Гость
Статьи
Давлю на мужчин. Они …

Давлю на мужчин. Они уходят

Ситуация не первая и не последняя. Но касаемо конкретно этой. Познакомились 2 месяца назад, общение виртуальное, через месяц встретились. Точнее мы провели вместе несколько дней. Я уехала на отдых, он тоже. Мы с разных городов, уехали в разные даты и тоже в разные города. там решили что я приеду туда где он, но жилье отдельно. В общем провели отличные дни. Но на протяжении всего общения он иногда делал замечания что я слишком решительная, слишком инициативна. в итоге после того как вернулись в сови города, общение продолжилось и неплохо, но я заладила когда увидимся, когда увидимся... как попугай... то типа может я к тебе приеду, может, может... самой противно. В итоге он взял паузу и сказал что я слишком на него давлю и что у него уже мозг взорвался. и сказал что через несколько дней надо серьезно поговорить... Хз... что теперь. Мужчина хороший, мы взрослые. но я опять на те же грабли... после развода жила два года одна, и когда вновь начала знакомиться, то вот такая ерунда стала... меня слишком много и вовремя заметить это не могу, только когда замечание уже в лоб делает и когда у же на грани расставания... вот и сейчас - видимо серьезный разговор это будет что он не готов со мной продолжать общение... Хотелось бы исправить все с ним, но как ума не приложу... #общение #мужчины

17 ответов
Последний — Перейти
Миша
#1

То что вы проявляете инициативу это хорошо.
Однако возможно стоит проявлять дополнительную эмпатию и больше чувствовать человека, когда он готов дать ответ на ваши запросы.

Гость
#2

может сразу нескольких ухажеров завести?!

#3
Миша

То что вы проявляете инициативу это хорошо. Однако возможно стоит проявлять дополнительную эмпатию и больше чувствовать человека, когда он готов дать ответ на ваши запросы.

Да согласна, но оказалось что это трудно сделать в момент... а потом уже получается поздно.
Сейчас конечно меня волнует предстоящий разговор. От мужчины - нам надо серьезно поговорить (учитывая что мы всего-то два месяца общаемся) меня пугает честно говоря... Миша вы мужчина)) вы будете серьезно разговаривать если не готовы расстаться?)

#4
Гость

может сразу нескольких ухажеров завести?!

думала об этом) чтобы на начальном этапе не давить на одного, но у меня не получается. когда начинаю общение с одним и завязывается что-то, остальных всех в лес и даже не интересно...
вроде и дел то у меня полно. и работа и спорт и хобби разные... все везде успеваю и мозг выносить тоже))

#5

Может кто-то в гороскопах разбирается и найдет какую то связь поведения... Он скорпион, я рыбы))

Гость
#6

Надо просто от него отстать. Не факт, что он планировал разговор, но он состоится, если на парня давить. Займитесь своими делами, когда парень появится, обрадуйтесь без претензий, как-будто только вчера расстались на позитиве. Он оттает, и все будет ок.

#7
Гость

Надо просто от него отстать. Не факт, что он планировал разговор, но он состоится, если на парня давить. Займитесь своими делами, когда парень появится, обрадуйтесь без претензий, как-будто только вчера расстались на позитиве. Он оттает, и все будет ок.

отстала. не пишу. Он так уже делал в начале, но говорил давай возьмем паузу три дня... я ок. через день сам писал - типа что и писать теперь не будешь... но в этот раз он сказал что много моментов у нас которые мне нравятся и уже не про паузу речь а про серьезный разговор...
Я конечно учитывая свою инициативность спросила его о чем предстоит разговор? есть в нем смысл? разговор о правилах и путях нахождения выходов или о расставании? он ответил - ты слишком давишь. все до след недели. и все я замолчала

Гость
#8
Submarina

отстала. не пишу. Он так уже делал в начале, но говорил давай возьмем паузу три дня... я ок. через день сам писал - типа что и писать теперь не будешь... но в этот раз он сказал что много моментов у нас которые мне нравятся и уже не про паузу речь а про серьезный разговор... Я конечно учитывая свою инициативность спросила его о чем предстоит разговор? есть в нем смысл? разговор о правилах и путях нахождения выходов или о расставании? он ответил - ты слишком давишь. все до след недели. и все я замолчала

"Я конечно учитывая свою инициативность спросила его о чем предстоит разговор? есть в нем смысл? разговор о правилах и путях нахождения выходов или о расставании? "

Вот это вот все лишнее, это и есть давление, просто ответить "хорошо".

#9
Гость

"Я конечно учитывая свою инициативность спросила его о чем предстоит разговор? есть в нем смысл? разговор о правилах и путях нахождения выходов или о расставании? " Вот это вот все лишнее, это и есть давление, просто ответить "хорошо".

да, согласна.
не хочу с ним прекращать общение. если бы мое умение ждать и не задавать лишних вопросов - то остальное все хорошо...
как реагировать на его разговор, он скорей всего будет говорить что ему не нравится что не видит нас вместе... но раз он будет говорить значит еще колеблется, как выстроить диалог чтобы закончилось все миром и продолжилось общение?

Гость
#10
Submarina

да, согласна. не хочу с ним прекращать общение. если бы мое умение ждать и не задавать лишних вопросов - то остальное все хорошо... как реагировать на его разговор, он скорей всего будет говорить что ему не нравится что не видит нас вместе... но раз он будет говорить значит еще колеблется, как выстроить диалог чтобы закончилось все миром и продолжилось общение?

Соглашайтесь без претензий и уточнений. Не тяните объяснения и уточнения. "Понятно, хорошо, ладно". Без наездов на него. Доброжелательно по отношению к нему и уважительно к себе. Его право с кем ему быть. Навязываться унизительно, вы себя уважаете. Основная позиция - никто не виноват, вы оба уважаемые люди.

Гость
#11
Гость

Соглашайтесь без претензий и уточнений. Не тяните объяснения и уточнения. "Понятно, хорошо, ладно". Без наездов на него. Доброжелательно по отношению к нему и уважительно к себе. Его право с кем ему быть. Навязываться унизительно, вы себя уважаете. Основная позиция - никто не виноват, вы оба уважаемые люди.

Сами в объяснения не вступайте, почему вы себя так вели. Ему это не нужно. Ему нужен "воздух" и хорошее отношение .

#12
Гость

Сами в объяснения не вступайте, почему вы себя так вели. Ему это не нужно. Ему нужен "воздух" и хорошее отношение .

Спасибо! Сделаю так)

Гость
#13
Submarina

Может кто-то в гороскопах разбирается и найдет какую то связь поведения... Он скорпион, я рыбы))

мы только в кроссвордах

Гость
#14

Если на человека давить, то можно выдавить только г0вн0.

#15
Гость

Если на человека давить, то можно выдавить только г0вн0.

Смотря кто чем наполнен😁

#16

Не дождался он этой недели и решил поговорить вчера. В итоге он ни разу не затронул тему давления, но сказал что сейчас много обстоятельств, которые не позволяют ему завести серьезные отношения, что много проектов которые он должен сделать в первую очередь и только потом думать о личной жизни. И то что мы в разных городах - это накладывает на него дополнительную ответственность, потому что если говорить об отношениях со мной, то меня просто нужно перевозить к нему, а к этому он сейчас не готов.
Сказал, что я ему нравлюсь и он не хотел бы прекращать со мной общение... спросил можно ли ему мне писать и звонить...
Но он поймет меня если я откажу.
я сказала что не хочу прекращать с ним общение, но мне нужно понимать в каком мы статусе... он попросил пока оставить этот вопрос без ответа и пока просто пообщаться...
я согласилась.
Я не знаю что это за колебания. в силу возраста мне 40, ему 49 или просто не так то сильно я ему и понравилась...
в разговоре я пыталась озвучить что типа он затеял разговор чтобы просто со мной закончить, он меня перебил и сказала не делать выводы за него и что он хочет продолжить...
как-то так... ни да ни нет

#17

играет ли роль здесь знак зодиака, но он скорпион, я рыбы. и читая здесь про скорпионов, почти все пишут что если ему нравится девушка, скорпионы свое не отпустят, и будут постоянно рядом и будут настойчивы...
может конечно это именно так и проявляется, просто в какой то момент я взяла инициативу слишком на себя и его натиска не замечаю...
хочу попробовать все же дистанцироваться и первой больше ни писать, ни звонить... только отвечать...
хз))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема