Гость
Статьи
Кто должен первый …

Кто должен первый звонить после ссоры?

Кто должен звонить первый после ссоры? Парень меня обидел, после обсуждения ссоры сказал "Так получилось, ты сама виновата" хотя это не так. Его сестра говорит, что он ни с кем не разговаривает, сам себе на уме. Не разговариваем 4 дня, я скучаю, но не хочу чтоб на мне ездили. Запуталась 🙆 #отношения

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ваши отношения что-то значат, то позвонит тот, у кого ума больше.
В противном случае и звонить то незачем.

Гость
#2

Звонить должен первым тот, кто виноват. Если оба виноваты, то однозначно мужчина. Вообще мужчине положено делать первые шаги в большинстве случаев. На то он и мужчина.

Гость
#3

Если вину пытается перекинуть на вас, не признавал никогда своих ошибок, значит грошь ему цена в базарная день. Это не ваш мужчина.

Гость
#4

В базарный*

Гость
#5
Гость

Звонить должен первым тот, кто виноват. Если оба виноваты, то однозначно мужчина. Вообще мужчине положено делать первые шаги в большинстве случаев. На то он и мужчина.

Даже если ты прав, то попроси у женщины прощения....

Гость
#6
Гость

Даже если ты прав, то попроси у женщины прощения....

Простите мне за мой французский, схуйалли???

Гость
#7

Та, которой больше надо.

Павел
#8

Женщина конечно. Даже через год после его смерти она все еще спасала их отношения... ))))

Гость
#9

Если мне что-то надо , я звоню тут же - и мне все равно как мы там последний раз общались хорошо или не очень, не загоняюсь, если что-то не нравится тут же об этом говорю, добиваюсь, что бы мои интересы не ущемлялись, если чем-то занята могу месяц не звонить.

Гость
#10

никто никому не должен. кто захочет - тот и пойдет на встречу другому.

Сама по себе
#11

Так, он вас обидел, а вы собираетесь звонить? Может и сходу скажете, что уже простили? Или сами извинитесь? Он вас после этого в грош ценить не будет.Учитесь себя уважать. Вопрос еще, как обидел. Вам неудобно написать было? Представляю, какой это грубиян и хам. Я бы и общаться с таким не стала. Прощать мужчин нельзя, это их делает наглыми, развязными, а вас неумной, дешевой, доступной.

Гость
#12

Конечно же, мужчина. А что если вы ему вообще не напишите? Он что, тоже вам никогда не напишет что ли? Значит не так уж ему дороги ваши отношения, чтобы переступать через свою гордость и принципы, чтобы написать любимой. А нафиг вам мужчина, которому принцип важнее вас? Не пишите и скоро время покажет его истинное отношение к вам.

Павел
#13
Гость

Конечно же, мужчина. А что если вы ему вообще не напишите? Он что, тоже вам никогда не напишет что ли? Значит не так уж ему дороги ваши отношения, чтобы переступать через свою гордость и принципы, чтобы написать любимой. А нафиг вам мужчина, которому принцип важнее вас? Не пишите и скоро время покажет его истинное отношение к вам.

Там может оказаться такой же экспериментатор. Оба будут сидеть и ждать у моря погоды. Все верно написали в самом начале. Первым напишет тот, кто умнее.

Гость
#14

тому кому больше надо тот и позвонит. если никому не надо, то отношения закончатся.

Катя
#15

Автор,он знает , что вы переживаете, сестра передала ему что вы спрашиваете, поэтому и не звонит.
Если бы сестра ему не передавала, что вы стражаете- то давно бы уже позвонил.
А так, они с сестрой решили сломать вас с самого начала, чтоб потом знала, что он всегда прав.
Вы у сестры спрашивали, вы неужели не понимали, что сестра будет всегда заодно с родным братом, а не с какой-то чуть знакомой девкой?
Имейте гордость, не звоните сестре, и ему не звоните. Вас ломают два человека, а вы не понимаете.

Гость
#16
Катя

Автор,он знает , что вы переживаете, сестра передала ему что вы спрашиваете, поэтому и не звонит.
Если бы сестра ему не передавала, что вы стражаете- то давно бы уже позвонил.
А так, они с сестрой решили сломать вас с самого начала, чтоб потом знала, что он всегда прав.
Вы у сестры спрашивали, вы неужели не понимали, что сестра будет всегда заодно с родным братом, а не с какой-то чуть знакомой девкой?
Имейте гордость, не звоните сестре, и ему не звоните. Вас ломают два человека, а вы не понимаете.

Почему же сразу сломать?
Есть и другой вариант, может просто уже всё равно и не хочет продолжения.
На заметку.

Гость
#17

Не размышляй даже на эту тему, если считаешь что он виноват, значит он виноват. Не позвонит первый, значит перескучай и живи дальше

#18

Кто устроил скандал, та и звонит первая.

Гость
#19

Никто не должен звонить первый. Ссора это конец гармонии.
Зачем продолжать? Чтобы поубивать друг друга?)

Гость
#20

Девушка, в этом случае очень показательна фраза: "Так получилось, ты сама виновата". Ссоры не получаются сами собой. Конфликтуют люди и именно им нужно уметь признавать свои ошибки и идти на примирение. Часто бывает, что в конфликте виноваты оба, тогда оба должны признать свои ошибки, ну или, если человек считает, что его обидели, он может спокойно объяснить, что ему не нравится. Конечно, если человек кого-то обидел, ему бывает сложно переступить через свои амбиции и признать свою вину. Но когда взрослый человек считает, что это не он обидел другого, а это как то само, да и вообще, виноват всегда кто-то другой, то это - очень плохой признак. Такой человек никогда не признает своей неправоты. В запущенных случаях это выглядит так: "Да, я тебе нахамил (ударил, изменил), так получилось, но это ты сама виновата, потому что....." и дальше следует целая тирада о том, чем ты его довела до такой жизни. Не ведитесь.

Гость
#21
Сама по себе

Так, он вас обидел, а вы собираетесь звонить? Может и сходу скажете, что уже простили? Или сами извинитесь? Он вас после этого в грош ценить не будет.Учитесь себя уважать. Вопрос еще, как обидел. Вам неудобно написать было? Представляю, какой это грубиян и хам. Я бы и общаться с таким не стала. Прощать мужчин нельзя, это их делает наглыми, развязными, а вас неумной, дешевой, доступной.

Мы были у его семьи в гостях, он предложил переночевать там, я шепнула, что по женским причинам не могу, будет не комфортно, на что он начал психовать, что у него мать и сестра и как будто они меня не поймут, я отказалась и в итоге он остался там, а я уехала на такси. Вот такая ситуация

Гость
#22

Кто признает свою вину, тот и звонит.
Если он не звонит, а Вы страдаете, позвоните, с Вас не убудет. Помиритесь, значит помиритесь, нет, так нет. Значит, грош цена такому мужчине.

Выжидание, кто первый позвонит, может закончится расставанием. Будьте готовы к этому.

Решать Вам.

Гость
#23
Гость

Мы были у его семьи в гостях, он предложил переночевать там, я шепнула, что по женским причинам не могу, будет не комфортно, на что он начал психовать, что у него мать и сестра и как будто они меня не поймут, я отказалась и в итоге он остался там, а я уехала на такси. Вот такая ситуация

Оба хороши.

Здесь две стороны медали.

1. Да, Вам не комфортно, неловко, гигиенические принадлежности не взяли.

2. Это не болезнь, ежемесячно происходит. Парень живёт в бабской семье, все поймут. А за "гигиеной" можно сбегать в аптеку, магазин.

Как Вы в будущем ваши отношения видите? Ежемесячно домой уезжать?

Гость
#24
Гость

Оба хороши.

Здесь две стороны медали.

1. Да, Вам не комфортно, неловко, гигиенические принадлежности не взяли.

2. Это не болезнь, ежемесячно происходит. Парень живёт в бабской семье, все поймут. А за "гигиеной" можно сбегать в аптеку, магазин.

Как Вы в будущем ваши отношения видите? Ежемесячно домой уезжать?

Дело не в принадлежностях, будет грязная одежда, белье, или мне, извиняюсь, трусы просить у его сестры?

Гость
#25

Для меня эта ситуация, что он меня бросил одну (уже второй раз), сказал, что я буду здесь, а ты будешь там, не узнал как доехала, а утром обвинил меня, что я его довела.

Гость
#26
Гость

Дело не в принадлежностях, будет грязная одежда, белье, или мне, извиняюсь, трусы просить у его сестры?

Вы что, запасные прокладки с собой не носите, на замену? А как Вы рабочий день проводите? Или больничный теперь дают, дома отсиживаясь?
Это отговорки.
Не звоните, он Вам не нужен, нашли повод.

Гость
#27
Гость

Вы что, запасные прокладки с собой не носите, на замену? А как Вы рабочий день проводите? Или больничный теперь дают, дома отсиживаясь?
Это отговорки.
Не звоните, он Вам не нужен, нашли повод.

Я все ношу, а во время сна не может быть неприятных ситуаций где всё пошло не по плану?

Гость
#28
Гость

Я все ношу, а во время сна не может быть неприятных ситуаций где всё пошло не по плану?

Ночные есть, разных фирм, чуть ли не до лопаток. Или Вы до сих пор марлями пользуетесь?
Троллите?

Гость
#29
Гость

Вы что, запасные прокладки с собой не носите, на замену? А как Вы рабочий день проводите? Или больничный теперь дают, дома отсиживаясь?
Это отговорки.
Не звоните, он Вам не нужен, нашли повод.

Не все же все время с запасными ходят. Может человеку на самом деле некомфортно. Может у нее еще живот болел и самочувствие не то было. Ну домой захотела, можно было понять девушку, а не психовать на пустом месте и быть эгоистом

Гость
#30
Павел

Там может оказаться такой же экспериментатор. Оба будут сидеть и ждать у моря погоды. Все верно написали в самом начале. Первым напишет тот, кто умнее.

Мужчина - инициатор отношений и его ведущий участник. Если он будет ломаться и дуться все время при малейших ссорах, то чем он тогда отличается от моих подружек?

Гость
#31
Гость

Не все же все время с запасными ходят. Может человеку на самом деле некомфортно. Может у нее еще живот болел и самочувствие не то было. Ну домой захотела, можно было понять девушку, а не психовать на пустом месте и быть эгоистом

Зачем тогда поперлась в гости, лежала бы да болела.

Начинаю понимать мужчин. Я бы повесилась от такой мадамы. Проблемы на ровном месте. То пмс (истерия), то прокладки, то беременность, то дети, то быт. А жить легко не судьба?
Я когда встречалась с будущем мужем, он даже не знал когда что у меня происходит. Зачем посвящать мужчин в эти заморочки.
Если что, знаю о чем говорю. Мозги не парьте мужчинам.

Гость
#34

Бывший меня винил что он мне изменял . Сразу развод подали в загсе , детей нет , развели . Через 10 лет обвинил меня в том что не уберегла брак 👀 . Автор есть такие человеческие особи , неважно мужчина или женщина , таких надо обходить за версту а вы ещё думаете позвонить .

Гость
#35
Гость

Бывший меня винил что он мне изменял . Сразу развод подали в загсе , детей нет , развели . Через 10 лет обвинил меня в том что не уберегла брак 👀 . Автор есть такие человеческие особи , неважно мужчина или женщина , таких надо обходить за версту а вы ещё думаете позвонить .

да, такие тяжелые люди

Павел
#36
Гость

Мужчина - инициатор отношений и его ведущий участник. Если он будет ломаться и дуться все время при малейших ссорах, то чем он тогда отличается от моих подружек?

Женщина - хранительница очага. Не пишет - не сохраняет. Будем теперь штампами руководствоваться? Хочешь наладить отношения - засунь свой гонор подальше и позвони. Нет - ну надейся что у второго человека хватит ума это сделать. Если же окажется что оба идиоты, то увы - все кончится.

Гость
#38
Гость

Простите мне за мой французский, схуйалли???

🙈😂🤣🤣🔝

Гость
#39
Гость

Звонить должен первым тот, кто виноват. Если оба виноваты, то однозначно мужчина. Вообще мужчине положено делать первые шаги в большинстве случаев. На то он и мужчина.

Рот закрой мужчина никому ничего не должен!!!За базаром следи г..ида!!!

Гость
#40
Гость

Даже если ты прав, то попроси у женщины прощения....

Бабараб ты конченный петушара опущенная!

Гость
#41
Сама по себе

Так, он вас обидел, а вы собираетесь звонить? Может и сходу скажете, что уже простили? Или сами извинитесь? Он вас после этого в грош ценить не будет.Учитесь себя уважать. Вопрос еще, как обидел. Вам неудобно написать было? Представляю, какой это грубиян и хам. Я бы и общаться с таким не стала. Прощать мужчин нельзя, это их делает наглыми, развязными, а вас неумной, дешевой, доступной.

Иди на х..й отсюда т..арь!!!Бабу прощать нельзя а то ох..еваете!И потом что вы можете дать кроме своей дырки!!?От вас толка ноль!!!

Гость
#42
Гость

Мужчина - инициатор отношений и его ведущий участник. Если он будет ломаться и дуться все время при малейших ссорах, то чем он тогда отличается от моих подружек?

Иди на х..й а вы тогда бабы на что!!!Отношения вам бабью больше нужны а не мужчине!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: