Гость
Статьи
Парень обидел. Разве …

Парень обидел. Разве парень прав?

У нас состоялся откровенный разговор. Вот что он сказал: "Ты много говоришь и часто выносишь мозг, не думаешь вообще прежде что-то ляпнуть". Просто я недавно обидела его маму, сказала, что она недалекая и примитивная. Я сказала ему, что и правда так считаю. Он сказал, что лучшеб я закрыла рот и говорила вовсе. Сказал, что немая девушка, это неплохо. Я обиделась и уже третий день не говорю с ним. Так мучительно. Прихожу с работы и он приходит, он говорит что-то, а я молчу. А ему еще и нравится, он рад! Что делать мне? #отношения #обида

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты должна извиниться, он прав! Могла бы и промолчать.

Гость
#2

Что вам делать? Ну вы уже на правильном пути. Просто не открывайте рот, раз не можете себя вести нормально

Гость
#3

последнее и самое мерзкое ,что может ляпнуть человек - это что то на чьих то родителей. вы опустились ниже плинтуса. я бы не простила никогда. какая бы не была моя мама и мой папа - это мои родители. и никто не имеет права о них что то говорить, кто бы что там не думал.
плюс, вы очень двуличны. то есть Вы так думали и сказали. и он не должен был обижаться. а он вам сказал, что думал и вы обиделись)) не обижайтесь, он высказал свое мнение, как и вы свое.

Гость
#4

Обсуждение родителей это табу. Это его мама, плохая она или хорошая по вашему мнению не имеет никакого значения и отзываться о ней плохо Вы права не имеете. Просто задумайтесь, могла ли недалёкая и примитивная женщина воспитать такого хорошего парня, а если он плохой, то почему Вы всё ещё с ним?

#5

Жди его решения, оставляет он тебя или бросает.

Гость
#6

два психа - ты держись его, у тя с ним идиллия

Гость
#7

его интересует ваше мнение о его матери? нет. значит держите его при себе. и все остальные мнения, держите при себе, пока вас не спросили.

Гость
#8
Гость

последнее и самое мерзкое ,что может ляпнуть человек - это что то на чьих то родителей. вы опустились ниже плинтуса. я бы не простила никогда. какая бы не была моя мама и мой папа - это мои родители. и никто не имеет права о них что то говорить, кто бы что там не думал.
плюс, вы очень двуличны. то есть Вы так думали и сказали. и он не должен был обижаться. а он вам сказал, что думал и вы обиделись)) не обижайтесь, он высказал свое мнение, как и вы свое.

Полностью согласна! Автор - возмутительная хамка. Беспардонная, бесцеремонная. Не имеющая представления ни о приличиях, ни о деликатности. И очень недобрая по натуре.

Василий
#9

Дура, бегите от него. Он маменькины сынок. И загрызет вас вместе с нею. Будете дурочкой поюзанной с нервным расстройством, без мужа и детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: