Гость
Статьи
Увидела его на фото с …

Увидела его на фото с другой

Мы с этим парнем ещё не встречаемся. Просто общаемся и он мне нравится.
А фото случайно увидела в паблике одного бара города (где были размещены фото разных посетителей, вечеринки и т.д).

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? У него жизни быть не может? А писать какать хоть можно ему?

Викторинка
#2

Уровень эгоизма 100%, даже вопрос не сформулировали. Типа в шОках сидите, оскорблена и возмуЩена.

Гость
#3

Текст темы сократили. Ещё в тексте было, что они сфотографировались в мае, а подписались друг на друга только сегодня. Если они пара - может ли такое быть?

Гость
#4
Викторинка

Уровень эгоизма 100%, даже вопрос не сформулировали. Типа в шОках сидите, оскорблена и возмуЩена.

Я задала вопрос, но текст почему-то сократили. В вопросп было, что они сфотографировались в мае, а подписались друг на друга только сегодня. Если они пара - может ли такое быть?

#5
Гость

Я задала вопрос, но текст почему-то сократили. В вопросп было, что они сфотографировались в мае, а подписались друг на друга только сегодня. Если они пара - может ли такое быть?

Может, если их отношения только развиваются.

Гость
#6
Марьяна

Может, если их отношения только развиваются.

Капец, если так(. Мы с ним очень сблизились. У меня недавно умерла мама, у него в апреле отец, друг друга поддерживали. А тут ещё это... Как я ВСЕ это выдержу...

Гость
#7
Гость

Капец, если так(. Мы с ним очень сблизились. У меня недавно умерла мама, у него в апреле отец, друг друга поддерживали. А тут ещё это... Как я ВСЕ это выдержу...

Ну так это тебе так кажется что вы сблизились и он только твой

Гость
#8
Гость

Ну так это тебе так кажется что вы сблизились и он только твой

Я могу говорить только по факту о том, что мне он много личного рассказывает, говорит, что доверяет. А так я конечно понимаю, что он может доверять ещё кому-то

Гость
#9
Гость

Я могу говорить только по факту о том, что мне он много личного рассказывает, говорит, что доверяет. А так я конечно понимаю, что он может доверять ещё кому-то

Личного НЕ про женщин. Такое он конечно, мне на рассказывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: