Гость
Статьи
Вашим партнёром мог бы …

Вашим партнёром мог бы стать парень, на 15—20 лет младше вас?

Женщины, в возрасте около 40 лет. Вопрос лично для вас, прошу быть максимально честными. Задаю этот вопрос чтобы понять логику и мотивацию каждой женщины отдельно. Прошу подкрепить ваш ответ аргументами.. поскольку мнения бывают полярными. Скажите, находясь в таком возрасте, будучи одинокой и незамужней и, возможно, нуждаясь в сексе— вашим партнёром мог бы стать молодой и привлекательный парень примерно 22—23 лет, которой был бы вас младше на 15—20 лет? Если не для длительных отношений— то хотя бы для секса? Могли бы у вас возникнуть к нему чувства. Как бы его воспринимали как молодой опасны или полноценного мужчину?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы привлекательный 22-23летний?

Cвета
#2

Опять этот тупой геронтофил вылез - не надоело эту муть каждый день постить?

Гость
#3

нет, партнеры младше меня сексуально не привлекают, они для меня дети, сексуальные попрошайки.

Лапусик
#4

20 это уже слишком, я думаю. Но стараюсь не запекаться вообще ни от чего в жизни.

Гость
#5

Вы реально думает, что женщины в 40 "нуждаются в сексе" и не могут себя удовлетворить?)))

Лапусик
#6

Для секса такой вариант не подходит лично для меня, потому что нет времени прыгать по ...,и выбирать, нужен один, надёжный и верный а не скачущий.

Лапусик
#7
Лапусик

20 это уже слишком, я думаю. Но стараюсь не запекаться вообще ни от чего в жизни.

Не зарекаться

Кореш - мечта женщин
#8

В возрасте 40 лет эти просрочки никому не нужны

Лапусик
#9
Кореш - мечта женщин

В возрасте 40 лет эти просрочки никому не нужны

А ты никому не нужен хоть в возрасте хоть без

Гость
#10

что, этого геронтофила, грозу собеса и дома престрелых, выпустили из бана?

#11
Лапусик

А ты никому не нужен хоть в возрасте хоть без

Он в мечтах своих Идеальный мачо)))

Гость
#12
Anna

Он в мечтах своих Идеальный мачо)))

Это вы на фото? Вас замуж позвали?

Гость
#13

Нет. Неприемлю. Буду считать его как младшим братом , да и вообще мелким.
Даже если понравится, то нет.
Мне нужен либо ровесник, либо чуть постарше. Младше хотя бы на год меня будет дискомфорт, что уже старше/старая.

Гость
#14

Скорей бы экономический кризис у богачей, тогда у 40 летних тёток не будет средств на индустрию красоты и жизнь заставит трудиться в поте лица. А то оборзели - ведут себя как 18 летние

Гость
#15
Anna

Он в мечтах своих Идеальный мачо)))

Вас замуж позвали? Вы на фото?

Гость
#16

Если честно, то молодого я на уровне энергии просто не потянула бы. Я сама в 19 дет вышла замуж за мужчину на 16 лет старше. Прожили три года. Это была ошибка. Мне на дискотеках хотелось тусить, путешествовать, а он к тому времени уже пол-мира объездил, ему нафиг ничего не надо было. Я как бы сейчас в такой же ситуации, чего только не делала в жизни , и с парашютами прыгала, и училась самолёт водить, и любовники у меня были офигенные, есть что вспомнить, сейчас замужем кстати и сейчас хочется больше спокойствия, чтоб мозг никто не делал. Я не представляю как буду удерживать молодого парня рядом с собой, в то время как у него гормоны бушуют, ему осеменять надо все что движется вокруг. Ну да, если представить чисто теоретически что я не замужем, можно пару раз засекситься, но и сливным бочком быть, тоже так себе желание.

#17
Гость

Нет. Неприемлю. Буду считать его как младшим братом , да и вообще мелким.
Даже если понравится, то нет.
Мне нужен либо ровесник, либо чуть постарше. Младше хотя бы на год меня будет дискомфорт, что уже старше/старая.

Где же ты найдешь ровесника с крепкой балдой? Удачи.

#18
Гость

Вас замуж позвали? Вы на фото?

Тебе нравятся ***-куклы?

Гость
#20

Моим - точно и категорически - нет! Всегда отношения строила исключительно с ровесниками. "Сыночки" не привлекают и не возбуждают. Когда в мои 43 ко мне клеился мальчик 23 лет, я сочла это оскорблением и отсутствием уважения.....Но в моём окружении и даже среди близких родственников есть пары, и их далеко не единицы, где жена на 10-15 лет старше мужа. И при этом мужья, не альфонсы. И люди эти в браке уже не год и не пять....Жизнь показывает, что и такие семьи имеют полное право на существование и счастье.
Моя бабушка была старше дедушки на 14 лет. Золотую свадьбу праздновали...Но их уже давно нет.

Гость
#21
Котик Рыбка

Где же ты найдешь ровесника с крепкой балдой? Удачи.

Я вышла замуж в 45 за одногодку. Правда, он англичанин. Но в интиме, как и во всём остальном, у нас полная гармония.

#22

Если тут все такие принципиальные любительницы ровесных мягких сосисок, то откуда тогда столько тем и историй из жизни про то, как такие бабы любят секс с молодыми жеребцами? Не надо песдеть, дамы

Гость
#23

Мог бы при взаимных чувствах,но так в жизни не бывает, ровесникам и то не везёт.

Гость
#24

да

Гость
#25

Чтобы это было удачно - редкий случай. Обычно мальчики охотятся за богатыми дамами, или дамы покупают мальчиков. Но в принципе, почему нет? Если они влюбились друг в друга. Редкий случай, повторяю, но возможный. И если такое случается, за каким хреном стесняться и отказываться? Ради чужих мнений?

Гость
#26
Гость

Чтобы это было удачно - редкий случай. Обычно мальчики охотятся за богатыми дамами, или дамы покупают мальчиков. Но в принципе, почему нет? Если они влюбились друг в друга. Редкий случай, повторяю, но возможный. И если такое случается, за каким хреном стесняться и отказываться? Ради чужих мнений?

Кстати, не понимаю возмущения общественности по поводу возраста пар. То орут, если девочка в 15 лет по своему желанию рожает второго ребенка ( технически это результат педофилии, но у нас орут даже не на сам факт педофилии, а на то, что она хочет рожать). То орут, если женщина живет с мужчиной вдвое моложе, даже если ей всего 40. При этом дикое количество разводов и измен среди " правильных " пар, где обоим по 25. Лучше бы ими занимались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: