Гость
Статьи
Почему вредным и …

Почему вредным и плохим по характеру женщинам везёт в любви всегда?

? #любовь

Прилетевшая на планету Земля
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что они находят себе подкаблучников.А может просто железная леди с ледяным сердцем,и это притягивает мужчин.

Гость
#2

Потому что у них и так все хреново, они же вредные и характер поганый, значит должно в любви хотя бы повезти.

Прилетевшая на планету Земля
#3
Гость

Потому что у них и так все хреново, они же вредные и характер поганый, значит должно в любви хотя бы повезти.

В точку

Юля Г.
#4

да факт такой можно подтвердить. Прямо могу подтвердить

гость
#5

Незнаю

гость
#6
Юля Г.

да факт такой можно подтвердить. Прямо могу подтвердить

Как ?

автопуг
#7

Вредные,плохие наоборот ползут назад скуля
да ниуфик никому не интересны.

Гость
#8

вредным равно страстным

гость
#9

Может мужикам некоторым тоже нравятся плохиши девушки

Гость
#10

Вредные всегда думаю в первую очередь о себе) на это и клюют мужики, они не под кого не подстраиваться, им пох есть мужик или нет. Сегодня один ушёл, другой придёт

гость
#11
гость

Может мужикам некоторым тоже нравятся плохиши девушки

И мужикам скучно а они дают им эмоци и приключения на пятою их точку

Гость
#12

Это чушь. Да и вредные и плохие они могут быть на взгляд автора. А по мнению мужика - хорошие.

Гость
#13

Да разным везёт, почему сразу вредным? У меня много знакомых пар с хорошими мужьями и разными женщинами.

Гость
#14

Вредные обычно избирательные, они не терпят к себе плохого отношения. Люди всегда чувствуют с кем можно наглеть, а с кем не прокатит, и дело не только в любовных отношениях

Анастасия
#15

Все вредные и с плохим характером женщины в моем окружении в островном начальницы. Все они не замужем и без мужика

Гость
#16

Наоборот, от вредных плохих бегут сверкая пятками и без оглядки, автор.

Гость
#17

Ну смотреть что вы считаете плохим и вредным , мне вот кажется что я та ещё душка и сама любовь и нежность , а многим кажусь ужасной и деспотичной , просто я им неудобна , говорю в лоб что думаю и если человек мне не симпатичен то слезет там где хоть попытается залезть , но ! С теми кого люблю стилюсь и позволяю очень многое , хотя тоже до определённых границ

Гость
#18

Мне многие говорили что я невозможная и плохой характер и вообще что хуже меня нет , но это значит только одно что они не получили от меня чего ожидали и всё, а вообще меня мужчины очень любят и балуют , просто умею всегда сказать что мне нужно, чего ожидаю и чего мне не нравится , вот это им точно по душе ( как и мне ) чем непонятные игры , принеси мне то незнаю что и ещё обидеться если твои мысли не угадали , это многие женщины так себя ведут , головная боль просто от них всем

Гость
#19

Вредные уже хлебнули и знают, что им конкретно нужно и чего они не приемлют:)) Там чёткие границы

#20

Потому что таких женщин абьюзеры обходят стороной.

Прилетевшая на планету Земля
#21
Гость

Это чушь. Да и вредные и плохие они могут быть на взгляд автора. А по мнению мужика - хорошие.

Ой,извините,забыла добавить - плохие по отношению ко всем,кроме них

Прилетевшая на планету Земля
#22
Гость

Вредные обычно избирательные, они не терпят к себе плохого отношения. Люди всегда чувствуют с кем можно наглеть, а с кем не прокатит, и дело не только в любовных отношениях

Да,это точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: