Гость
Статьи
Девушки, почему вы …

Девушки, почему вы любите всё чёрное в парнях?

Чёрные волосы, чёрная рубашка и т.д.

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто вам это сказал?

Гость
#2

черную ел.ду?
че.рни.льн.ицы детектед))

Гость
#3

Переходите на светлую сторону, девушки.

Гость
#4

Мне нравятся чёрные елдаки

Гость
#5

не правда, белые волосы тоже любим.

#6

Это красиво, черный цвет вообще красивый и стильный, ассоциации с Деймоном из Дневников вампира,ну просто вах.

Сития
#7

Вообще нет

Гость
#8
Гость

Мне нравятся чёрные елдаки

во-во...че.рни.льн.ицы, как и было предсказано))

Гость
#9

Девушки, школьник развлекается, на на фиг его)

🦇
#10

Это стильно

Гость
#11

Черный цвет волос и одежды ассоциируется с альфачом, наделенным лидерскими качествами и склонным к буйному и агрессивному поведению. А такие как-раз больше нравятся девушкам. Шатены в белых рубашках – это скучные и занудливые интеллектуалы и ботаники, которые мало привлекательны для женского пола.

Сития
#12
Гость

Черный цвет волос и одежды ассоциируется с альфачом, наделенным лидерскими качествами и склонным к буйному и агрессивному поведению. А такие как-раз больше нравятся девушкам. Шатены в белых рубашках – это скучные и занудливые интеллектуалы и ботаники, которые мало привлекательны для женского пола.

Какая глупость. Исключительно у Вас, ассоциируется

#13
Гость

Девушки, школьник развлекается, на на фиг его)

Да ну? Тогда где твои слова были, когда я стебался над девушками?
Сейчас я не рофлю.

#14
Гость

Черный цвет волос и одежды ассоциируется с альфачом, наделенным лидерскими качествами и склонным к буйному и агрессивному поведению. А такие как-раз больше нравятся девушкам. Шатены в белых рубашках – это скучные и занудливые интеллектуалы и ботаники, которые мало привлекательны для женского пола.

А если у меня темно-русый цвет?
Если у меня точно такой же характер, но я одеваюсь во всё алое или в красное, то я буду таковым альфачом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: