметку ... все бабы одинаковые ...

Гость
#25

Давал денег мне и моему ребенку)))) наверно там была классная демка. Я конечно не просила, но деньги брала. В трёх предложениях мы увидели всю сущность *** и овуляшки. Парни никогда не связывайтесь с бабцами с детьми. Юзайте их максимум месяц, пока демо режим. Потом бросайте. Они все такие.

#26

Напишите, конечно.
Но сначала купите себе квартиру миллионов за 20 и машину хотя бы за 5.
Вот после этого - можно писать.

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#29

Фейк, автор, реально богатые кто поднялся не на коррупции и приватизации, никогда дорогие часы не купят, они купят какие нибудь Омега за 200-500к, и тачку не за 8 млн, а за 3-4

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: