Гость
Статьи
Парень сексист или я …

Парень сексист или я неправильная?

Он считает, что женщина создана для мужчины, а не наоборот. Потому я должна больше к нему прислушиваться и соглашаться во всем. Я так не считаю. А он затыкает мне ром постоянно. То же самое и во всех остальных сферах жизни. даже... ну вы поняли. как с этим бороться?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросить парня и нет проблем

Автор
#2
Гость

Бросить парня и нет проблем

я не могу

Гость
#3
Автор

я не могу

чего это?

Гость
#4

Начни его поколачивать. Если он сильнее, то старайся делать это во время сна. "Темную". Бей и сохраняй невозмутимость. Типа не знаю ничего. Чего проснулся? Хорошо ж лежали. Многие семьи помогло спасти.

Зета-самец
#5

Если он за тебя платит, то он прав.
Потому что последнее слово всегда за тем, кто платит

Гость
#6

С этим не надо бороцо. Сеструни-феменистеи уже все забороли. Наслождайсо равными правами и супом мужла!

Автор
#7
Гость

Начни его поколачивать. Если он сильнее, то старайся делать это во время сна. "Темную". Бей и сохраняй невозмутимость. Типа не знаю ничего. Чего проснулся? Хорошо ж лежали. Многие семьи помогло спасти.

что за бред?

Гость
#8

он прав, никому не интересно что ты там считаешь. твоя роль создавать комфорт в жизни мужчины. без комфорта он и без тебя проживет.

Гость
#9
Автор

что за бред?

Все так. Особая методика. Можно еще чай остудить до 36-ти и ночью подлить ему. Утром он. Типа. Я не мог обоссаться! Да-да, любимый, я все уберу. Так у него снизится самоуверенность, а Вы подставите плечо.

Гость
#10

Да никто не для кого не создан. Это бред домостроевский какой-то. Есть отдельные люди, обоих полов,которые встречаются/живут вместе или женятся. И что значит "затыкает рот во всех сферах...даже в...ну вы поняли"?

Гость
#11

Ну вам не повезло, он сексист. Я мужик, у меня член, значит я прав - это логика провальная. Отношения - про партнерство, равенство, взаимоуважение и взаимоподдержку. Не может быть кого-то важнее и главнее. Вы же не рабыня? Или он верующий и женщина из "ребра"? В биологии вообще мужчина из вагины рождается а не наоборот. Так почему вы созданы для него а не он для вас, что за дичь?

Зета-самец
#12
Гость

Ну вам не повезло, он сексист. Я мужик, у меня член, значит я прав - это логика провальная. Отношения - про партнерство, равенство, взаимоуважение и взаимоподдержку. Не может быть кого-то важнее и главнее. Вы же не рабыня? Или он верующий и женщина из "ребра"? В биологии вообще мужчина из вагины рождается а не наоборот. Так почему вы созданы для него а не он для вас, что за дичь?

Ты сам пробабский сексист, аленяра!

Василий
#13

Не вникайте. Бегите от него. Этот такой сорт людей, которые женщин за людей не считает.... И обращаться с ними не умеет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: