Гость
Статьи
Девственность, …

Девственность, сказала,что хочу лишиться в браке

Мне 20,ещё девственница,живу с парнем пару месяцев,сказала,что хочу лишиться в браке,мол секс только после свадьбы,он бесится и психует,говорит это тупо и обесценивает мою позицию
Говорит,собирается сделать летом предложение и мол "что до этого момента столько терпеть?"
На вопрос "почему летом ?" сказал,что надо же сначала пожить с человеком,узнать твоё или нет))
Так вот и мне же надо понять с тем человеком я лишаюсь или нет
Для него это разные вещи и он не считает девственность чем-то важным)) потом вроде сказал ,что "ладно,я принимаю твою позицию"
Но я уже как-то сомневаюсь,что он ее и правда принял
Как вы считаете правильно я поступаю?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#2

Неправильно.Каждому казлине надо на первом свидании давать.А вообще в чем проблема? Сказал будет ждать - хорошо. Не будет ждать - до свидос

Гость
#3

Правильно. Ему важнее потребность плоти удовлетворить чем ваши чувства и желания, вот беситься. Узнавать нужно личность человека его качества, характер, а не гениталии... Секс не самое главное в браке, семье. С теми с кем просто развлекаются, на тех не женятся.
ПОСЛЕДСТВИЕ 1 СОЖАЛЕНИЕ. Большинство юношей и девушек, вступивших в половые отношения до брака, признались, что потом сожалели об этом.
ПОСЛЕДСТВИЕ 2 УТРАТА ДОВЕРИЯ. В дальнейшем каждый из партнеров начинает думать: «С кем еще он или она переспали?»
ПОСЛЕДСТВИЕ 3 УТРАТА ИЛЛЮЗИЙ. В глубине души девушка хотела бы, чтобы о ней заботились, а не пользовались ей, как вещью. А многие юноши замечают, что, после того как девушка уступила, она перестает им так нравиться.
"Как девушкам, так и юношам следует знать, что, соглашаясь на секс до брака, они растрачивают себя попусту и теряют что-то очень ценное . Неудивительно, что многие впоследствии чувствуют пустоту и никчемность, словно они легкомысленно позволили украсть у них часть самих себя! Не совершай подобной ошибки. Когда кто-то пытается склонить тебя к сексу, говоря: «Если ты меня любишь, то согласишься», твердо ответь: «Если ты меня любишь, то не будешь об этом просить!» Твое тело слишком ценно, чтобы разменивать его по мелочам. Прояви силу характера и решимость повиноваться Божьей заповеди воздерживаться от блуда. Если позже ты вступишь в брак, интимные отношения станут доступны тебе по праву. Тогда ничто не омрачит твою радость: ни душевные терзания, ни сожаление, ни чувство стыда."

Гость
#4

Дело ваше,если самой секса не хочется,то и не нужно.А брак ничего не решает,можно спокойно лишить девственности и развестись.Никого это уже не держит.

Виноградинка
#5

Я думаю, что первый опыт должен быть с любящим и любимым мужчиной. Когда вам самой захочется, кому вы абсолютно доверяете.
А в данном случае, если вы из принципа готовы ждать до свадьбы, то подумайте, ваш ли это человек? Или вы как и большинство начали отношения с первым, кто подвернулся под руку, боле-менее подходящий.
Видимо нет у вас сильной любви и особенного доверия к парню вашему. И не мудрено, потому что он бесится и давит на вас. Похоже, эгоист он.

Гость
#6

Секс должен быть по обоюдному желанию,с тем,кто нравится.А брак это уже десяток дело.Вам важнее в браке или с любимым ?

Гость
#7

Дай ему в попу😂

Гость
#8

Автор вы серьезно?
Жить с мужиком одним бытом, спать в одном помещении готовить на двоих, убирать это для незамужней девственницы норма? И обьявлять ему что он не муж..а зачем тогда живете? )
Вы будьте девочкой до конца. Живите у родителей, мужчина должен у них получить согласие на брак, подать заявление расписаться и только потом после свадьбы уже на кастрюли совместные переходите. И думайте чего там лишаться.

Гость
#9

Начни с попы, вареник оставь на потом. Как раз к свадьбе будут оба отверстия рабочих

Гость
#10

Правильно, ему только секс и нужен. Шли его нахрен он хреновый партнёр.

Гость
#11

Если он не хочет ждать - может прямо сейчас жениться. Но судя по всему жениться он на вас как раз и не хочет.) Только тpaxaться.

Гость
#12

Честно - это реально тупо. Носитесь вы с этой девственностью как с сокровищем каким-то... Я не понимаю, что за отношения у вас к парню, что вам НЕ ХОЧЕТСЯ с ним секса? Такое происходит на эмоциях, в порыве страсти, а не по графику. Во-вторых парень прав в том, что человека надо до брака узнать во всем, в том числе в сексе, потому что бывает элементарная несовместимость в постели и потом люди мучаются в семейной жизни.

Гость
#13
Гость

Правильно. Ему важнее потребность плоти удовлетворить чем ваши чувства и желания, вот беситься. Узнавать нужно личность человека его качества, характер, а не гениталии... Секс не самое главное в браке, семье. С теми с кем просто развлекаются, на тех не женятся.
ПОСЛЕДСТВИЕ 1 СОЖАЛЕНИЕ. Большинство юношей и девушек, вступивших в половые отношения до брака, признались, что потом сожалели об этом.
ПОСЛЕДСТВИЕ 2 УТРАТА ДОВЕРИЯ. В дальнейшем каждый из партнеров начинает думать: «С кем еще он или она переспали?»
ПОСЛЕДСТВИЕ 3 УТРАТА ИЛЛЮЗИЙ. В глубине души девушка хотела бы, чтобы о ней заботились, а не пользовались ей, как вещью. А многие юноши замечают, что, после того как девушка уступила, она перестает им так нравиться.
"Как девушкам, так и юношам следует знать, что, соглашаясь на секс до брака, они растрачивают себя попусту и теряют что-то очень ценное . Неудивительно, что многие впоследствии чувствуют пустоту и никчемность, словно они легкомысленно позволили украсть у них часть самих себя! Не совершай подобной ошибки. Когда кто-то пытается склонить тебя к сексу, говоря: «Если ты меня любишь, то согласишься», твердо ответь: «Если ты меня любишь, то не будешь об этом просить!» Твое тело слишком ценно, чтобы разменивать его по мелочам. Прояви силу характера и решимость повиноваться Божьей заповеди воздерживаться от блуда. Если позже ты вступишь в брак, интимные отношения станут доступны тебе по праву. Тогда ничто не омрачит твою радость: ни душевные терзания, ни сожаление, ни чувство стыда."

Какой лютый бред с первого до последнего слова

Гость
#15
Гость

Дай ему в попу😂

я кстати одну натаху пер в попу и на клыка ей давал много раз )))) Даже в киску заезжал, но на полшишечки только, плеву не порвал - она хотела беречь двественность свою. Она вышла замуж, муж ее уверен, что взял ее чистенькую )))) А я там был )))

Гость
#16

Автор, если бы ты была моей девушкой и такое бы мне сказала, я бы тебя бросил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: