Гость
Статьи
Как быть? мы понимаем, …

Как быть? мы понимаем, что у нас нет чувства влюблённости

У меня есть друг, с которым мы дружим 15 лет, нам по 21 году. Он мой первый мужчина.Мы пытались создать отношения, но как-то не пошло и решили быть просто друзьями. Всё это время мы помогали, поддерживали друг друга и тд. Но тяга друг к другу осталась. Недавно он сказал, что хочет попробовать снова, что я ему нужна. Но есть одно но, мы понимаем, что у нас нет чувства влюблённости, тех бабочек в животе так сказать. Понимаю, что как бы и хочется испытать эти чувства, но у тот момент и понимаю, что эти бабочки потом быстро исчезают. Я понимаю, что он действительно меня любит, всегда поможет и тд, но я не знаю как быть, меня как-будто что-то останавливает .... #отношения

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не подходит Вам как мужчина иначе Вы бы сами мечтали быть с ним вместе.

Гость
#2

вы может просто уже к тем чувствам привыкли ... такое у всех к примеру после трех лет совмесной жизни ... если вам хорошо вместе и комфортно то почему бы и нет ибо это самое лучшее в отношениях

Авто
#3

Бабочки в животе- это сигнал организма об опасности. Как раз таки болезненеые отношения и вызывают бабочки. Здоррвые и серьезные отношения ровные.

Гость
#4

Нет в животе никаких бабочек! Это научно доказано!
А причина приятной щекотки - сперматозоиды, которые попадают в брюшную полость. Они там плавают и хвостиками машут. Вызывая ощущение щекотания.

Гость
#5

Никаких отношений. Это однозначно не ваш мужчина. Даже если вы сейчас согласитесь, и у вас все будет "хорошо", это "хорошо" полетит ко всем чертям, как только вы встретите своего мужчину. От одного взгляда которого у вас будет все замирать.

Гость
#6

вы пишете, что любви нет, но она есть, но не бабочки, но как бабочки. короче, если вы не хотите - то и не надо.

Гость
#7

Дорогой автор, бабочки в животе - это не то, на что ставку стоит делать))). Сегодня есть они, завтра нет. Это физиология... А вот насколько вам с ним комфортно, интересно, надёжно. Доверяете ли вы ему? Любовь она меняется. И со временем становиться больше похожа на дружбу. Наше общество испорченно этой идеей - романтической любви. Мы всё ждём волшебства, теряя реальную жизнь!! Удачи вам!

Гость
#8
Гость

Дорогой автор, бабочки в животе - это не то, на что ставку стоит делать))). Сегодня есть они, завтра нет. Это физиология... А вот насколько вам с ним комфортно, интересно, надёжно. Доверяете ли вы ему? Любовь она меняется. И со временем становиться больше похожа на дружбу. Наше общество испорченно этой идеей - романтической любви. Мы всё ждём волшебства, теряя реальную жизнь!! Удачи вам!

Вот да , я понимаю, что у нас нет вот этих чувств, так как долго друг друга знаем. Мне с ним комфортно, я ему доверяю, его обожает моя семья, я с ним могу быть самой собой, он надёжный.Я понимаю, что чувство влюбленности быстро проходит и потом снимаются те розовые очки. Но без этого чувства начального как-то необычно. Мы обсуждали с ним почему нет этого чувства, у нас ощущение, что мы уже женаты три года и это как бы прошло.
Вот не знаю, скорее всего стоит попробовать, дать нам шанс.
Спасибо!

Гость
#9
Гость

Он не подходит Вам как мужчина иначе Вы бы сами мечтали быть с ним вместе.

С тем с кем я хотела раньше быть, всегда предавали, строили из себя хороших, а по факту твари. Ненадёжные совсем...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: