Гость
Статьи
Каждой кастрюле своя …

Каждой кастрюле своя крышка

Мне страшно неудобно,когда мужчина талантливее и способнее меня (хорошо владеет писательским словом) багаж знаний,начитанность. Комфортее с человеком менее образованным чем я. Вопрос такой, я закомплексованная или это норма?

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

не знаю, я жрать хочу.

Гость
#2
Моногамус

не знаю, я жрать хочу.

вот из-за тебя и я захотел (

Гость
#3

Люди тут домой уже собираются, нах эти новые темы.

Гость
#4

Прально.
Колхоз плодиться с колхозом. Талант с талантом.
По горшку и крышка.
Когда по ошибону пересекаются хамло с нормальным в результате разбегаются сверкая пятками.

Гость
#5
Гость

Прально. Колхоз плодиться с колхозом. Талант с талантом. По горшку и крышка. Когда по ошибону пересекаются хамло с нормальным в результате разбегаются сверкая пятками.

Абсолютно равных нет. Кто-то одаренней. Вопрос тянуться вверх или с кем кофортнее?

Гость
#6
Гость

Люди тут домой уже собираются, нах эти новые темы.

Я уже дома)разница во времени

Казладоев
#7

Автор, а почему неудобно? Мужчина - глупее женщины, это дно. Это регресс. Мужчина, это не только кошелек и к хорошему члену нарост. Это мыслящий, активный, легко находящий свою нишу в мире мужчин.

Гость
#8

У меня в ранней молодости был парень ,когда он что то мне рассказывал я могла слушать его часами и смотреть на него влюбленными глазами . Все зависит от как вы относитесь к мужчине . а вообще то они любят ,чтобы женщина им восхищалась

Гость
#9
Гость

Прально. Колхоз плодиться с колхозом. Талант с талантом. По горшку и крышка. Когда по ошибону пересекаются хамло с нормальным в результате разбегаются сверкая пятками.

А вы чьих будете -хамло или "нормальный"?

Гость
#10
Казладоев

Автор, а почему неудобно? Мужчина - глупее женщины, это дно. Это регресс. Мужчина, это не только кошелек и к хорошему члену нарост. Это мыслящий, активный, легко находящий свою нишу в мире мужчин.

Конкурирую с ними будто сама мужик.

Гость
#11
Гость

У меня в ранней молодости был парень ,когда он что то мне рассказывал я могла слушать его часами и смотреть на него влюбленными глазами . Все зависит от как вы относитесь к мужчине . а вообще то они любят ,чтобы женщина им восхищалась

Нужно учиться восхищаться. Не умею привычка быть выше,сильнее,быстрее.говорю образно. Откуда такое сидит во мне. Машина если у мужика серьезней чем моя мне неудобно. Если с проектом справился лучше,тоже мне не посебе,что я хуже. С женщинами не конкурирую

Гость
#12
Гость

Абсолютно равных нет. Кто-то одаренней. Вопрос тянуться вверх или с кем кофортнее?

Кому не безразлична. Не навязываться где ноль интереса.

Гость
#14
Казладоев

Автор, а почему неудобно? Мужчина - глупее женщины, это дно. Это регресс. Мужчина, это не только кошелек и к хорошему члену нарост. Это мыслящий, активный, легко находящий свою нишу в мире мужчин.

Вы правы это регресс. Понимаю,но всегда в жутком неврозе и комплексе, когда у мужчин что-то лучше,чем у меня. Женщины при этом не в счет,к ним отношусь снисходительно и готова помочь. С ориентацией все в порядке)

Гость
#15
Моногамус

не знаю, я жрать хочу.

Кто мешает?

Гость
#16
Гость

Абсолютно равных нет. Кто-то одаренней. Вопрос тянуться вверх или с кем кофортнее?

Вверх.

Самой приятно станет, когда есть рост.

Казладоев
#17
Гость

Конкурирую с ними будто сама мужик.

Что ж, вы молодцом. Только не бегите впереди паровоза, будьте вторым вагоном.

Гость
#18

Каждой кастрюле - своя крышка
Каждой писюле - своя крепкая шишка!

Гость
#19
Гость

Конкурирую с ними будто сама мужик.

Конкуренция в отношениях это неправильно. Это их разрушит.
Надо понимать, что если мужик из этой пары умнее , то он автоматически "подтянет" девушку до своего уровня.
А если он тупее , то и девушка отупеет. То есть опустится до его низкого уровня. Это же очевидно.

Гость
#20

Закомплексованная и может быть завистливая

Гость
#21

Иногда интересно, а иногда нет. Зависит еще и от тонкой душевной организации))
Со злобным, жадным, корыстным и мстительными как то не особо интересно, даже, если он в чем -то и умнее.

Гость
#22
Гость

Нужно учиться восхищаться. Не умею привычка быть выше,сильнее,быстрее.говорю образно. Откуда такое сидит во мне. Машина если у мужика серьезней чем моя мне неудобно. Если с проектом справился лучше,тоже мне не посебе,что я хуже. С женщинами не конкурирую

И вам удается хотеть того, кто слабее, глупее? Удивительно...

Гость
#23
Гость

вот из-за тебя и я захотел (

Везёт вам, а мне каждый день приходится придумывать,что я хочу съесть

Гость
#24

Я думаю, что это связано у вас скакими-то внутренними страхами. Иногда они обоснованные, а иногда нет. Зависит от человека и вашего взаимодействия с ним.

Гость
#25

С мужем разные взгляды: ему еда и секс.
Мне: мужчина - так идеал, любовь - единственная, брак - навечно, дети - так идолы.

Гость
#26
Гость

И вам удается хотеть того, кто слабее, глупее? Удивительно...

Не не хотеть...а чуствовать себя комфортно с ними

Гость
#27
Гость

Иногда интересно, а иногда нет. Зависит еще и от тонкой душевной организации)) Со злобным, жадным, корыстным и мстительными как то не особо интересно, даже, если он в чем -то и умнее.

Конечно. Злобного мстительного человека не зависимо от пола не украсят никакие достижения и таланты.

Гость
#28

Меня разозлили. Специально показали кадры с гранатами.
Поняла, кто это сделал.
Тогда, специально, буду крепче любить мужа и заботится о нашем браке. Назло сделаю нашу семью еще крепче и не пойду по рукам, как бы этого не хотели мои враги.

Гость
#29

Закомплексованность

Гость
#30

Владение письмом, багаж знаний , чемодан начитанности, комфорт образованности, нормальная закомплексованность, нечеловеческая образованность, страшная способность мужской талантливости. Хорошенькое неудобство!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: