Гость
Статьи
Расстались из-за …

Расстались из-за ревности мужчины

Встречались с парнем полгода, он попросил ограничить общение с любыми лицами мужского пола. Под прицел попали люди, которых я ценю и с кем поддерживаю общение не первый год. Изначально я защищала свои границы, но и не блокировала его точку зрения, старалась обсуждать его внутренние страхи и доказать, что поводов для недоверия нет. Общение с другими людьми свелось к минимуму. На какое-то время это помогало, но дальше становилось только хуже. Началась болезненная паранойя, хотя все время я проводила с ним и он знал про все, что со мной происходит. В итоге он ушёл со словами, что наши отношения приносят ему только боль. Был очень груб. Я все оставила, как есть. Пожалуйста, помогите разобраться, что произошло и как все исправить

GIF
Ульяна
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Ушёл, радуйся. И не возвращай его. Хочешь вечно быть виноватой и видеть его недовольную рожу и превратиться в плинтус с которым от тебя сравняет- то конечно возвращай.

Гость
#3

Тут вопрос доверия
А доверия может прийти только через какое-то время
Если человек тревожный, ессно он будет нагнетать и накручивать до тех пор пока не станет уверен. Значит вы не демонстрировали безопасность, общаясь с другими людьми. Например, не обозначали границы/туманное прошлое. К этому обычно прилагаются усилия
К доверительной коммуникации

Гость
#4

Я в 18 лет сама такого субъекта оставила, потому что не знала что делать с его ревностью на пустом месте. Но в 18 лет это простительно и объясняется наличием ветра в голове
А если в сознательном возрасте находитесь — нужно искать инструменты

Гость
#5

Расстались - поблагодарите судьбу, вселенную, Бога, что вас ответ от этого человека. Никто не имеет морального права диктовать вам, как жить и с кем общаться. Это не здоровая штука. Тем более, вы не обманывали, не изменяли и были честны в отношениях. Ваш бывший не вполне здоровый и адекватный человек. Вам очень повезло, что закончилось именно так.

Гость
#6
Гость

Хммм а ты привыкла ходить по рукам и не желаешь это бросать?

Если на форуме напишут про домогательства, вы ответите, что нечего было платье вместо штанов надевать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: