Гость
Статьи
Мой парень - …

Мой парень - трансексуал

Моя парень, Виталий Савченко, мы живём в Самаре. Он в последнее время стал себя очень странно вести: плохо ест, пьёт, не заботится о приёмных детях (совсем за подвалом не следит), всё сидит в своём компутере и играет толь в танки толи в доку эту ихнию. А в середине этого года он заявил, что будет трансексуалом. Я категорически против, я считаю что это ненормально, это психическое заболевание. Девачки, он требует деньги на операцию, чтоб пиструнчик чик и всё. Я так не могу. Девочки нужен дельный совет.

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуй, терпения тебе. Я уже сталкивалась с таким. Я решила для себя что пора разводиться. И тебе того же советую!!11!

Гость
#4

Он с ответсвенности съезжает вот поверьте мне. Нормальный *** шлялся бе по мужикам, а этот сидит в самом токсичном геймерском окружение и слушает что ему там говорят. Отнимайте у него компьютер, он ему не нужен что бы деньги зарабатывать!

#6
Гость

Он с ответсвенности съезжает вот поверьте мне. Нормальный *** шлялся бе по мужикам, а этот сидит в самом токсичном геймерском окружение и слушает что ему там говорят. Отнимайте у него компьютер, он ему не нужен что бы деньги зарабатывать!

Спасибо голубушказа совет!!!😋

#7
Гость

Он с ответсвенности съезжает вот поверьте мне. Нормальный *** шлялся бе по мужикам, а этот сидит в самом токсичном геймерском окружение и слушает что ему там говорят. Отнимайте у него компьютер, он ему не нужен что бы деньги зарабатывать!

Я отбирала у него компьютер, выключала интернет. Ничего не помогло. В итоге помог только развод 😭

#8
Даниила

Я отбирала у него компьютер, выключала интернет. Ничего не помогло. В итоге помог только развод 😭

Держись подруга, я с тобой😳

#9
Егорина

Держись подруга, я с тобой😳

Я уже смирилась. В итоге познакомилась с парнем из дагестана. И на свадьбу он подарил мне дровокол "горыныч". А т.к. я живу в деревне это шикарный подарок!!!!111!!

#10
Даниила

Я уже смирилась. В итоге познакомилась с парнем из дагестана. И на свадьбу он подарил мне дровокол "горыныч". А т.к. я живу в деревне это шикарный подарок!!!!111!!

эТО который 30 чурок в минут рубит ?

#11
Егорина

эТО который 30 чурок в минут рубит ?

Он самый!! Это просто шедевральный подарок за свои деньги.

Гость
#12

он не твоЯ парень

Лаура
#13

Такое ощущение, что ты учишься в школе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: