Гость
Статьи
Если мало знакомый …

Если мало знакомый парень пишет

Общались на работе,сказал,что я красивая потом задал странный вопрос:а не пригласить ли тебя в кино,я только улыбнулась.Проходит время он мне пишет,чем я увлекаюсь и т.к,пишет всё время такие вопросы как:поела? обедала? Спишь? и т.д.Что это значит? И рассказывает о себе чем он весь день занимался,других тем для разговора нет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам сколько лет, что Вы такие вопросы задаете? 15?
Он заинтересован в вас.
А вот насколько он заинтересован - секс или отношения, Вам предстоит выяснить.

Гость
#2
AnnA

Вам сколько лет, что Вы такие вопросы задаете? 15?
Он заинтересован в вас.
А вот насколько он заинтересован - секс или отношения, Вам предстоит выяснить.

А как понять к примеру,что секс?

#3
Гость

А как понять к примеру,что секс?

Только поступками.
Если важен только секс, то он всячески будет склонять к нему даже на 1м свидании.
И при отказе есть вероятность, что сольется.

Гость
#4
AnnA

Только поступками.
Если важен только секс, то он всячески будет склонять к нему даже на 1м свидании.
И при отказе есть вероятность, что сольется.

А почему тогда нет развития тем,пишет только:поела ли я,приехала,уехалала и рассказывает что он сам делал весь день

Гость
#5

Телефон сразу дали после фразы "ты красивая"?

Гость
#6

А ты напиши что теле от него приятно было бы получить букет цветов и сушши или пицу (а лучше все вместе) на твою квартиру . Не надо тратить время на пройдох. Я столько ошибалась. Они просто используют женщин как бесплатный onlyfans.

Гость
#7
Гость

А как понять к примеру,что секс?

Тратить денег не хочет значит только секс. Пусть шлёт подарки и еду вам на дом

Гость
#8
Гость

А почему тогда нет развития тем,пишет только:поела ли я,приехала,уехалала и рассказывает что он сам делал весь день

Раз так беспокоится что ты Голодна пусть закажет вам еду на дом! Ненавижу пиздаболов. Он может вас использовать на раз.... Будьте осторожны. Много мужиков кидал которые хотят только секс на раз. И так говга хватает в жизни. Надо их сразу проверять!

Гость
#9
Гость

Раз так беспокоится что ты Голодна пусть закажет вам еду на дом! Ненавижу пиздаболов. Он может вас использовать на раз.... Будьте осторожны. Много мужиков кидал которые хотят только секс на раз. И так говга хватает в жизни. Надо их сразу проверять!

Как проверять?

Гость
#10
Гость

Как проверять?

🤦‍♀️

Гость
#11

Не умеет проявить себя, обозначить свой интерес. Хочет чтобы ты откликалась, ищет близкого общения. А ты как вчера родилась, как будто и не баба, а такая же, неумеха.

#12
Гость

А почему тогда нет развития тем,пишет только:поела ли я,приехала,уехалала и рассказывает что он сам делал весь день

Или безинициативный, или ждет, когда вы привыкните к нему, чтобы пригласить Вас куда-то

Гость
#13

Детский сад. Он же предложил сходить в кино, в ответку преложи лучше угостить тебя кофе, посидите, поболтаете, а там сама решишь приятен человек в общении или нет.
Если будет терпелив, то есть шанс что интерес не на пару ночей.

Гость
#14
AnnA

Или безинициативный, или ждет, когда вы привыкните к нему, чтобы пригласить Вас куда-то

Ему 28 лет,мне 18

Гость
#15

Большинства женщин эта смекалка и хитрость в рождённая. Но есть Наивные лопухи начинают только ближе к 40 понимать как себя вести с мужиком. Но опять же спать зачем с прохиндеем ? Если он уже в процессе общения ухаживать нормально не хочет то после секса будет только хуже.

Гость
#16
Гость

Не умеет проявить себя, обозначить свой интерес. Хочет чтобы ты откликалась, ищет близкого общения. А ты как вчера родилась, как будто и не баба, а такая же, неумеха.

Да у неё не врождённое. Слишком "хорошо " воспитали. Вот мужики на ней и ездят. Придёт с годами...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема