Гость
Статьи
Отношения. Не дарит …

Отношения. Не дарит подарков без повода

Это нормально, если парень живёт в моей квартире, (он работает, я - нет) и совершенно не дарит подарков без повода, за год отношений только 3 подарка(телефон за 15 к, часы за 4 и наушники за 2). Но себе купил приставку игровую за 50 тыс. руб и ноудбук за 120, постоянно покупает себе безделушки по 4-5 косарей в месяц, а на мои просьбы о подарках говорит, что он не обязан мне их дарить. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Пусичка
#1

Думаю,автор вам нужно выгнать его и устроиться на работу и начать ценить себя. Он вами просто пользуется ему вы удобная вот и все.снимать квартиру не нужно,готовить, убирать тоже ,да еще вы ему даёте. Делайте вывод зачем жить с кем то ?просто встречаетесь.

Гость
#2
Пусичка

Думаю,автор вам нужно выгнать его и устроиться на работу и начать ценить себя. Он вами просто пользуется ему вы удобная вот и все.снимать квартиру не нужно,готовить, убирать тоже ,да еще вы ему даёте. Делайте вывод зачем жить с кем то ?просто встречаетесь.

Да, надо было просто встречаться, но он настаивал на том, чтобы мы съехались. Говорил, что отношения должны постоянно развиваться, но они год стоят на одном месте. Кажется, что он просто добился своего-начал жить впервые в жизни с девушкой и больше ему ничего не нужно. И свадьба, на которой он настаивал год назад, сейчас ему не нужна.
На счёт работы, вы правы. Но я учусь в медицинском универе.мне 21 год и пока страшновато устраиваться работать, т.к.сессии тяжелые очень.

Гость
#4

Ты психичка, а он шикарно устроился.

Гость
#5

Выпни его,а все его оставь себе.И найди другово.

Эгоистка
#6

Как вы уже заипли своими тупыми темами, ш к у р ы

Гость
#7
Пусичка

Думаю,автор вам нужно выгнать его и устроиться на работу и начать ценить себя. Он вами просто пользуется ему вы удобная вот и все.снимать квартиру не нужно,готовить, убирать тоже ,да еще вы ему даёте. Делайте вывод зачем жить с кем то ?просто встречаетесь.

Чего?! Она не работает, стало быть он ее содержит полностью. Еще дарить что-то должен каждый день?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: