Гость
Статьи
Фото интим. Правильно …

Фото интим. Правильно ли я сделала?

Обменивались с парнем(свободные отношения) интимными фото, я ему отправляла свои, а он мне отправил фото из интернета, я его послала далеко и надолго, правильно ли я сделала?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А не боитесь, что парень теперь ваши фото начнет выкладывать без вашего ведома?

Гость
#2

Автор, ты в себе? Зачем ты отправляла интимные фото левому чуваку со свободными отношениями?? Рукалицо

#3

Не фиг вообще свои интимные фото отправлять не пойми кому. Жди сюрпризов

Королева жизни
#4

Ну и сюда отправляй свои фото. Местные мужички хоть голую женщину увидят

Гость
#5
Гость

Автор, ты в себе? Зачем ты отправляла интимные фото левому чуваку со свободными отношениями?? Рукалицо

А отправлять интимные фото правому чуваку - это нормально.

Гость
#6

Да, ты же просто шλюха.

Таня 45
#7
Lisa Stafford

Не фиг вообще свои интимные фото отправлять не пойми кому. Жди сюрпризов

Смотря что она отправляла.Если лица не видно,то ничего страшного.

Гость
#8

никога никому не отпавляй свои никакие фото

Гость
#9

Правильно, что отправляли свои фото. Скоро их мы увидим в интернете. А заодно их увидят Ваши родители, друзья-подруги, начальство, коллеги....и все, кому парень догадается их отправить....

Гость
#10

Надеюсь, что Ваша профессия не связана с учительством, преподавательством или тренерством. Стоит Вашим фото появиться на всеобщее обозрение, Вас уволят с волчьим билетом. Аморальная личность не имеет права работать с подрастающим поколением. Такая может растлить незрелые умы...

Гость
#11
Vika

А не боитесь, что парень теперь ваши фото начнет выкладывать без вашего ведома?

Пусть выкладывает, все равно там нет моего лица, фотографии красивые, не из разряда «раздвинула ноги и сфотографировала», поэтому мне нечего бояться

Гость
#12

Раз лица на фотографиях нет, тогда и говорить нечего. Это могли быть вообще не Ваши фотографии. Зачем только тему создали? Совсем больше обсудить нечего?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: