Гость
Статьи
Интроверт и отношения

Интроверт и отношения

Добрый день! Девушки - интроверты, поделитесь, пожалуйста, где находите парней и как строите отношения??? Я за собой с каждым разом все больше начинаю замечать, что коммуникации для меня пытка и много энергии отнимают… Мне прям необходимо побыть одной и шикарно себя чувствую наедине с собой! Все эти свидания вечно проходят как обязаловка! Боюсь, что так и останусь… #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

А нафига тебе отношения, если ты интроверт? Сиди дома и играй в доту под пивас

Заноза
#2

Очень шикарно чувствую себя наедине с собой.

Гость
#3

Если свиданья, как обязаловка, значит не нравится тот, с кем встречаетесь. Надо искать человека с вашим темпераментом. Я тоже не люблю частое общение и шумные компании, но муж на работе весь день, ребёнок в школе половину дня, за это время я отдыхаю. Когда была не замужем и ходила на свидания, то они были 2-3 раза в неделю и не целый день, а только вечером, тоже было нормально. Хватало времени и одной побыть и развлечься. Найдёте своего человека, вам будет с ним легко, а если напрягает, значит это не ваш вариант.

Гость
#4

Девушки интровертки не скачут по отношениям. Они выходят замуж за самых лучших мужчин. Один раз и навсегда.

#5

Не слушай всяких там , берешь и знакомишься , сейчас по проще чем раньше да и ответ получить проще и быстрее чем "письмом".Ты сначала определись зачем тебе отношения и чего ты ждёшь , и сама готова ли что то вкладывать . Вот потом уже и знакомься , будет желание способы найдутся ) .Сам такой же.

#6
Кореш форумчанок

А нафига тебе отношения, если ты интроверт? Сиди дома и играй в доту под пивас

Корнишон, и ты интроверт?:))

#7
Гость

Девушки интровертки не скачут по отношениям. Они выходят замуж за самых лучших мужчин. Один раз и навсегда.

Это правда:). Правда потом все равно разводятся😆
Но если серьезно, то такие люди - интроверты- много действительно не переливают. Если нашёл своё, то держишь до последнего).

#8
Марфуша

Это правда:). Правда потом все равно разводятся😆
Но если серьезно, то такие люди - интроверты- много действительно не переливают. Если нашёл своё, то держишь до последнего).

Не переБирают

#9

интроверты не ищут нацелено. Ибо это уже не они.
Всё сделает случайный случай. Ваша же задача - его заметить.

#10

делай как парни. делай заказ с выездом. и наслаждайся. там и общаться не обязательно.

#11

А кто вам сказал,что вы вообще интроверт? Вы что с ума сходите? Придумывают себе проблемы,потом их решить не могут ..это не интроверты вы,вы д.е.б.и.л.ы!

#12
Vladа

А кто вам сказал,что вы вообще интроверт? Вы что с ума сходите? Придумывают себе проблемы,потом их решить не могут ..это не интроверты вы,вы д.е.б.и.л.ы!

Чем больше вас таких, тем больше будет не просто интровертов, будет очень социфобов и мизантропов. Поэтому потише, бабушка.

Гость
#13

Если вам одной хорошо, в чем проблема всегда быть одной? Я так живу и отлично. Столько возни и напряга отпадает. Или вы прогибаетесь под стереотипы? Или «а что люди скажут»? Не стоит оно того.

Кореш форумчанок
#14
Марфуша

Корнишон, и ты интроверт?:))

Нет. Я любимец дам, пример мужчинам, герой детей и стариков

#15
Гость

Если вам одной хорошо, в чем проблема всегда быть одной? Я так живу и отлично. Столько возни и напряга отпадает. Или вы прогибаетесь под стереотипы? Или «а что люди скажут»? Не стоит оно того.

Уважаю ваше мнение , не подерживаю в силу того что если парням и девушкам слушать старших "отношения это геморрой и трата времени" тогда ничего хорошего не светить никому , из за таких стереотипов которые внушают молодым и мч и ж "переводятся" и результат конечный никому не понравиться , а уже то ведь он вылезает понемногу .

#16

У вас круга общения нет ?

#17
Кореш форумчанок

Нет. Я любимец дам, пример мужчинам, герой детей и стариков

Защитников детей и стариков, так лучше.

Гость
#18
Неспальчик

Уважаю ваше мнение , не подерживаю в силу того что если парням и девушкам слушать старших "отношения это геморрой и трата времени" тогда ничего хорошего не светить никому , из за таких стереотипов которые внушают молодым и мч и ж "переводятся" и результат конечный никому не понравиться , а уже то ведь он вылезает понемногу .

Я не говорю про слушать старших, а себя в первую очередь. Если автор говорит, что в одиночестве лучше всего себя чувствует (на сегодня, по крайней мере), то может это и есть правильный путь?

#19
Гость

Я не говорю про слушать старших, а себя в первую очередь. Если автор говорит, что в одиночестве лучше всего себя чувствует (на сегодня, по крайней мере), то может это и есть правильный путь?

Возможно , тогда будет ещё трудней начать знакомства , и соответственно выбор будет гораздо скуднее (если только молодых не искать).

Гость
#20

Терпеть мужа постоянно будет тоже тяжело. Но побывать замужем все равно надо.

Гость
#21
Неспальчик

Возможно , тогда будет ещё трудней начать знакомства , и соответственно выбор будет гораздо скуднее (если только молодых не искать).

Ну вот опять вы про шаблоны… То есть сейчас кидаться в то, что тебе не нравится, авось через 20 лет пожалею. У меня никогда за 38 лет не было драйва начинать и поддерживать знакомства. Оставаться верным своей натуре - это единственный путь к счастью.

#22
Гость

Терпеть мужа постоянно будет тоже тяжело. Но побывать замужем все равно надо.

А надо зачем? И кому надо?

#23
Марфуша

Защитников детей и стариков, так лучше.

*защитник

Гость
#24
Марфуша

А надо зачем? И кому надо?

Чтобы прочувствовать , что это такое. Теоретически не поймешь. Может понравится)

#25
Гость

Чтобы прочувствовать , что это такое. Теоретически не поймешь. Может понравится)

Нет, я понимаю о чем вы, это замечательно, когда замужество с любимым человеком и все удачно и прекрасно, но не все притираются друг к другу в итоге как пазлы.
А после развода человек сам не свой.
Хотя да, если всего боятся, то смысл жить.

Гость
#26
Марфуша

Нет, я понимаю о чем вы, это замечательно, когда замужество с любимым человеком и все удачно и прекрасно, но не все притираются друг к другу в итоге как пазлы.
А после развода человек сам не свой.
Хотя да, если всего боятся, то смысл жить.

Это в любом случае опыт. Самая большая ошибка - ничего не делать. Сидеть, просчитывать и сомневаться всю жизнь. Иногда надо принимать неидеальные решения, но быстро, не теряя время.

#27

Ты как будто каждый день гуляешь с кем то..
Найди себе программиста.. Вероятно одинокий программист, тоже привык быть один.
И гуляйте раз в недельку..
...
Ну и не переписывайтесь. Общайтесь в живую.

#28

Интернет вам в помощь,любая неприязнь отшивайте не тратьте свлю энергию,а своего человека вы почювствуете за километры,общение онлайн может длится от недели до месяца до первой встречи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: