Гость
Статьи
Изменила или паранойя?

Изменила или паранойя?

Девушка пришла домой после работы. На работе задержалась, но иногда так бывало и раньше. Соскучился и начал приставать. Пошли вместе в душ. Во время куни почувствовал во рту волосину. Вытащил кудрявую черную. Не придал значения, так как был возбужден. А когда легли спать меня накрыло. У нее там все бритое наголо. У меня тоже бритое коротко. Кудрявых нет. В голове сразу всплыла задержка на работе и те, чтобы были раньше. Теперь паранойя на счет ее измен. Хочу как-то проверить, но так чтобы она не знала. Как это можно сделать? Следить за ней? Телефон у нее на биометрии, просто так не влезть. Или я накручиваю себя? #отношения

AngryBird
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а сам как думаешь? У меня вот нет чужих волос в трусах

Иришка
#2

Ох@еть.. Откуда вот там возьмётся ещё и кудрявый волос. Жаль тебя, парнишка..

Гость
#3

Кудрявая волосина во рту. Фу черт 😂😂

Гость
#4

Да накручиваешь 100% онанитакая... Писец, какие еще доказательства тебе нужны? Или рога уже совсем мозгу думать мешают?

Гость
#5

Никто вам не изменяет, волосину девушка специально подложила, чтобы вы понервничали, для остроты ощущений лёгкая ревность

Гость
#6
Гость

Никто вам не изменяет, волосину девушка специально подложила, чтобы вы понервничали, для остроты ощущений лёгкая ревность

А вообще, у вас нет возможности девушку встретить после работы неожиданно? Может с офиса выйдет с новым молодым человеком, познакомитесь как раз

Злая бабка
#7

Зимний тампон просто

Баян Бабаян
#8

Близко к ж.о.п.е. берешь.

#9

Очень подозрительно, откуда там мог взяться волос?

Гость
#10

Ножовка тебе нужна, ну, или,на крайняк, напильник))))

Гость
#11

Лучший и единственный вариант обратится к профи, в детективное агенство ,они четко и хладнокровно все сделают. А ты наломаешь дров и спалишься, она начнет только лучше прятаться. Не глупи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: