Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не любят скромных парней?

Почему девушкам подавай им только плохих и богатых парней?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неправда.Я люблю.

Гость
#2

Может быть некоторые и любят. Но девушкам самим навязываться не принято. Скромность скромностью, но почему нельзя сделать первый шаг, раз ты парень?

#3
Гость

Неправда.Я люблю.

И я. Такие очень сексуальны, ваще-то.))) Но! Если он скромный, а не зажатый человек - следует отличать!

Ангел А
#4

Дело не в том, что не любят. Дело в том, что скромные парни обычно менее инициативны. Пока скромный соберется подойти, девушка уже занята тем, кто смелее и активнее.

#5

Понятно что вопрос - разводка и провокация, но я отвечу. Я люблю скромных, воспитанных и культурных мужчин. Других обхожу стороной.

Гость
#6

Скромные не равно неуверенные в себе или забитые.
Естественно, всем нравятся позитивные, открытые, общительные люди 💁‍♀️

Злая Фея
#7

Неправда. Хороших и богатых подавай!

Гость
#8

Я люблю скромных и богатых))

Гость
#9

Скромные многим нравятся, соплежуи и унылое г... - нет.

Гость
#10

мне пришлось уехать за границу, чтоб выйти замуж за скромного парня. У нас не осталось скромных в хорошем смысле этого слова парней. Все думают только что девушка им что-то должна....

Породистая инди
#11

Девушки любят скромных, умных парней. Это тебе мудешники твои внушили, что девушки любят "плохих". Это какие то отголоски 90х. На дворе 2020, если че.
Просто вы глупые и стёмные, вот вас девушки и не любят. Еще все "скромные" - это скрытые тираны, у которых кулачки чешуться, но под рукой никого нет, так как они страшненькие.

Алекс
#12

Да, тоже замечал. Наглое *** всегда при бабах, скромные парни чаще одни

Гость
#13

"Скромные" - это значит робкие, нерешительные мямли. Равно трусы. Трусливые мужчины не нравятся никому. За что их любить?

Гость
#14

Потому что никто не хочет жить скучную и нищую жизнь. Никто не хочет сидя в декрете экономить на себе носить старые порванные трусы и лифчики. Никто не хочет смотреть на своего мужа и понимать что он неудачник. Мужчины почему вы такие тупые?

Илай
#15
Гость

мне пришлось уехать за границу, чтоб выйти замуж за скромного парня. У нас не осталось скромных в хорошем смысле этого слова парней. Все думают только что девушка им что-то должна....

Мне пришлось уехать за границу, чтобы жениться на скромной девушке. У нас не осталось скромных в хорошем смысле этого слова девушек. Все думают только что парень им что-то должен...

Гость
#16
Гость

Потому что никто не хочет жить скучную и нищую жизнь. Никто не хочет сидя в декрете экономить на себе носить старые порванные трусы и лифчики. Никто не хочет смотреть на своего мужа и понимать что он неудачник. Мужчины почему вы такие тупые?

Любой парень имеет право на любовь

Породистая инди
#17
Гость

Любой парень имеет право на любовь

что ты понимаешь под "скромностью"? и что ты понимаешь под "плохим парнем"?

Гость
#18

Автор смотря, что в твоём понимание скромные парни. Если парень ни рыба, ни мясо, к девушке подойти познакомиться боится и ждёт пока ему девушки сами на шею вешаться начнут, потому что он считает себя скромным и хорошим, то он так девственником и помрёт. А мы любим хороших, инициативных ну и богатство тоже не помешает ))).

Гость
#19

Шта ? Бабы сейчас такие агрессивные, что иногда приходится притворятся хорошим скромным парнем ) Но утром их ожидает сюрпрайз ! )))

Гость
#20
Гость

Автор смотря, что в твоём понимание скромные парни. Если парень ни рыба, ни мясо, к девушке подойти познакомиться боится и ждёт пока ему девушки сами на шею вешаться начнут, потому что он считает себя скромным и хорошим, то он так девственником и помрёт. А мы любим хороших, инициативных ну и богатство тоже не помешает ))).

А как отличить свободную девушку от занятой?

Гость
#21
Гость

Потому что никто не хочет жить скучную и нищую жизнь. Никто не хочет сидя в декрете экономить на себе носить старые порванные трусы и лифчики. Никто не хочет смотреть на своего мужа и понимать что он неудачник. Мужчины почему вы такие тупые?

У ***, ты на новые трусы заработать не может, но еще говорит про неудачников. Какая непроходимая тупость )

Гость
#22
Гость

Автор смотря, что в твоём понимание скромные парни. Если парень ни рыба, ни мясо, к девушке подойти познакомиться боится и ждёт пока ему девушки сами на шею вешаться начнут, потому что он считает себя скромным и хорошим, то он так девственником и помрёт. А мы любим хороших, инициативных ну и богатство тоже не помешает ))).

Вы просто на все готовое хотите.

Породистая инди
#23
Гость

Вы просто на все готовое хотите.

почему не отвечаешь на мой вопрос? что такое скромный парень? и что такое плохой парень?

Гость
#24
Породистая инди

почему не отвечаешь на мой вопрос? что такое скромный парень? и что такое плохой парень?

Ты сама знаешь ответы

Породистая инди
#25
Гость

Ты сама знаешь ответы

нет, не знаю. особенно не знаю, что ты под этим понимаешь. не сливайся, ответь

Гость
#26

Скромный пока решится подойти, а девушку уже увел решительный.

Гость
#27
Гость

Скромный пока решится подойти, а девушку уже увел решительный.

А как отличить свободную девушку от занятой?

Гость
#28

Значит шансов нет?

Гость
#29

Потому что нужен самый сильный самец. Хлюпики, ботаны, скромняжки - это антисекс.

Гость
#30
Гость

Потому что никто не хочет жить скучную и нищую жизнь. Никто не хочет сидя в декрете экономить на себе носить старые порванные трусы и лифчики. Никто не хочет смотреть на своего мужа и понимать что он неудачник. Мужчины почему вы такие тупые?

Вот и я нехочу смотреть на нищую жену неудачницу. Почему я смог заработать деньги, а она нет? Нищая женщина это антисекс

Гость
#31
Гость

Потому что никто не хочет жить скучную и нищую жизнь. Никто не хочет сидя в декрете экономить на себе носить старые порванные трусы и лифчики. Никто не хочет смотреть на своего мужа и понимать что он неудачник. Мужчины почему вы такие тупые?

Мы не тупые, просто мы одного понять не можем: почему вы всего этого хотите за чужой счёт ?

Гость
#32
Гость

Мы не тупые, просто мы одного понять не можем: почему вы всего этого хотите за чужой счёт ?

За какой чужой?? Муж не чужой, жена с ним спит, дарит ласку, секс, любовь, заботу, детей. От чужих мужчин никто ничего не ждет

Гость
#33

Любят скромных и умных, а вы автор, не на тех щасматривветесь. Может вам не хватает чего-то другого?

Гость
#34
Гость

Вот и я нехочу смотреть на нищую жену неудачницу. Почему я смог заработать деньги, а она нет? Нищая женщина это антисекс

Антисекс это жырная старая женщина. Молоденькая упругая красотка хоть и без рубля это голый ходячий секс

Гость
#35

Я люблю скромных. Особенно богатых и щедрых

Гость
#36
Гость

За какой чужой?? Муж не чужой, жена с ним спит, дарит ласку, секс, любовь, заботу, детей. От чужих мужчин никто ничего не ждет

Он тоже дарит ласку, секс, любовь, заботу. Или если платит, то ничего из перечисленного не должен, раз он в ее глазах просто клиент?

Гость
#37
Гость

Антисекс это жырная старая женщина. Молоденькая упругая красотка хоть и без рубля это голый ходячий секс

Разве что только секс, но на одном сексе семью не построишь

Гость
#38
Гость

А как отличить свободную девушку от занятой?

Можна спросить.
А вообще по ситуации видно, если девушка идет с парнем в музей, то она скорее всего в отношениях))))))

Гость
#39
Гость

За какой чужой?? Муж не чужой, жена с ним спит, дарит ласку, секс, любовь, заботу, детей. От чужих мужчин никто ничего не ждет

Если бы женщина его любила, не было бы условий что либо он платит за все от и до и зарабатывает больше чем она, либо не нужен. Была бы взаимовыручка и взаимная щедрость и забота друг о друге.
А иначе получается что она его просто использует

#40

их не любят, их используют. Использовать да любят, но как только гомадрил помашет йу-хом перед носом, про доброго хорошего парня сразу забывают ибо в трусах начинается водопад, а когда в трусах поток, мозги у бабы отключаются. Как следствие полно тем "как вернуть хорошего парня - всеимеютправонаошибку", поэтому хорошие парни и не заводят никаких "атнашений".

Гость
#41
Гость

За какой чужой?? Муж не чужой, жена с ним спит, дарит ласку, секс, любовь, заботу, детей. От чужих мужчин никто ничего не ждет

За такой чужой. Или муж у тебя на положении раба, если ты считаешь всё, что он заработал, своим ?

Гость
#42
Гость

Можна спросить.
А вообще по ситуации видно, если девушка идет с парнем в музей, то она скорее всего в отношениях))))))

Ах, "можно спросить" ? И в скольких процентах случаев девушка ответит правдиво ?

Гость
#43

Потому что животные.

Гость
#44
Гость

Потому что животные.

А плохие это грязные животные

Гость
#45
Гость

Вы просто на все готовое хотите.

Ой будто вы не хотите на все готовое. Раз ты такой весь хороший правильный и девушка должна принять тебя без денег прими тогда раненную обиженную неухоженную побитую жизнью девушку. А то хотите на все готовое- чтобы она сразу была и радостная и веселая и без проблем с психикой и доверием

Гость
#46
Гость

Ой будто вы не хотите на все готовое. Раз ты такой весь хороший правильный и девушка должна принять тебя без денег прими тогда раненную обиженную неухоженную побитую жизнью девушку. А то хотите на все готовое- чтобы она сразу была и радостная и веселая и без проблем с психикой и доверием

Внешность дело взаимное, женщины сами обращают внимание на мужскую внешность. Раз внешность дело взаимное, то деньги тоже дело взаимное. У меня есть деньги, значит, женщина без денег не нужна

Гость
#47
Гость

Ой будто вы не хотите на все готовое. Раз ты такой весь хороший правильный и девушка должна принять тебя без денег прими тогда раненную обиженную неухоженную побитую жизнью девушку. А то хотите на все готовое- чтобы она сразу была и радостная и веселая и без проблем с психикой и доверием

В каком месте я сказала про внешность? Я про психику. Далеко не все девушки обладают легкостью чувством юмора позитивом и умением вовремя сдержаться не вынести мужчине мозг. Эти навыки нарабатываются годами и очень тяжело. А вы хотите вместо того чтобы подобрать плаксу и сделать ее счастливой на все готовое. Так что 1:1

Гость
#48
Гость

В каком месте я сказала про внешность? Я про психику. Далеко не все девушки обладают легкостью чувством юмора позитивом и умением вовремя сдержаться не вынести мужчине мозг. Эти навыки нарабатываются годами и очень тяжело. А вы хотите вместо того чтобы подобрать плаксу и сделать ее счастливой на все готовое. Так что 1:1

Такие как вы и хотят на все готовое

Гость
#49
Гость

Ой будто вы не хотите на все готовое. Раз ты такой весь хороший правильный и девушка должна принять тебя без денег прими тогда раненную обиженную неухоженную побитую жизнью девушку. А то хотите на все готовое- чтобы она сразу была и радостная и веселая и без проблем с психикой и доверием

А с какой стати ему проблемная, если у него таких проблем нет ?

Гость
#50
Гость

А как отличить свободную девушку от занятой?

Очень просто. Подходить и знакомиться. Она и скажет свободна или занята. Ну если парень совсем перепуганный и в себе неуверенный, то знакомиться в интернете или предложить отношения уже знакомым девушкам. Обычно если парень учится в колледже\ВУЗе то там и девушки - студентки есть . Парень и знает их лучше, значит проще отношения наладить.

Предыдущая тема