Гость
Статьи
Я не хочу желать …

Я не хочу желать счастья парню, который сделал мне плохо

Вот мч в очередной раз сделал мне больно и плохо, я в очередной раз плачу из - за него и страдаю, я не могу его отпустить, я не заставляю его и не удерживаю его рядом со мной специально. Я вижу просто, что человеку откровенно говоря на меня пофиг и он меня не любит скорее всего, а просто со мной, потому что нет другого выбора. Я после очередного его обидного для меня действия приняла решение, что перестану с ним общаться и разговаривать. Мама говорит, тогда не расстраивайся, что вы можете расстаться и он тебя бросит, пожелай ему счастья с другой и отпусти. И тут я психанула, почему я должна желать ему счастья? Да, я знаю всю эту чушь, что если любишь, то отпустишь и будешь рада, если он будет счастлив с другой и даже пусть мне самой будет одиноко и плохо. Но ведь это совсем не так, в глубине души я все равно буду надеется, что он будет со мной. Почему я должна радоваться его счастью с любимой другой девушкой, видеть их тупых детей потом, радоваться их свадьбе, может мне ещё повеселиться потом к нему прийти. И ничего, что самой будет одиноко и плохо и я буду одна потом несколько лет скорее всего, нет пусть будет счастлив с какой - то мымрой. Да, это эгоизм, да это неправильно. Но разве он правильно поступает, что держит меня с собой, как запасной вариант и не отпускает, расстался бы со мной тогда уже давно. Но, нет, тоже боится, что потом останется один и никого может лучше не найдёт, а тут вроде как я. А я люблю, мне нравится он, я не хочу желать ему счастья с другой, не хочу, чтобы у него от другой были дети и у них все было хорошо. Удерживать с собой я тоже не буду, но и желать ему счастья не хочу. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, вы в деревне что-ли живёте, где один парень? Общайтесь с людьми, знакомьтесь. Парней нормальных миллионы. Если прям нравится внешность, подберите похожий типаж и всё.

Гость
#2

Это называется нелюбовь. Вы оба не умеете любить. Вы не любите даже себя, потому что подложили себя под нелюбящего вас мужчину. А он боится остаться без секса.)

Гость
#3

Это как-то глупо так, по женски, любить н,о отпустить, значит и любила так себе если отпустила

Гость
#4
Гость

Это как-то глупо так, по женски, любить н,о отпустить, значит и любила так себе если отпустила

Потому что себя любишь больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: