Гость
Статьи
Ваш мужчина дарит вам …

Ваш мужчина дарит вам цветы?

Просто так без повода. Делает ли приятности?
Мне только на праздники и др, последний раз в марте месяце было.
Просто иногда хочется хоть одного цветочка просто так( #отношения

GIF
Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это унижение для мужчин, зачем вы этого хотите

Гость
#2

Ну я дарю жене каждую среду (завоз свежих по средам) уже 26 лет. И?

Дмитрий
#3

А Вы сами дарите своему мужчине цветы?

Гость
#4
Гость

Это унижение для мужчин, зачем вы этого хотите

В чем унижение? Просвяти, а то я не в курсе.

#5

Мне вот без повода дарит муж цветы, так сразу накручиваю себя - типо что то натворил. Короче с цветами плохо и без цветов плохо 😂 нам не угодишь

Гость
#6

Нет, я не люблю цветы.

Виноградинка
#7

Да, мне дарит.
Вы своего тоже попросите. Только без претензий, а просто скажите, дорогой, мне во сне приснились розочки, мне так захотелось букет роз!! И можно еще фотку какого примерно цвета хотите.
И не забудьте обрадоваться и пищать от счастья, когда подарит. И благодарите, еще потом вспоминайте изредка, как это было здорово и приятно.

Виноградинка
#8
YanaIvanova

Мне вот без повода дарит муж цветы, так сразу накручиваю себя - типо что то натворил. Короче с цветами плохо и без цветов плохо 😂 нам не угодишь

Надо разобраться, почему у вас недоверие к мужу? Или он раньше косячил или это ваши загоны, что никому не верите?

#9
Дмитрий

А Вы сами дарите своему мужчине цветы?

Парное количество 🤣
Уж извините за черный юмор, не сдержалась

Гость
#10
Гость

В чем унижение? Просвяти, а то я не в курсе.

Святить будут в церкви. А так - надо идти в магазин где на тебя смотрят как на лоха, выбирать то в чем вообще не разбираешься, покупать то от чего тебе не будет никакой радости, хотя эти деньги можно было с пользой потратить.
С тем же успехом можно женщину послать покупать масло фильтры и свечи для твоей машины

#11
Гость

Святить будут в церкви. А так - надо идти в магазин где на тебя смотрят как на лоха, выбирать то в чем вообще не разбираешься, покупать то от чего тебе не будет никакой радости, хотя эти деньги можно было с пользой потратить.
С тем же успехом можно женщину послать покупать масло фильтры и свечи для твоей машины

Вот это у Вас комплексы, что Вы даже в магазин не можете сходить не заморачиваясь...

Гость
#12
Виноградинка

Да, мне дарит.
Вы своего тоже попросите. Только без претензий, а просто скажите, дорогой, мне во сне приснились розочки, мне так захотелось букет роз!! И можно еще фотку какого примерно цвета хотите.
И не забудьте обрадоваться и пищать от счастья, когда подарит. И благодарите, еще потом вспоминайте изредка, как это было здорово и приятно.

Я бы после такого дебёлого цирка с визжяниями и прыжками, ломанулся бы огородами на развод подавать. Вся эта наигранность считывается на 1-2-3 и превращает добрый позыв в фарс. Достаточно искреннего простого "спасибо". И да, меня жена не просит и не просила, у меня пример перед глазами - мой отец. Уже 50 лет маме дарит цветы каждую неделю. Думаю просто есть женщины, которым хочется дарить, а есть которым не хочется.

#13

Когда встречались, дарил и без повода, сейчас в браке, дарит на День Святого Валентина, годовщину первого свидания, день матери, день свадьбы, день рождения.

Гость
#15

Хорошо что напомнили!
Надо ему сказать, чтоб цветочков принес)) Сам не додумается)
Такие спонтанные жесты были в период взятия крепости)

Гость
#16
Гость

Святить будут в церкви. А так - надо идти в магазин где на тебя смотрят как на лоха, выбирать то в чем вообще не разбираешься, покупать то от чего тебе не будет никакой радости, хотя эти деньги можно было с пользой потратить.
С тем же успехом можно женщину послать покупать масло фильтры и свечи для твоей машины

Странные параллели. За 26 лет, что хожу в цветочную лавку ни одного осуждающего взгляда не заметил. А мир, спокойствие и доброе отношение стоит аж 5.60 - 21.00 евро (в зависимости от сезона) в неделю. Сумашедшие деньги, бокал пива 8 евро стоит. Ты видимо экономист от бога.

Гость
#17
Гость

Святить будут в церкви. А так - надо идти в магазин где на тебя смотрят как на лоха, выбирать то в чем вообще не разбираешься, покупать то от чего тебе не будет никакой радости, хотя эти деньги можно было с пользой потратить.
С тем же успехом можно женщину послать покупать масло фильтры и свечи для твоей машины

Ой, это вас еще женщина за прокладками не отправляла!
Цветочки он обламывается купить))

#18
Гость

Святить будут в церкви. А так - надо идти в магазин где на тебя смотрят как на лоха, выбирать то в чем вообще не разбираешься, покупать то от чего тебе не будет никакой радости, хотя эти деньги можно было с пользой потратить.
С тем же успехом можно женщину послать покупать масло фильтры и свечи для твоей машины

То есть радости от того, что вы любимой женщине принесли положительные эмоции у вас никакой нет?

Цветы в наше время благополучно закаливаются с доставкой. Зайдите на сайт

https://m.florist.ru там букеты на любой повод и кошелёк

Гость
#19
Апполинария

Вот это у Вас комплексы, что Вы даже в магазин не можете сходить не заморачиваясь...

Ну сходите к брокеру, выберите мне дивидендные акции. Раз вам так легко ориентироваться в незнакомом мире

Гость
#20
LondonCityWoman

Когда встречались, дарил и без повода, сейчас в браке, дарит на День Святого Валентина, годовщину первого свидания, день матери, день свадьбы, день рождения.

А 8 марта???

#21
Гость

Сообщение было удалено

Зачем Вы это себе каждый день говорите, глядя на себя в зеркало?

#22
Виноградинка

Надо разобраться, почему у вас недоверие к мужу? Или он раньше косячил или это ваши загоны, что никому не верите?

Да это загон с прошлого, бывший так замаливал

#23
Гость

Ну сходите к брокеру, выберите мне дивидендные акции. Раз вам так легко ориентироваться в незнакомом мире

Да сейчас! Вы не можете цветы пойти купить, а я буду Вам дивидендные акции выбирать

Гость
#24
Гость

Ну сходите к брокеру, выберите мне дивидендные акции. Раз вам так легко ориентироваться в незнакомом мире

Так сейчас и к брокерам уже давно не ходят, все купить продать можете в приложении)
И цветы вам на дом привезут)
Или о каком незнакомом мире идет речь? Вы из староверов лесных что ли?)

Гость
#25
Гость

Я бы после такого дебёлого цирка с визжяниями и прыжками, ломанулся бы огородами на развод подавать. Вся эта наигранность считывается на 1-2-3 и превращает добрый позыв в фарс. Достаточно искреннего простого "спасибо". И да, меня жена не просит и не просила, у меня пример перед глазами - мой отец. Уже 50 лет маме дарит цветы каждую неделю. Думаю просто есть женщины, которым хочется дарить, а есть которым не хочется.

Ты свою жену к батарее приковал? Иначе как объяснить что ты ещё не в разводе?

Гость
#26
Гость

Ты свою жену к батарее приковал? Иначе как объяснить что ты ещё не в разводе?

Объяснение простое Она женщина, а не тупая чизда.

Гость
#27
LondonCityWoman

То есть радости от того, что вы любимой женщине принесли положительные эмоции у вас никакой нет?

Цветы в наше время благополучно закаливаются с доставкой. Зайдите на сайт

https://m.florist.ru там букеты на любой повод и кошелёк

Никакой. Все эти цветы, подарки - заведомо ненужный хлам в дом. Непонятно почему это у женщин вызывает положительные эмоции. Мое предположение только как дрессировка мужчин. Типа смотри, как пёс палку принес

Гость
#28
Гость

Объяснение простое Она женщина, а не тупая чизда.

Главное верить) тп только замужем за таким. Нееет. Она точно в рабстве.

#29
Гость

Так сейчас и к брокерам уже давно не ходят, все купить продать можете в приложении)
И цветы вам на дом привезут)
Или о каком незнакомом мире идет речь? Вы из староверов лесных что ли?)

Да и обмен "слегка" неравноценен, согласитесь) Это, получается, для того, чтобы мужчина купил цветы, нужно для него перед этим дивидендные акции приобрести? Хорошо, что не все мужчины приравнивают покупку цветов к подвигу или к дивидендным акциям)

Гость
#30
Гость

Никакой. Все эти цветы, подарки - заведомо ненужный хлам в дом. Непонятно почему это у женщин вызывает положительные эмоции. Мое предположение только как дрессировка мужчин. Типа смотри, как пёс палку принес

Хлам в доме это твоё присутствие в нем)

Виноградинка
#33

Кстати, мужчина, с которым я встречаюсь, тоже не понимает, что женщины такого находят в цветах. Но всегда рад меня порадовать, по-возможности )
А я стараюсь порадовать его.

Гость
#34
Гость

Хлам в доме это твоё присутствие в нем)

Уже и из моего же дома выгоняете?

Гость
#35

Что-то давно не дарил... Последнее недавнее- карликовую елку притащил. Ну тоже в своем роде цветок. А так, если мне хочется- так и говорю, что хочу цветы. Дарит. Радуемся.

#36
Гость

Сообщение было удалено

Вам не надоело выискивать ветки, где я оставляла комментарии, и писать мне гадости? Прекратите меня преследовать. Спасибо, мне фанаты-сталкеры не нужны. Поэтому я не намерена больше отвечать на Ваши реплики. И даже не умоляйте! Вам бы не за мной на форуме следить, а к специалисту обратиться, чтобы он Вам курс лечения выписал

Гость
#37
Апполинария

Да и обмен "слегка" неравноценен, согласитесь) Это, получается, для того, чтобы мужчина купил цветы, нужно для него перед этим дивидендные акции приобрести? Хорошо, что не все мужчины приравнивают покупку цветов к подвигу или к дивидендным акциям)

Но ведь если вы купите и подарите мужчине дивидендные акции, у него будут положительные эмоции. И не одну минуту, а всю жизнь. Почему вы так не делаете?

Гость
#38
Гость

Никакой. Все эти цветы, подарки - заведомо ненужный хлам в дом. Непонятно почему это у женщин вызывает положительные эмоции. Мое предположение только как дрессировка мужчин. Типа смотри, как пёс палку принес

Ну вы конечно интересный персонаж с научной точки зрения)
Т.е. акции у вас или хламье железячное вызывают эмоции, а женщинам стало быть запрещено цветочкам и брюликам улыбаться?)

Гость
#39
Апполинария

Вам не надоело выискивать ветки, где я оставляла комментарии, и писать мне гадости? Прекратите меня преследовать. Спасибо, мне фанаты-сталкеры не нужны. Поэтому я не намерена больше отвечать на Ваши реплики. И даже не умоляйте! Вам бы не за мной на форуме следить, а к специалисту обратиться, чтобы он Вам курс лечения выписал

Тебя выискивать? Ты *** тётка, ты ж сутками здесь во всех темах пиз_ лишь.

Гость
#40
Апполинария

Вам не надоело выискивать ветки, где я оставляла комментарии, и писать мне гадости? Прекратите меня преследовать. Спасибо, мне фанаты-сталкеры не нужны. Поэтому я не намерена больше отвечать на Ваши реплики. И даже не умоляйте! Вам бы не за мной на форуме следить, а к специалисту обратиться, чтобы он Вам курс лечения выписал

Пошёл он в ж. А мне вы нравитесь. Лови ❤️

#41
Гость

Но ведь если вы купите и подарите мужчине дивидендные акции, у него будут положительные эмоции. И не одну минуту, а всю жизнь. Почему вы так не делаете?

А где я вообще хоть что-то писала про положительные эмоции? Вы меня с другим комментатором перепутали? Вот она как раз и писала что-то про положительные эмоции. В моих комментариях даже словосочетания такого нет

Гость
#42

Дарит, 2-3 раза в неделю, хотя я не особо люблю цветы, но все равно приятно, когда обо мне думают.

#43
Гость

Пошёл он в ж. А мне вы нравитесь. Лови ❤️

Спасибо, очень приятно ❤

#44
Гость

А 8 марта???

Мы не празднуем, тем более что у нас годовщина первого свидания 7го марта и от ДСВ обычно ещё цветы бывает стоят

Гость
#45
Гость

Ну вы конечно интересный персонаж с научной точки зрения)
Т.е. акции у вас или хламье железячное вызывают эмоции, а женщинам стало быть запрещено цветочкам и брюликам улыбаться?)

Акции и железяки - актив, приносят пользу и выгоду. А цветочки и брюлики - пассив. Ты обмениваешь свой труд на бесполезность. Если бы женщинам они действительно были нужны сами бы себе покупали. Как мы покупаем себе железячки и акции.

#46
Гость

Никакой. Все эти цветы, подарки - заведомо ненужный хлам в дом. Непонятно почему это у женщин вызывает положительные эмоции. Мое предположение только как дрессировка мужчин. Типа смотри, как пёс палку принес

Какая чушь. Подарки дарить всегда не менее приятно, чем получать, особенно когда им рады. А если вы настолько черствый, что у вас ничего положительных эмоций не вызывает, то не стоит это проецировать на других людей.

Гость
#47
Гость

Акции и железяки - актив, приносят пользу и выгоду. А цветочки и брюлики - пассив. Ты обмениваешь свой труд на бесполезность. Если бы женщинам они действительно были нужны сами бы себе покупали. Как мы покупаем себе железячки и акции.

Если железячки не в рабочий комп, а просто чтоб хорошо поиграться- такой же пассив, для удовольствия. И айфоны и новая машинка. И курта тыр за 50 и мотик и снаряжение. А уж про рыболовные снасти и сколько в них можно влить... И явно не актив то.

Гость
#48
LondonCityWoman

Какая чушь. Подарки дарить всегда не менее приятно, чем получать, особенно когда им рады. А если вы настолько черствый, что у вас ничего положительных эмоций не вызывает, то не стоит это проецировать на других людей.

А ты негру своему дарила цветы, честно?

Гость
#49

Я жене дарю цветы по праздникам. Просто так не дарю, но теперь задумался: может все-таки надо?

Гость
#50
Гость

Акции и железяки - актив, приносят пользу и выгоду. А цветочки и брюлики - пассив. Ты обмениваешь свой труд на бесполезность. Если бы женщинам они действительно были нужны сами бы себе покупали. Как мы покупаем себе железячки и акции.

Знаем мы ваш актив)
Пол дачи этими железками завалено. Про выбор акций вообще молчу, моя бабушка больше имеет с вклада на сберкнижке, чем вы со своих акций)) Так что блажь это все.
А вот эмоции и впечатления от цветочков, брюликов и разумеется путешествий принесут радость вашей девушке, а вам дивиденды в виде ее хорошего к вам отношения. Вот это актив, причем на долгосрок!

Нищий грузчик робко прячет тело
#51
Гость

Знаем мы ваш актив)
Пол дачи этими железками завалено. Про выбор акций вообще молчу, моя бабушка больше имеет с вклада на сберкнижке, чем вы со своих акций)) Так что блажь это все.
А вот эмоции и впечатления от цветочков, брюликов и разумеется путешествий принесут радость вашей девушке, а вам дивиденды в виде ее хорошего к вам отношения. Вот это актив, причем на долгосрок!

Пока не закончаться бабки? 😂
Вон в соседней теме так и произошло.

#52

Нет и никогда не дарил. Потому что я не люблю их.

Гость
#53
Гость

Знаем мы ваш актив)
Пол дачи этими железками завалено. Про выбор акций вообще молчу, моя бабушка больше имеет с вклада на сберкнижке, чем вы со своих акций)) Так что блажь это все.
А вот эмоции и впечатления от цветочков, брюликов и разумеется путешествий принесут радость вашей девушке, а вам дивиденды в виде ее хорошего к вам отношения. Вот это актив, причем на долгосрок!

Знакомый в 90-е годы купил акции Газпрома. С тех пор они подорожали в сотни, если не в тысячи раз. Теперь он ходит довольный, давно уже не работает, на вопрос сколько у него денех - загадочно и счастливо улыбается.