Гость
Статьи
Быстрый переход к …

Быстрый переход к интимным отношениям

После развода. Отношений заводить пока не хочу. Интимной близости для здоровья хотелось бы. Есть знакомый, общались очень поверхностно около полутора лет. Сейчас он если видимся, может приобнять меня за талию и в принципе его можнл было рассматривать как секс-партнера. Но стоит ли делать слишком быстрый переход к интимным отношениям в данном случае? Вроде и знакомы давно,но и не сильно хочется выглядить словно я их тех кто со всеми подряд

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы планируете с ним отношений, какая разница как вы будете в его глазах выглядеть ?!

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#2

Обязательно надо жарицц0 чтобы кукухан не отлетел.

Гость
#3

Со всеми подряд и есть. Сперва с ним, потом с другим, далее еще будут. Ты же сама даешь?

#4
Гость

Со всеми подряд и есть. Сперва с ним, потом с другим, далее еще будут. Ты же сама даешь?

Автор наоборот не даёт, а брать хочет то, что нужно ей😏 это мужчины будут ей давать)))

Гость
#5

От интимной близости нет никакого здоровья, наоборот, одни сплошные проблемы со здоровьем. Хотите секса без отношений просто для разрядки - идите в тиндер, в чем проблема-то.

Вопрос_про_подарок
#6

Если он сам не против и в состоянии создать романтику, а не только трах-бах, почему бы и нет. Должен быть джентельмен, чистый, опытный.
Будет приятное романтическое приключение. 👍

Гость
#7

Для здоровья подойдет и мастурбация. Если вас смущает, что "со всеми подряд".

Гость
#8

Выбор за вами. Лучше быть со знакомым человеком, чем непонятно с кем. При условии, что вы не станете любовницей при жене. Это дело подлое и разрушающее. Отношения без обязательств, без привязанности и взаимных претензий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: