Гость
Статьи
Вы бы сказали своему …

Вы бы сказали своему парню, девственница вы или нет?

Когда девушке исполняется 18, часть общества начинает ее осуждать за то, что она еще девственница. Спрашивают, все ли в порядке у нее с головой, психикой и либидо. Но если она не девственница, то ее …

398 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#264
Гость

Всё правильно, если мужчина спрашивает "сколько?", то значит надо его бросать. Но почему-то все советуют врать и скрывать, парадокс.

Бросайте! Блудящие, не лезте к семейным. И к неопределившимся не лезте, кто не вдуплил, что нельзя сидеть на двух стульях, не тащите в свой поганый блуд, кому там, может быть, не место, сам чётко для себя не решил

Гость
#265
Serg

Радоваться особо нечему, потому как она же ЭТОГО парня полюбила, и потратила на него драгоценное время своих женских биологических часов.
Но с другой стороны, да, у девушки появился шанс найти себе нормального, который будет уважать границы её личного пространства, и для которого будет не важно знать точное количество её бывших. Кстати, большинство адекватных мужчин, если любят девушку, и они друг другу подходят, не стали бы выяснять точное количество.

Незавидно существование тех, кто ставит обезьяньи эмоции превыше человеческого интеллекта

Гость
#266
Serg

А если девушка, к примеру, откажется сообщить парню точную цифру, сколько раз и по каким делам она сегодня сходила в туалет, это тоже будет называться "все советуют врать и скрывать"? Есть же границы личного пространства девушки, которые парень должен уважать. Подробности интимной жизни девушки до начала отношений с этим парнем его непосредственно не касаются. Либо девушка парня устраивает, и он принимает её такой, какая она есть, со всем пережитым ей жизненным опытом, в том числе и сексуальным, либо ему нефига лезть в отношения с девушкой, которая его не устраивает.

В принципе, да. Главное, узнать, за кого топят, за блудящих или за семейных, и это определит саму возможность отношений в желаемом формате

Гость
#267
Гость

С мозгами не дружат они, это точно. Бежать от таких надо. Наивные кстати, секс вагинальным не ограничивается раз, операцию сделать не проблема два. Пленка есть, а по факту рота солдат побывала :) так дуракам и надо )))

Гименоскоп не даст зашифроваться штопанке

Гость
#268
Гость

Почему? Если для парня в 14 нормально, то почему для девушки рано?

Нет, не нормально. Для парня нормально качать карьеру до 30, попутно узнавая про все эти ваши манипуляшки, без знания про которые даже приближаться не стоит. Для власти над женой мужское сознание должно стать объемлющим для чуждого по природе женского, а это годы развития, и первые годы надо просто становиться на ноги, обретать материальную базу, тут не до того. Пробегаешь за юбками — потеряешь время. Наследством хорошим мало, кто может похвастаться, накоплений на квартиру после инфляции хватило только на сникерс, и все 90е с работой было так себе, и большинство потеряли квартиры, а не приобрели. У моих родственников посредственной квартирой расплатились за платное образование непутёвого сына. Бесплатно не смог поступить. Одна моя знакомая продала однокомнатную, купила комнату в общаге, чтоб просто было, что поесть. Умом не блистала, на хорошую работу устроиться нет шансов.

А чтоб количество квартир увеличивалось, а не уменьшалось, это надо пупок сильно рвать, прыгать выше головы, тут нужно напряжение всех сил.

Гость
#269
Serg

Почему на вранье? Достаточно было бы уклониться от прямого ответа.
Леди на такие вопросы не отвечают, потому что джентльмены их не задают. (Мэри Поппинс, до свидания!)

Мэри Поппинс — это дьявол. Такой себе советчик

Гость
#270
Гость

Вот откуда такие берутся? Если у женщины до мужа был даже один, ну первая любовь допустим, она вела развратную жизнь? А если эту несчастную пленку сохранила, но только потому что боялась осуждения, а у самой свербит - святая? (((

Да, она блудница. Нет, святая, если внутренние убеждения не позволяют, независимо от внешних ограничений. Но внешние ограничения пошли на пользу, ведь гораздо проще принять правила, которым соответствуешь, чем когда поезд навсегда ушёл.

Гость
#271
Гость

А зачем вообще становиться мужем и женой? Любить можно без брака, трахаться можно без брака, жить вместе можно без брака. Да и расходиться проще если брака нету.

Сильное потомство можно вырастить только в семье. Под семьёй подразумевается принесение клятвы верности при свидетелях, а не ЗАГС, который у нас сейчас совсем не так работает

Гость
#272
Serg

Многомужество противозаконно. Поэтому девушка выбирала себе одного мужа из нескольких доступных ей в разное время вариантов, причём, выбирала она их не противозаконным путём, поскольку добрачный секс не противоречит закону. Так уж получилось, что остановить свой выбор на ЭТОМ конкретном парне она раньше 10-й попытки не смогла, поскольку раньше ЕГО не встретила. Девушка пыталась быть с парнем до конца честной, но он её доверия не оправдал. Какие претензии к девушке? Что она посмела сама активно выбирать, а не сидела на заднице до 25 лет под стеклянным колпаком, как спящая царевна из сказки, в ожидании, пока их высочество королевич Елисей не сподобится до неё снизойти?

Законов полно вредительских. Ещё и мораль человеческая есть. Мораль грубо попрана — давай, до свидания.

У нас с 1990х установлен колониальный геноцид в законодательстве, и что теперь, смириться? Умирать, как того требует закон?

Я против. Но этот протест требует взятия на себя принципов, не продублированных в законодательстве, и требования их соблюдения от других, от тех, кто хочет вместе вести дела

Гость
#273
Serg

Что значит "до того как полюбить"? Или я всё-таки был прав, и у плёночников любовь - это не чувства к женщине, а такая специальная кнопка? Выяснил количество бывших -> если меньше 1, нажал кнопку -> полюбил -> женился.

Да нафиг вашу так называемую любовь. Любовь может быть, когда вместе прошли через трудности, особенно, такие, которые нельзя переждать, где на вкладываться, иначе не рассосётся. Откуда такой опыт может взяться у не ведущих совместно дела людей? Не может. Значит, и любви настоящей на старте быть не может, и нечего её искать. На старте может быть только фальшивка, влюблённость. Вовсе не факт, что её удастся перековать в любовь, много разводов. Вместо любви супруги получают разочарование и ненависть. Бессмысленный, мучительный опыт.

Тем, кто осознанно подходил к выбору пары для создания семьи, с главенством человеческого интеллекта над обезьяними эмоциями, проще потом обрести любовь в своей семье, для этого все условия.

Так что да, кнопка. Называется семья.

Гость
#274

Автор, у тебя слишком много мусора в голове. Предпосылки изначально неверные

Фёкла из села Кукуева
#275
Гость

А что не так с сексом в 14 лет, если есть желание? И что не так с девственностью в 30 лет, если нет желания просто потрахаться?

А что не так с сексом в 10 лет, если очень хочется? Как говорится - Если нельзя, но очень хочется, значит можно!😁

Фёкла из села Кукуева
#276
Гость

Законов полно вредительских. Ещё и мораль человеческая есть. Мораль грубо попрана — давай, до свидания.

У нас с 1990х установлен колониальный геноцид в законодательстве, и что теперь, смириться? Умирать, как того требует закон?

Я против. Но этот протест требует взятия на себя принципов, не продублированных в законодательстве, и требования их соблюдения от других, от тех, кто хочет вместе вести дела

Что за винегрет написал, какой травки, блин, накурился? Или уху ел???😁 Сколько же на вумане премудрых пескарей?

Гость
#277
Serg

С одной стороны, "дать" парню только лишь ради того, чтобы он не ушёл, если он и так уже готов уйти, действительно, не поможет его удержать.
С другой стороны, отношения без секса нельзя считать полноценными, поскольку они застопориваются на конфетно-букетном периоде, и в долгосрочной перспективе, либо обречены сойти на нет, либо неминуемо скатываются во френд-зону. И как долго тормозить отношения на пороге спальни? В конфетно-букетном периоде можно годами ходить с человеком за ручку, на пионэрском расстоянии, но так его толком и не узнаешь, поскольку всё это время будешь видеть перед собой только лишь его рекламную демо-версию. Чтобы узнать человека с разных сторон, отношения должны гармонично развиваться, в том числе и в горизонтальной плоскости (в постели). Поэтому, не вижу ничего плохого в том, что девушки, на определённом этапе развития отношений, как вы это называете, "раздвигают ноги", особенно если девушка к этому времени уже сама эмоционально и психологически готова к сексу с избранником, и сама этого хочет. А по-Вашему, девушка не имеет права сама хотеть секса, или для этого непременно требуется разрешение от незнакомой тётки из ЗАГСа?
В-третьих, если девушка, тем более в возрасте ближе к 30, всё ещё упирается в железобетонный принцип "секс только после свадьбы", она может вообще никогда свадьбы не дождаться, потому что распугает этим большинство кандидатов, в том числе и вполне перспективных, которые может и не против были бы на ней жениться, но не готовы брать в жёны "кота в мешке". И какой контингент в результате ей останется, кто согласятся на длительные конфетно-букетные отношения без секса до свадьбы? Согласятся либо религиозные ортодоксы, либо плёночники, ради обладания фетишем. Причём, большинство из согласившихся подождать до свадьбы плёночников (кроме тех, кому не дают), с вероятностью 99.9% будут параллельно секситься на стороне, и далеко не факт, что привыкнув изменять ей ещё до свадьбы, они откажутся от этой привычки в браке.

Для секса нужна свадьба, а это не незнакомая тётка в ЗАГСе, а знакомые и друзья, перед которыми предстоит клястся в верности.

Для секса нужно, чтоб у первого же полового акта могли быть плоды, и для жизни этих плодов уже были созданы условия.

Узнавать человека в быту полезно, для этого съезжаются и живут вместе до свадьбы, учатся вести хозяйство и поддерживать отношения. Кроме того, жизнь вместе даёт первые грани исключительности. Нельзя незаметно съехаться сразу с несколькими.

Гость
#278
Serg

Как раз таки наоборот. Легче принять, как факт, что у девушки до тебя кто-то был, не зная интимных подробностей и точного количества. И пример парня с форума, про которого я рассказывал, тому подтверждение. Он был готов принять сам факт, что до него были другие, поскольку знал, что девушка не девственница, и несмотря на это, дело у них шло к свадьбе, по его словам. И если бы он не спровоцировал девушку на откровенность, чтобы выпытать точное количество, или если бы девушка не повелась на его провокацию, он вполне мог быть счастлив с ней. Что называется, не будите спящую собаку. Есть такая английская поговорка.

Нафиг надо такое «счастье». Лучше жить по правде. А чтоб по правде жилось не сложно, надо не делать фигни, и тогда не будет затыков с тем, чтобы сказать правду.

Я вот от таких бережливых бежал бы сломя голову. Ложь — смерть, правда — жизнь. Я за жизнь

Гость
#279
Serg

Вы, плёночники, воспринимаете окружающий мир чёрно-белым, без оттенков и полутонов. Либо нецелованная девственница - либо всем подряд дающая шл@ха. Каких-либо промежуточных вариантов вы либо в упор не замечаете, в силу ограниченностью вашего мышления, либо принципиально их игнорируете, чтобы избежать когнитивного диссонанса.

Невозможно усидеть на двух стульях.

Нет, ну есть такой полутон, как неопределившаяся. Наивная. Несведущая. И неопределившаяся, которой воспользовались. Из таких надо делать пугало для тех, для кого ещё не поздно. А как иначе? В воспитании недостаточно слов, нужны действия. По знанию или по незнанию порвала — неважно. Перешла в категорию пугал. Навсегда. В назидание.

Для любителей разбираться в свежестях осетрины однажды, может быть, сделают чипы со счётчиком входящих. Вот есть цивилизация А, в которой чипы вживляют, и есть цивилизация Б, в которой не вживляют. Если в Б мутная вода, Б страдает от разврата, от аферизма и плохо размножается, а в А царит порядок, она размножается, то А перерожает Б, а Б либо уйдёт со сцены истории, либо примет те же новшества. Но пока такого прогресса не дождались, приходится обходиться средневековыми методами.

Гость
#280
Serg

Первоисточник проблемы исключительно в голове у парня, а вовсе не в его порядковом номере. С такой проблемой надо либо лечить голову, либо не допытываться, и оставить прошлое девушки в прошлом, тем более если он, по его же словам, её любил.

Он получил лучшее лечение, которое только возможно. Не всем так везёт

Гость
#281
Гость

А чего ненормального то в сексе в 14 лет? Неужто психика от секса пострадает?

Внезапно, как раз она-то и пострадает.

Для крепкой семьи надо, чтоб налево не тянуло. А чтоб не тянуло, проще вообще не знать, как это. Всё-таки, комплекс мероприятий для семьи и для блуда сильно отличается. И чтоб не тянуло, проще не иметь позитивного опыта, за который организм предательски вознаградил дофамином. Зависимости начинаются с вознаграждения дофамином не за то, что правильно. Формируются нейронные связи, и потом это из головы не выковырять.

Гость
#282

"Учитывая это", нужно для начала не брать в парни тех, кто подходит под описание в стартовом посте. А нормальному человеку, конечно, стоит говорить правду, тем более, что если будет секс, он и сам ее узнает.

Гость
#283
Serg

последнее время в ЗАГСЕ для невесты требуют справку от врача о девствености
И это серьёзно а не какой то 14 летний слюнявый тут пишет спросить не спросить

лучше от судмедэксперта

у них интерес профессиональный, подготовка есть и неврачебный инструмент гименоскоп

Гость
#284
Serg

Жениться не обязан, а платить алименты на содержание ЕГО ребёнка обязан. Но пока до совершеннолетия он сам ещё ребёнок, алименты за него придётся платить его родителям.

Обязан взять ребёнка к себе и содежать сам. Если вероломно отобрали, за чужое платить не обязан. Тут система должна быть такая, что по умолчанию ребёнком распоряжается отец. Если добровольно отдал матери, то алименты. Если ради денег как бы забрал себе, а опека потом проверяет и ужасается, то лишение родительских прав, судимость и алименты. А если потянул, то красавчик, так держать.

А то у нас кучу достойных отцов записали в алиментщики, потому что их бж имела возможность нагадить, чем и воспользовалась

Фицифолия
#285
Гость

Потому что это природа людей - использовать других в целях личной выгоды.

Логично! Вот когда недевственница пользовалась десятком мужиком а теперь пользуется вами в целях личной выгоды—помалкивайте в тряпочку, это природа людей, как вы верно заметили)) . Тем более что вы ее пользуете аналогично. И девственницу собираетесь так же пользовать. Что недевственницу что девственницу вы собираетесь одинаково использовать, поэтому разницы нет, хранить для пользователя что то там или не хранить. Пользовать будете вы обоих совершенно одинаково))) Вам лично девственницы не видать))

Фицифолия
#286
Гость

лучше от судмедэксперта

у них интерес профессиональный, подготовка есть и неврачебный инструмент гименоскоп

Ещё один фанатик с протекшей крышей)) потащит свой безголосый и безголовый кусок мяса с сиськами на осмотр к врачу перед заключением контракта на деторождение)))

Гость
#287
Гость

Читаю такие темы и думаю "они там в России живут в каком-то фильме ужасов, где есть вида вида чудовищ: шэ и неликвиды". Сцилла и Харибда. Вам не тяжко, люди? Может, попроще как-то надо, а?

Вы Россию с вуменои не попутали? Вумен отдельная планета.

Гость
#288
Фицифолия

Логично! Вот когда недевственница пользовалась десятком мужиком а теперь пользуется вами в целях личной выгоды—помалкивайте в тряпочку, это природа людей, как вы верно заметили)) . Тем более что вы ее пользуете аналогично. И девственницу собираетесь так же пользовать. Что недевственницу что девственницу вы собираетесь одинаково использовать, поэтому разницы нет, хранить для пользователя что то там или не хранить. Пользовать будете вы обоих совершенно одинаково))) Вам лично девственницы не видать))

Ну не видать, так не видать. А вам лично ходить пользованной всю жизнь.

Serg
#289
Гость

Ты вот ответь, женщина "даёт", чтобы её не бросили/женились, или женщина сексом занимается, потому что ей процесс нравиться?

Смотря кому.

Serg
#290
Гость

Т.е. предлагать пойти сексом заняться это нормально и совсем не интимно, а вот до секса об опыте поинтересоваться, то это уже нарушение интимных границ? Как интересно получается.

Предложить заняться сексом - это касается обоих, и того кто предлагает, и той, кому он предлагает. А вот прошлый опыт женщины не касается того, кто им интересуется. Всё просто.

Serg
#291
Гость

Да не было там любви. А растоптана была не любовь, а самомнение. Ибо чтобы полюбить человека его надо полностью узнать.

ВОТ!!! Так как можно полюбить мужчину, с которым женщина не спала, и следовательно, полностью его не узнала? Как можно выходить замуж за кота в мешке, которого женщина полностью не узнала, и следовательно, ещё не полюбила?

Гость
#292
Serg

Предложить заняться сексом - это касается обоих, и того кто предлагает, и той, кому он предлагает. А вот прошлый опыт женщины не касается того, кто им интересуется. Всё просто.

Т.е. если мужик отсидел в тюрьме за изнасилование, то скрывать это нормально и женщину его прошлое волновать не должно?

Serg
#293
Serg

Манипуляция - я тебе ничего не обещаю
1. Преподносится, как некая честность. По факту - манипуляция и занижение вашей значимости (вы должны бегать за шансом).
2. Как правило это не приводит к вольным отношениям. Вы-то с чего окажетесь таким же? Вы развиваете отношения, вам говорят - а я носорог. Вы что, носорогом тут же станете? Но это иллюзия - вам разрешают быть носорогом, значит все честно. Вам дают то, что вам не надо.
3. Вы изначально других отношений искали.
4. Вывод - невозможность развития отношений, кроме разовых. Если вдруг вас выберут.
5. Дальше будут манипуляции, измены и полное неуважение к вам. Участие многих людей в отношениях.

Самозванец [766703796] пишет под моим ником МуДешную фигню.

Гость
#294
Serg

ВОТ!!! Так как можно полюбить мужчину, с которым женщина не спала, и следовательно, полностью его не узнала? Как можно выходить замуж за кота в мешке, которого женщина полностью не узнала, и следовательно, ещё не полюбила?

Ты опять всё переводишь из личностных качеств в материальные. Хотя чего ещё ждать от *лядуна.

Serg
#295
Гость

Ну с учётом того что у тебя в браке любви нет, то этому варианту несказанно повезло, что он не забраковал свою жизнь.
Да и вообще 10 партнёров к 25 годам, это новый партнёр каждые полгода, смотрится как акция "все входящие бесплатно" и всё ради того, чтобы заиметь статус "замужем".

А вот это уже абсолютно не твоё дело.
Вывод о том, якобы у меня в браке любви нет, ты из какого пальца высосал? Из 21-го?

Serg
#296
Гость

Как ты относишься к алкоголикам?

Причём здесь алкоголики?

Гость
#297
Serg

Причём здесь алкоголики?

Ну вот ты готов алкоголичку полюбить?

Serg
#298
Serg

Сообщение было удалено

Эти цифры под моим украденным ником появились только вчера. А под идентификатором [2136160257] я пишу на форуме уже минимум года два под ником Serg. Меня на форуме хорошо знают.

Serg
#299
Serg

последнее время в ЗАГСЕ для невесты требуют справку от врача о девствености
И это серьёзно а не какой то 14 летний слюнявый тут пишет спросить не спросить

Самозванец под моим ником пишет целкодpoчерский бред.

Serg
#300
Гость

Я не понимаю логики. Интимных подробностей жизни леди, по-вашему джентельмены не выпытывают, но ему надо точно знать сколько длились ее отношалки и причину расстались почему. По кочану. Это ведь тоже интимные подробности, не?

Нет, это житейские подробности. Джентльмен может об этом спросить, а леди, если сочтёт нужным, может на такой вопрос ответить. А может и не отвечать, если сочтёт эту информацию слишком личной.

Serg
#301
Serg

Да потому что он тратит внимание время и зачастую деньги нужно знать за что Логика ни при чём это же не бесплатная пезда получится по итогу

Под моим ником и цифрами [766703796] шифруется МуДешник и целкодpoчер.

Serg
#302
Гость

А с проституткой в 14 лет то можно? Там ведь ответственность нести не надо.

Кто тебе сказал таких глупостей? Если проститутка залетела ОТ ТЕБЯ, ответственность ЗА РЕБЁНКА лежит на тебе.

Serg
#303
Serg

Сообщение было удалено

Вот ты и спалился, самозванец.
Кто-нибудь в здравом уме и твёрдой памяти, кто раньше читал меня на форуме, поверит, что обзывает женщин "порванками" настоящий Serg?

Гость
#304
Гость

И всё же почему нельзя развращать малолетних девочек? Он же опытный и сможет доставить им массу удовольствия.
Вот не понимаю я вашей логики, то оргазм это прекрасно, то нельзя сексом заниматься.

Потому что малолетнюю потом замуж не возьмут, и ей только в петлю дорога, если на самом деле семью хотела

Serg
#305
Фицифолия

У вас появились преследователи)) рядятся в ваши одежды, хотят примазаться к светлому лику) советую игнорировать их наглухо. Как пустое место, чем они и являются, собственно. Ваш номер 257 , вас и так запомнит адекватный народ как редкого для этих мест адекватного умного мужчину)

Спасибо за поддержку. 😊

Serg
#306
Фицифолия

Нет. Не узнать. А принять. Вы не умеете любить.

Вот это точно. Плёночники не способны любить никого, кроме своего ущербного ЭГО. Плёночники тут втирают, якобы девственницу они непременно полюбят. Но это заведомая ложь. Любить они будут, опять же, своё ЭГО, и тешить его за счёт своего первенства в вагине. Именно поэтому плёночники, которым "посчастливилось" жениться на девственнице, непременно хвастаются этим обстоятельством перед дружбанами, как дружбаны Страдальца-Гамлета хвастаются перед ним в сауне с пpocтитутками. А он при этом, по его словам, опускает глаза в пол, и тихо ненавидит свою жену за то, что она лишила его возможности похвастаться её плёнкой.

Гость
#307
Фицифолия

Ещё один фанатик с протекшей крышей)) потащит свой безголосый и безголовый кусок мяса с сиськами на осмотр к врачу перед заключением контракта на деторождение)))

Тут параллельно полно тем, типа в 35 одна, что делать. Зато не кухарка, не рабыня, не кусок мяса. Есть голос и голова. Мир открытых возможностей. Хочешь, присоединяйся

Гость
#308
Serg

Вот это точно. Плёночники не способны любить никого, кроме своего ущербного ЭГО. Плёночники тут втирают, якобы девственницу они непременно полюбят. Но это заведомая ложь. Любить они будут, опять же, своё ЭГО, и тешить его за счёт своего первенства в вагине. Именно поэтому плёночники, которым "посчастливилось" жениться на девственнице, непременно хвастаются этим обстоятельством перед дружбанами, как дружбаны Страдальца-Гамлета хвастаются перед ним в сауне с пpocтитутками. А он при этом, по его словам, опускает глаза в пол, и тихо ненавидит свою жену за то, что она лишила его возможности похвастаться её плёнкой.

Мне такая любовь не нужна, чтоб якобы из любви мне, меня якобы жалели, меня якобы берегли, а по сути просто врали.

Я за главенство человеческого интеллекта над обезьяньими эмоциями. Только такие люди могут быть справедливыми. Справделивость мне важнее кратковременного марева, кратковременность которых подтверждена 100% разводами в апреле 2021. Вот она ваша любовь, вот, чего она стоит. Не смерть разлучила их, а сами, всё сами.

Кто лоб расшибает об алтарь бога так называемой любви, тот как влюбился, ему всё позволено. Любую подлость, любую мерзость оправдает любовью.

Это без любви подлость и мерзость, а с любовью-то совсем другое дело. Страдали и были вынуждены. Надо понять и простить. Согласны жить с подлецами и мерзавцами? Сегодня они подлецы и мерзавцы за вас и против других, завтра против вас и за кого-то другого. Вилами по воде совместные планы на жизнь писать.

Serg
#309
Гость

Немного не так. Полюбил вторую и бросил первую, значит полюбит и третью.
А вообще я считаю, что человек любит всего один раз в жизни. Если человек встретил новую любовь, значит любить он не умеет.

Всего один раз в жизни способен любить только однолюб, а таких подавляющее меньшинство. Мы же не лебеди. Наш биологический вид изначально был полигамным. Есть довольно большое количество людей, не способных любить вообще. К примеру, эгоцентристы (к ним относятся также и плёночники), и душевно чёрствые люди. Но большинство людей способны любить более одного раза в жизни. Поэтому, если девушка любила кого-то раньше, значит она в принципе способна любить, и с большой долей вероятности, сможет полюбить снова. Если только не окажется однолюбкой, как, к примеру, девушка с ником Меган на форуме, но повторяю, таких меньшинство. А вот полюбит девушка своего будущего мужа, или нет, зависит от множества сопутствующих факторов, и в самую последнюю очередь - от добрачной девственности.

Serg
#310
Фицифолия

Это глупцы. Кстати, они не хотят жениться в 18 лет, как наши предки, девственником на девственнице по сговору родителей и рожать детей в 19 и каждый год. Они хотят чтобы их ожидали, пока там они созреют для брака )) а их НЕ ЖДУТ. Незадача))

Эгоцентризм и двойные стандарты, с персональной лазейкой для себя, любимого.

Serg
#311
Гость

Чего принять, если ничего не знаешь?
Напридумывать о человеке своего, а потом принять это и выдавать за действительность? Так что ли?

Я так понимаю, что личность девушки, как человека, вас, плёночников, в принципе не интересует, только её "счётчик входящих". Вместо того, чтобы изучить личность девушки на основе личного общения, и принять её, как личность, вы, плёночники, предпочитаете судить о личности девушки исключительно по показаниям её счётчика. Иными словами, вы решаете, готовы вы или не готовы принять не девушку, а порядковый номер на счётчике. А о самой девушке вы напридумываете своего, а потом выдаёте свои выдумки за действительность.

Гость
#312
Serg

Я так понимаю, что личность девушки, как человека, вас, плёночников, в принципе не интересует, только её "счётчик входящих". Вместо того, чтобы изучить личность девушки на основе личного общения, и принять её, как личность, вы, плёночники, предпочитаете судить о личности девушки исключительно по показаниям её счётчика. Иными словами, вы решаете, готовы вы или не готовы принять не девушку, а порядковый номер на счётчике. А о самой девушке вы напридумываете своего, а потом выдаёте свои выдумки за действительность.

Иди женись на алкоголичке уголовнице, которая со вчерашнего дня ведёт порядочную жизнь.

Serg
#313
Гость

Что значит не готов услышать правду? Типа если она сказала, что бывших не было, значит не было, даже, если и были на самом деле. Удобно. И пленочнику нормально жить со шлюпкой получается, главное что она мимикрировала под его идеалы. Остальное - детали, скажем так.

Ну так девушка в приведённом мной примере не "мимикрировала под его идеалы", не врала, якобы бывших не было. Парень прекрасно знал, что он не первый. И его всё устраивало, девушка вполне соответствовала его идеалам, пока он не начал копаться в показаниях "счётчика входящих". Причём, его "идеалы" рухнули даже не из-за якобы астрономического порядкового номера на счётчике (всего то 10), а исключительно из-за его собственных навязчивых порнографических фантазий на тему групповухи со ВСЕМИ её бывшими одновременно. Сон разума порождает чудовищ.