Гость
Статьи
Маменькин сынок?

Маменькин сынок?

У мужчины мать живет в другом городе. Ей 59 лет. Редко с ней видится . Она не приезжает так как они с мужчиной считают что жена этого не хочет, не ждёт его маму , поэтому она не едет , чтоб жена с недовольным видом там не сидела. И сам не ездит часто так как жена не хочет. Мужчина сам едет в командировку в ее город на 4 дня ( 1 день приехал , два дня там , на 4 обратно) . Едет с коллегами и живет в гостинице. Но планирует сразу как приедет ехать к матери и гостиницу выбирал поближе к матери. И каждый день после работы к ней ездить все дни. У неё не сто ещё сын , он тоже ее любит но так часто и долго не сидит у неё, проведал приехал и все . Когда мать переезжала одна из другого города, мужчина постоянно был в волнении : а что там она ,как там она,а вдруг к ней кто залезет в квартиру?? Брат уже ему психанул на эти предположения: что она маленький ребёнок что ли совсем ! Она взрослый человек! И когда общается с матерью она любит посплетничать про всю родню он с ней сплетничает ,вроде взрослый мужик 30 лет

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего такого плохого, что он маменькин сынок? И еще вопрос, ты бы хотела чтоб твой сын не был маменькиным сынком, тобишь наплевательски к тебе относился и слушал только своих баб?

Static X - Destroyer
#2

Что за набор слов? 🤣

Гость
#3
Гость

Чего такого плохого, что он маменькин сынок? И еще вопрос, ты бы хотела чтоб твой сын не был маменькиным сынком, тобишь наплевательски к тебе относился и слушал только своих баб?

Для жены маменькин сынок это ужасно . Для матери маменькин сынок нормально .

Гость
#4
Гость

Для жены маменькин сынок это ужасно . Для матери маменькин сынок нормально .

Значит ты хотела бы чтоб твой сын бал не маменькиным сынком?

Гость
#5
Гость

Значит ты хотела бы чтоб твой сын бал не маменькиным сынком?

Я не о сыне а о муже. Мужа маменькиного сынка не хотела бы

Гость
#6
Гость

Я не о сыне а о муже. Мужа маменькиного сынка не хотела бы

Солнце сегодня яркое, но луна совсем прекрасна. Рыбка плывет по грязи и в иле чайка летив крича на ежика во тьме.

Ты хотелабы, чтоб твой сын не был маменькиным сынком?

Гость
#7
Гость

Солнце сегодня яркое, но луна совсем прекрасна. Рыбка плывет по грязи и в иле чайка летив крича на ежика во тьме.

Ты хотелабы, чтоб твой сын не был маменькиным сынком?

Нет конечно, маменькин сынок жалкое зрелище

Гость
#8
Гость

Нет конечно, маменькин сынок жалкое зрелище

Тогда по какой причине бабы не хотят чтоб мужчины были маменькиными сынками, но при этом их именно так воспитывают?

#9
Гость

Тогда по какой причине бабы не хотят чтоб мужчины были маменькиными сынками, но при этом их именно так воспитывают?

Так удобнее , своя кровь ближе чем какой то мужлан

Гость
#10
Гость

Тогда по какой причине бабы не хотят чтоб мужчины были маменькиными сынками, но при этом их именно так воспитывают?

Если и будет то мне все равно, я своих детей любых люблю . А вот мужа маменькин выглядит ужасно

Гость
#11
Неспальчик

Так удобнее , своя кровь ближе чем какой то мужлан

Но этот мужлае ее сын как бЭ

Гость
#12
Гость

Если и будет то мне все равно, я своих детей любых люблю . А вот мужа маменькин выглядит ужасно

Что в этом такого ужасного? Мама ему посоветует как лучше, он не будет "набивать шишки" которые не нужны. То что для тебя это ужасно, это понятно, но вот конкретные причины не ясны.

Гость
#13
Гость

Но этот мужлае ее сын как бЭ

мужлан*

#14
Гость

Что в этом такого ужасного? Мама ему посоветует как лучше, он не будет "набивать шишки" которые не нужны. То что для тебя это ужасно, это понятно, но вот конкретные причины не ясны.

"Яж мать " и изливание души и любви во всей красоте и тяжести на самого младшего в семье когда есть и другие явно ни чего хорошего не сулит .

Гость
#15
Неспальчик

"Яж мать " и изливание души и любви во всей красоте и тяжести на самого младшего в семье когда есть и другие явно ни чего хорошего не сулит .

Ну так это ведь в семье его мамы, а не в той семье которая у него с авторшихой. Ничего страшного в этом нет

#16
Гость

Ну так это ведь в семье его мамы, а не в той семье которая у него с авторшихой. Ничего страшного в этом нет

То есть нужно жертвовать собой что бы потом в возрасте жалеть об отсутствии семьи ?.

Гость
#17
Неспальчик

То есть нужно жертвовать собой что бы потом в возрасте жалеть об отсутствии семьи ?.

В смысле жертвовать собой? В чем жертва-то?

#18
Гость

В смысле жертвовать собой? В чем жертва-то?

Посмотрите в поисковике значение слова Гипер опека . Так проще будет что бы не засорять тут.

Гость
#19
Неспальчик

Посмотрите в поисковике значение слова Гипер опека . Так проще будет что бы не засорять тут.

Зачем мне гуглить что-то в попытках найти то о чем ты думаешь? Я не понимаю что значит жертвовать собой со стороны авторшихи, но ты точно знаешь. Вот я и спрашиваю. Но ведь гиперопека тут на нее конкретно не повлияет. Если ты считаешь по другому, то напиши в чем не прав и объясни почему.

Гость
#20

Есть такой тип мужчин ну пусть лучше сидит у мамки чем лазит по любовницам или непонятным заведениям

#21
Гость

Зачем мне гуглить что-то в попытках найти то о чем ты думаешь? Я не понимаю что значит жертвовать собой со стороны авторшихи, но ты точно знаешь. Вот я и спрашиваю. Но ведь гиперопека тут на нее конкретно не повлияет. Если ты считаешь по другому, то напиши в чем не прав и объясни почему.

Из за вашего нежелания вы упускает суть , мальчики больше от этого страдают чем девочки. Мог бы объяснить свою точку зрения но не вижу смысла , вы явно взрослее меня , приводить примеры на себе тоже не хочу , да и опять таки ваше не желание что либо узнавать самой без объяснений со стороны странно.

Гость
#22
Гость

Есть такой тип мужчин ну пусть лучше сидит у мамки чем лазит по любовницам или непонятным заведениям

А как это называется? То есть он привязан фанатично к маме?

Гость
#23
Неспальчик

Из за вашего нежелания вы упускает суть , мальчики больше от этого страдают чем девочки. Мог бы объяснить свою точку зрения но не вижу смысла , вы явно взрослее меня , приводить примеры на себе тоже не хочу , да и опять таки ваше не желание что либо узнавать самой без объяснений со стороны странно.

Просто в сети нет именно вашей точки зрения, было ведь написано выше. А мне важно ни какое-то общее понимание слова, а имеенно то, что у тебя вкладавается в этот смысл.

Гость
#24
Гость

Есть такой тип мужчин ну пусть лучше сидит у мамки чем лазит по любовницам или непонятным заведениям

В баре с друзьями до поздна он тоже иногда любит)

#25
Гость

Просто в сети нет именно вашей точки зрения, было ведь написано выше. А мне важно ни какое-то общее понимание слова, а имеенно то, что у тебя вкладавается в этот смысл.

Я не считаю себя особенным , проще и короче Гипер опека это безмерная любовь к объекту , все даеться , прощаеться, жертвуеться , ненамеренно но при большом усердии вырастает закомплексованный , ничего не умеющий и вообще никакой человек. Сидит на шее может и до конца жизни , тратит время на родителей чем на свою жизнь .

#26
Гость

Есть такой тип мужчин ну пусть лучше сидит у мамки чем лазит по любовницам или непонятным заведениям

Все такие , просто кто то знает когда надо выйти а кто то нет.

Гость
#27
Неспальчик

Я не считаю себя особенным , проще и короче Гипер опека это безмерная любовь к объекту , все даеться , прощаеться, жертвуеться , ненамеренно но при большом усердии вырастает закомплексованный , ничего не умеющий и вообще никакой человек. Сидит на шее может и до конца жизни , тратит время на родителей чем на свою жизнь .

Ну ок, пусть так

Гость
#28

Достаточно чтобы защищал и заботился, вам самец какой то нужен? это называется заморочиться, недостаток отрицательных эмоций

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема