Гость
Статьи
возрващение парня

возрващение парня

Привет всем, потеряла мужчину мечты мне 25 ему 27. Были в гостях и я приревновала его к девушке. В машине минут 10 слушал мою истерику переодически отвечая на мои вопросы. Он остановил машину и приставил свой палец к моим губам тсссс я тебя слушал минут 10 не перебивая. Сказал что то по типу не думал что у меня такие комплексы и низкая самооценка и с чего бы ему постоянно доказывать свою верность и оправдываться перед мною итд. И напоследок добавил либо я прекращаю эту истерику или в машине хоть одно слово про ревность уроню поеду на такси. И я зачем то ответила на такси лучше чем с тобой, он спросил 3 раза точно уверена. Я ответила да. Оставил денег на такси и сказал что бы домой ехала если передумаю то позвонить он вернется, он уехал я вся в слезах еду в такси решила к родителям поеду и написала смс мы расстаемся. Он отвечает "хорошо". Проходит дней 20 написал когда я вещи планирую забирать. Попыталась через смс помириться не получилось. Приехала спокойно поговорили, сказал пути назад нет. Поговорили с ним его позиция примерно такая "как с тобой жить если бы мы были муж и жена а ты сама скандал закатила, сама обиделась сама, развелась а ему больше делать нечего бегать за мной. И больше доверия у него нет ко мне и тд. Уже 53 дня морозится, на сообщения отвечает но холодно. Я понимаю что повела себя как истеричка но после 14 месяцев так просто расстаться. Я понимаю что он прям идеальный мужчина для меня настолько комфортно быть с ним. Всегда в безопасности себя чувствовала этих самокатов боюсь(несколько раз врезались раньше) в городе всегда если кто то летит я их не замечаю он резко отодвигает а ты даже не понимаешь что происходит, потом пролетает мимо тебя а он даже никакой реакции как будто все хорошо. Какой то невероятный баланс качеств никогда таких не встречала, всегда офигенно с ним быть вместе девушкой ощущаешь себя. Психанула бывает но не из за ссоры непонятной расставаться все же было идеально. Эти бабы лезут что я сделаю. Как можно его вернуть? #каквернуть

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
София
#1

За это время уже никак, наверняка уже нашел кого-нибудь

Гость
#2

Никак. Вам нужно работать над своей самооценкой. Идите к психологу. Это ненормально так истерить

Гость
#3

Он вам идеально все ответил. Работайте над самооценкой. Учитесь контролировать слова во время эмоции. В вашей ситуации конечно многие мужики сами бы приползли с зубами в цветах. Но ваш адекватный и понимает что после таких ситуаций очень легко манипулировать расставанием а там и минус уважение и тд. Отпустите

Гость
#4

Сказать что все поняли, что вам плохо без него и что будете работать над собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: