Гость
Статьи
Прошу мнение со …

Прошу мнение со стороны. неприятный разговор

Доброй ночи.Начну с того что,мы с моим парнем на одном из сайтов решили поставить что мы в отношениях ,он никогда фото свое не выставлял ,уж очень скрытный (он военный).Так вот перед тем как афишировать наши отношения на всю публику я знала что его ждет ,атака моих поклонников которых я когда то отвергла ,но они продолжают мониторить мою страницу ,и к нему тоже стали заходить множество моих поклонников.Произошел неприятный разговор с моим парнем из за этого.На следующий день что я вижу,мой мч взял и выставил свое фото в соц сеть .Как вы думаете почему он так сделал? #мнение

🖤
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Осенний жёлтый листок,
кружась, на землю упал.
До нитки город промок,
сезон дождей вновь настал.
Сезон дождей каждый год, каждый год,
вслед за разлукой встречу нам несёт.
И можно только гадать,
кого нам завтра провожать, кого встречать.

Девочка ждёт,
мальчик не идёт - плохо,
и напрасно льёт
слёзы под дождём кроха!
Это как всегда,
кажется навек любишь,
но вся эта беда,
увы, не навсегда!

Гость
#3

Ищет себе новую девушку.

🖤
#4
Гость

решил себе приискать нормальную бабу, а не давалку с кучей бывших

Поклонники не значит бывшие ,ну и у вас мышление стереотипное.На сайте он не сидит ,заходит чисто раз в неделю

#5

Хочет познакомиться с девушками,а вас оставить вашим МНОГОЧИСЛЕННЫМ ЛЮБОВНИКАМ!

𝓥𝓲𝓴𝓪.𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰.

Гость
#7

Мне тоже интересно это на каком этапе надо официально поделиться своей страничкой и обьявить сп вк всем?) Мы так подростками делали помню. Но это игры в взросление любовь. А вам сколько лет, автор? Не тешьте себя этим поклонникам наплевать. У них по 10 100 девушек в подписках, ходят иногда посмотреть, но это же не значит что вы востребованы и каждый готов звать замуж,так? Единственного адекватного парня вы потеряли вероятность 100%
Плюньте на странички и ведите отношения не для глаз публики а для вас двоих.

🖤
#8

Какие злые старые бабехи зашли в коменты прям шквал негатива🤣.С парнем мы помовлены ,скоро свадьба сам сделал предложение недавно.В комментариях пишут что он ищет себе новую девушку ,логика где ?В соц сеть раз в неделю заходит и то на 5 минут .

🖤
#9
Гость

Мне тоже интересно это на каком этапе надо официально поделиться своей страничкой и обьявить сп вк всем?) Мы так подростками делали помню. Но это игры в взросление любовь. А вам сколько лет, автор? Не тешьте себя этим поклонникам наплевать. У них по 10 100 девушек в подписках, ходят иногда посмотреть, но это же не значит что вы востребованы и каждый готов звать замуж,так? Единственного адекватного парня вы потеряли вероятность 100%
Плюньте на странички и ведите отношения не для глаз публики а для вас двоих.

Да просто поставили,для забавы.Посмотреть на реакцию наших знакомых)

#10
🖤

Да просто поставили,для забавы.Посмотреть на реакцию наших знакомых)

Не для забавы. Для Вас это важно.

Гость
#11

Ну ты же сама насторожилась автор. Так всё и начинается сначала поставил фото и заходит на 5 минут, потом увлёкся какой-нибудь нимфеткой и пропал муж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: