Гость
Статьи
Когда мужчины богатеют …

Когда мужчины богатеют они уходят от своих жён

с которыми начинали с нуля.
Добрый день. Как вы считаете правда ли говорят, что когда женщина начинает отношения с мужчиной у которого ничего нет, им хорошо и у них все замечательно, но как только мужчина достигает каких-то высот ему становится неинтересна женщина с которой он уже состоит в браке, разводится и ищет себе новую пассию? #брак

Автор
232 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Есть такое в жизни, только тогда когда на горизонте появляется новая пассия. Молодая, красивая, с шикарной фигурой. Но есть одно но, молодая и красивая превращается в ту с которой он жил до нее, а бывшая расцветает на глазах, у нее появляется мужчина лучше бывшего и он начинает кусать локти. Потому что с бывшей было проще и притёрлись они к друг другу за несколько лет, а с новой какая то она неправильная. Раздражает и бесит. Классика

#3

Как мужчина скажу, что нет. Мужчина ценит то, что женщина была МНОГИЕ ГОДЫ с ним в нищете и когда такой мужчина выстреливает, она не забывает этого. То, что женщина не оставила его на самом низу и присоединилась к нему на самом верху. Это куда ценнее, чем найти какую-то голд диггершу. Поверьте. Мужчины ценят то, что вы вкладываете в них свое время и усилия. Не всегда все способных это озвучить вам, но это так.

#4

У моего мужа за 6 лет наших отношений доход к настоящему моменту вырос в 8 раз. И у нас есть очень много планов, как развиваться дальше. Любит меня только больше, на руках носит, на землю не опускает))

Гость
#5

Да. Канешна. Мужик не терпит рядом бабу, которая видела его нелучшие дни.

Он хочет быть ТОЛЬКО УСПЕШНЫМ в глазах бабы, поэту к другой свалил и предстанет королем по полной .

Истина гласит - баба НИКОГДА НЕ должна помогать мужику в решении его проблем. Т. Е. Помогает - свидетельница неуспеха его, в сторонке, ваще не не в курсе его проблем - умница!

Гость
#6
UnravelMind

Как мужчина скажу, что нет. Мужчина ценит то, что женщина была МНОГИЕ ГОДЫ с ним в нищете и когда такой мужчина выстреливает, она не забывает этого. То, что женщина не оставила его на самом низу и присоединилась к нему на самом верху. Это куда ценнее, чем найти какую-то голд диггершу. Поверьте. Мужчины ценят то, что вы вкладываете в них свое время и усилия. Не всегда все способных это озвучить вам, но это так.

Ты какой то НЕ такой мужик

Гость
#7

Ну у меня не сказать что прям выросли доходы. С 60 до 350 считай за первый год брака. Мне вообще побоку сколько я получаю. Но мозг она выносит . Регулярно. Люблю ее сильно. Но сколько она так будет мозг выносить

Ляпс
#8

Браки если по расчету, то бывают и у небогатых. Если мужчина выбирал просто, чтобы хоть кто-то рядом в тяжелые годы, то при смене обстановки - да, такие свои спутниц бросают сразу.

Гость
#9

Очень сильно люди недооценивают женский магнетизм и очень часто люди любят зарекаться. Ради ветреной голд диггерши не бросит, но была свидетелем многих историй, когда разбивались казалось бы крепкие семьи из за больной любви к любовнице. Бывало мужчина и не планировал уходить, но жена узнав сама выгоняла. Вы поймите, ну не живем мы в послевоенное время, когда на всю деревню из мужиков один инвалид. Бросают жены, да ещё и с такой жестокостью, оставив ни с чем. А мужик сам по себе с голыми яйцами никому не нужен. Там даже горячо любимая любовница мужика без средств терпеть не станет. Изменять - все равно что включить программу самоуничтожения. Редкая современная женщина стерпит. А это ваше «муж бросил, когда разбогател» - психология жертвы, ныне неактуальная ни разу. Женщины хитры, коварны, и давно научились уважать себя. Сейчас этому из каждого утюга учат.

#10

Мужчина проверяется наличием денег, женщина - их отсутствием. (с)
Так что все квиты.

Гость
#11

такое бывает. Зависит от мужика и его комплексов

Гость
#12
Гость

такое бывает. Зависит от мужика и его комплексов

ну и от женщины если себя запустила

Дельта
#13
UnravelMind

Как мужчина скажу, что нет. Мужчина ценит то, что женщина была МНОГИЕ ГОДЫ с ним в нищете и когда такой мужчина выстреливает, она не забывает этого. То, что женщина не оставила его на самом низу и присоединилась к нему на самом верху. Это куда ценнее, чем найти какую-то голд диггершу. Поверьте. Мужчины ценят то, что вы вкладываете в них свое время и усилия. Не всегда все способных это озвучить вам, но это так.

🤣🤣🤣🤣 да чушь собачья)))
Мужчины ценят только то, во что вкладываются сами.
И чем больших сил ему стоила женщина, тем больше он будет ее ценить.

Это истина и глупо ее оспаривать.

Девушка, милая, скромная, красивая, хозяюшка, в постели кренделечки выписывает, тапочки ему подаёт, рубашечки обглаживает, все зарплату на него тратит, в ножки кланяется , слово накриво не скажет и смотрит обожающим взглядом.
Мечта?
Мечта.

Думаете, будет ценить?🤣🤣🤣 Черта с два . Будет приходить домой, потому что там еда и чистые рубашки.
А все остальное будет для кого угодно, но не для нее))

Гость
#14

Если правильно женился, то жена за это время тоже делает карьеру и не отстаёт в финансовом положении. Среди моих знакомых такие пары не расходятся. Если жена сидит дома, там и развивается, а на самом деле тупеет, то разный уровень развития приводит к разводу.

Дельта
#15
Гость

Да. Канешна. Мужик не терпит рядом бабу, которая видела его нелучшие дни.

Он хочет быть ТОЛЬКО УСПЕШНЫМ в глазах бабы, поэту к другой свалил и предстанет королем по полной .

Истина гласит - баба НИКОГДА НЕ должна помогать мужику в решении его проблем. Т. Е. Помогает - свидетельница неуспеха его, в сторонке, ваще не не в курсе его проблем - умница!

А вот это правда👍 горькая, но правда.

Гость
#16

Знаете народную пословицу - жена проверяется в бедности, а муж в богатстве...

Гость
#17
Гость

Если правильно женился, то жена за это время тоже делает карьеру и не отстаёт в финансовом положении. Среди моих знакомых такие пары не расходятся. Если жена сидит дома, там и развивается, а на самом деле тупеет, то разный уровень развития приводит к разводу.

Тупеют на работе как раз.

Гость
#18
Гость

Тупеют на работе как раз.

Не. Тупеют потому что склонны к этому. Когда есть жажда к развитию ни работа ни ее отсутствие не помеха.

Гость
#19
Гость

Тупеют на работе как раз.

Работу и специальность надо уметь выбирать. Не у всех получается в силу умственных способностей. Даже на самой тупой работе ежедневно возникают разные проблемы и ситуации, поэтому мозг вынужден работать. Ежедневное общение с разными людьми тоже этому способствует даже на самой тупой работе.

#20
Дельта

🤣🤣🤣🤣 да чушь собачья)))
Мужчины ценят только то, во что вкладываются сами.
И чем больших сил ему стоила женщина, тем больше он будет ее ценить.

Это истина и глупо ее оспаривать.

Девушка, милая, скромная, красивая, хозяюшка, в постели кренделечки выписывает, тапочки ему подаёт, рубашечки обглаживает, все зарплату на него тратит, в ножки кланяется , слово накриво не скажет и смотрит обожающим взглядом.
Мечта?
Мечта.

Думаете, будет ценить?🤣🤣🤣 Черта с два . Будет приходить домой, потому что там еда и чистые рубашки.
А все остальное будет для кого угодно, но не для нее))

Да, какая мечта... Сладкая, липкая, приторная всеугодница. Кого угодно достанет.
Личностью нужно быть. Рубашки..? Тапочки..? Брось! Это давно не актуально.

#21
Гость

Если правильно женился, то жена за это время тоже делает карьеру и не отстаёт в финансовом положении. Среди моих знакомых такие пары не расходятся. Если жена сидит дома, там и развивается, а на самом деле тупеет, то разный уровень развития приводит к разводу.

Новая модель правильной семьи. Все верно..! 👍

Гость
#22
UnravelMind

Как мужчина скажу, что нет. Мужчина ценит то, что женщина была МНОГИЕ ГОДЫ с ним в нищете и когда такой мужчина выстреливает, она не забывает этого. То, что женщина не оставила его на самом низу и присоединилась к нему на самом верху. Это куда ценнее, чем найти какую-то голд диггершу. Поверьте. Мужчины ценят то, что вы вкладываете в них свое время и усилия. Не всегда все способных это озвучить вам, но это так.

Зачем ему баба, которая помнит его нищим неудачником и которая сама ему во всем помогала, которой он не Царь и Господь, которая последние деньги на его нужды отдавала и знает чего он стоит, если можно найти новых двух, для которых он не Васька сосед, а Василий Петрович с Рублевки и которые готовы ради него(его денег) на все?

Гость
#23

Во-первых, мужчинам в браке не может быть хорошо. Рабам не может нравиться рабство. Они держатся за рабство, поскольку вложились в него – как психоэмоционально, так и материально… Мужчина, находясь в браке – не имеет ничего… ни прав, ни свобод, ни привилегий. Запрещено – абсолютно всё, а если что-то и разрешается, то в очень узком ситуативном диапазоне.
Вот мужчина и цепляется за брак: как бы ещё хуже не стало.
Брак для мужчины, мягко говоря – это… как чемодан без ручки: и выбросить жаль, и тащить тяжело.

Во-вторых, любой раб, если каким-то образом может максимально удачно (ничего не потеряв) сбежать от рабовладелицы – сделает это…. Другое дело, что попадает – к новой. Ну…тут уж срабатывает чувство незавершённости – недополучение много чего ожидаемого от брака, потому хочется найти это в новом браке (или у любовниц)…плюс – результат работы пропаганды, вдалбливающей мужчинам с детства – что женщины – высшая ценность, какая только может быть у мужчины… женщины – высшая раса, Центр Вселенной и т.п…вот мужчины и ловятся.
Им же не верится: «Как это Высшая раса может быть плохой?»…. Видимо, просто забыли про «истинных арийцев» 40-х годов.
Потому рассуждают чисто ситуативно (а не в принципе), что это только первая жена была деспотичкой, а где-то ведь есть хорошие женщины… Это так же, как надеяться найти неплотоядного хищника.

Гость
#24

Да. Очень многие мужчины быстро привыкают к большим деньгам, и начинают изменять. Какая-то из любовниц прибирает к рукам. Я знаю много таких случаев. Да на тех же Меладзе обоих посмотрите.
И полно таких.
Поэтому с низов стоит начинать только, если готова к такому развитию событий и амбициозна сама, чтобы построить карьеру.
Иначе это не имеет смысла.
Схема выйти замуж за лейтенанта не имеет смысла давно.
Вы хоть на этом форуме прочтите. Как грязно и пошло мужчины описывают тех, кто по их мнению "неликвид".
Слово-то какое мерзкое.
Ну а когда они становятся ликвидом, по их мнению - с деньгами, они воплощают те отношения, которые им якобы были ранее недоступны.

#25
Гость

Да. Очень многие мужчины быстро привыкают к большим деньгам, и начинают изменять. Какая-то из любовниц прибирает к рукам. Я знаю много таких случаев. Да на тех же Меладзе обоих посмотрите.
И полно таких.
Поэтому с низов стоит начинать только, если готова к такому развитию событий и амбициозна сама, чтобы построить карьеру.
Иначе это не имеет смысла.
Схема выйти замуж за лейтенанта не имеет смысла давно.
Вы хоть на этом форуме прочтите. Как грязно и пошло мужчины описывают тех, кто по их мнению "неликвид".
Слово-то какое мерзкое.
Ну а когда они становятся ликвидом, по их мнению - с деньгами, они воплощают те отношения, которые им якобы были ранее недоступны.

И..? Это по твоему плохо..?

Гость
#28
Кот Бегемот

И..? Это по твоему плохо..?

По какой причине вы обращаетесь к незнакомцу на "ты"?

#29
Гость

Да. Канешна. Мужик не терпит рядом бабу, которая видела его нелучшие дни.

Он хочет быть ТОЛЬКО УСПЕШНЫМ в глазах бабы, поэту к другой свалил и предстанет королем по полной .

Истина гласит - баба НИКОГДА НЕ должна помогать мужику в решении его проблем. Т. Е. Помогает - свидетельница неуспеха его, в сторонке, ваще не не в курсе его проблем - умница!

Именно, да.

#30
Гость

Зачем ему баба, которая помнит его нищим неудачником и которая сама ему во всем помогала, которой он не Царь и Господь, которая последние деньги на его нужды отдавала и знает чего он стоит, если можно найти новых двух, для которых он не Васька сосед, а Василий Петрович с Рублевки и которые готовы ради него(его денег) на все?

Абсолютно верно.

#31
Гость

Очень сильно люди недооценивают женский магнетизм и очень часто люди любят зарекаться. Ради ветреной голд диггерши не бросит, но была свидетелем многих историй, когда разбивались казалось бы крепкие семьи из за больной любви к любовнице. Бывало мужчина и не планировал уходить, но жена узнав сама выгоняла. Вы поймите, ну не живем мы в послевоенное время, когда на всю деревню из мужиков один инвалид. Бросают жены, да ещё и с такой жестокостью, оставив ни с чем. А мужик сам по себе с голыми яйцами никому не нужен. Там даже горячо любимая любовница мужика без средств терпеть не станет. Изменять - все равно что включить программу самоуничтожения. Редкая современная женщина стерпит. А это ваше «муж бросил, когда разбогател» - психология жертвы, ныне неактуальная ни разу. Женщины хитры, коварны, и давно научились уважать себя. Сейчас этому из каждого утюга учат.

Где здесь психология жертвы? Это тупо мужская психология, и она действительно такая.

#32
Гость

По какой причине вы обращаетесь к незнакомцу на "ты"?

Я хам, феодал и дикарь... Мое "Вы" - еще заслужить надобно.
А что такое..?

Гость
#33
Света

Где здесь психология жертвы? Это тупо мужская психология, и она действительно такая.

Это мысли будущей брошенки. Жертва.

Гость
#34
Кот Бегемот

Я хам, феодал и дикарь... Мое "Вы" - еще заслужить надобно.
А что такое..?

С хамами не очень приятно общаться. Поэтому оставлю ваш вопрос без ответа.

Гость
#35
Гость

Да. Канешна. Мужик не терпит рядом бабу, которая видела его нелучшие дни.

Он хочет быть ТОЛЬКО УСПЕШНЫМ в глазах бабы, поэту к другой свалил и предстанет королем по полной .

Истина гласит - баба НИКОГДА НЕ должна помогать мужику в решении его проблем. Т. Е. Помогает - свидетельница неуспеха его, в сторонке, ваще не не в курсе его проблем - умница!

Вот соглашусь. С мужем прожили тяжелые семь лет. Сейчас более -менее наладилось...
Он ушёл. Подкопил денег, нашёл более денежную работу. Поменял телефон.
Сказал, что наши проблемы я решала сама.
Хочешь узнать человека - расстанься с ним !
Спасибо, любимый, теперь я знаю какой ты на самом деле : НЕБЛАГОДАРНЫЙ !

Гость
#36
Дельта

🤣🤣🤣🤣 да чушь собачья)))
Мужчины ценят только то, во что вкладываются сами.
И чем больших сил ему стоила женщина, тем больше он будет ее ценить.

Это истина и глупо ее оспаривать.

Девушка, милая, скромная, красивая, хозяюшка, в постели кренделечки выписывает, тапочки ему подаёт, рубашечки обглаживает, все зарплату на него тратит, в ножки кланяется , слово накриво не скажет и смотрит обожающим взглядом.
Мечта?
Мечта.

Думаете, будет ценить?🤣🤣🤣 Черта с два . Будет приходить домой, потому что там еда и чистые рубашки.
А все остальное будет для кого угодно, но не для нее))

Да, знаю человека , у которого была жена : она не работала, он содержал её. Оплатил ей высшее образование , права на машину, дарил ей золото на праздники каждый год, прощал ей её любовника семь лет! При этом она разбила стёкла в его машине и сожгла его документы. И всё этого человека устраивало! Да, и детей у них не было: она хотела родить от своего любовника, а муж не согласился содержать ещё и чужого ***. При разводе муж купил ей квартиру, чтоб ей было где жить, оставив ещё и всё совмесео нажитое...
Вот и как ? Это всё было на моих глазах у соседа!

Гость
#37
Гость

Если правильно женился, то жена за это время тоже делает карьеру и не отстаёт в финансовом положении. Среди моих знакомых такие пары не расходятся. Если жена сидит дома, там и развивается, а на самом деле тупеет, то разный уровень развития приводит к разводу.

Блин, да когда ей карьеру делать? Вы вообще понимаете, что если люди изначально небогатые, то ресурсов просто не хватает на двоих ?! Машина - одна и ездит на ней муж, так как ему нужнее. Образование - тоже мужу, так как ему нужнее... А женщина старается борщи варить из того, что есть и быт наладить на оставшиеся копейки... А в итоге , муж сваливает с красавицей, а жена лишь руками разводит🤷‍♀️

Гость
#38
Гость

Знаете народную пословицу - жена проверяется в бедности, а муж в богатстве...

Я бы поспорила... Люди меняются не только с богатством, но и с возрастом. Мой муж с возрастом стал прижимистым , причём экономить предпочитал на нашей семье. При этом любил " пыль в глаза пускать" другим...

Гость
#39

100%! У меня так было! Когда начинали встречаться, у него ничего не было простой студент! Потом стал зарабатывать, когда пошли миллионы стали появляться любовницы модели и тд. С тех пор не воспринимаю мужчин как людей! Только как животных - источник благ!

Гость
#40
UnravelMind

Как мужчина скажу, что нет. Мужчина ценит то, что женщина была МНОГИЕ ГОДЫ с ним в нищете и когда такой мужчина выстреливает, она не забывает этого. То, что женщина не оставила его на самом низу и присоединилась к нему на самом верху. Это куда ценнее, чем найти какую-то голд диггершу. Поверьте. Мужчины ценят то, что вы вкладываете в них свое время и усилия. Не всегда все способных это озвучить вам, но это так.

Бред бред бред!!! Жизнь показывает совершенно другое!!! Как только мужчина зарабатывает деньги, старая верная подруга нах не нужна! Появляются молоденькие модели моментально!!

Гость
#41

Да, есть такое. Много примеров. Смотрим на богатых и знаменитых, чиновников и бизнисменов и делаем выводы. У меня все знакомые пары развелись, где мужик поднялся, кроме одних. И жены первые были нормальные, интересные, и работали и даже достижения в проф сфере имели и известность. Да, приотстали от своих мужиков из-за декретов и больничных, но не катастрофически. Имеет значение для мужчины молодость, красота, дерзость. Вынос мозга от старой надоевшей жены и от молодой стервы 2 большие разницы. Опять же статус -со старой некомильфо. Так что дамы, выходящие за бедных, лучше не надейтесь, что когда-то будет очень хорошо с финансами в вашей семье. Если будет, то семья уже будет не ваша.

Марси Лон
#42
Дельта

🤣🤣🤣🤣 да чушь собачья)))
Мужчины ценят только то, во что вкладываются сами.
И чем больших сил ему стоила женщина, тем больше он будет ее ценить.

Это истина и глупо ее оспаривать.

Девушка, милая, скромная, красивая, хозяюшка, в постели кренделечки выписывает, тапочки ему подаёт, рубашечки обглаживает, все зарплату на него тратит, в ножки кланяется , слово накриво не скажет и смотрит обожающим взглядом.
Мечта?
Мечта.

Думаете, будет ценить?🤣🤣🤣 Черта с два . Будет приходить домой, потому что там еда и чистые рубашки.
А все остальное будет для кого угодно, но не для нее))

правда заключается в том, что ты перезревшая, брошенная, никому не нужная, неликвидная неудачница с комплексами. Так-то.

#43
Дельта

🤣🤣🤣🤣 да чушь собачья)))
Мужчины ценят только то, во что вкладываются сами.
И чем больших сил ему стоила женщина, тем больше он будет ее ценить.

Это истина и глупо ее оспаривать.

Девушка, милая, скромная, красивая, хозяюшка, в постели кренделечки выписывает, тапочки ему подаёт, рубашечки обглаживает, все зарплату на него тратит, в ножки кланяется , слово накриво не скажет и смотрит обожающим взглядом.
Мечта?
Мечта.

Думаете, будет ценить?🤣🤣🤣 Черта с два . Будет приходить домой, потому что там еда и чистые рубашки.
А все остальное будет для кого угодно, но не для нее))

Да. Вы абсолютно правы. Вот только во всех ваших словах есть одна МАЛЕНЬКАЯ ПРОБЛЕМА.
Вы говорите про ОДНОСТОРОННИЕ ОТНОШЕНИЯ, ГДЕ ВКЛАДЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО МУЖЧИНА!
А ценит ли женщина отношения, в которые она не вкладывается МАТЕРИАЛЬНО? КОНЕЧНО НЕТ! Это отношения, которые женщина может легко разорвать и ещё и получить выгоду с них.
Да. Вы конечно можете сказать - Женщина вкладывается эмоционально! Любовь! Энергия! Забота! Она же рожает мужчине ЕГО ДЕТЕЙ!
Да? А если женщина захочет, то завтра она уже не любит и не заботится.
Если пойдет в суд, то ЕГО ДЕТИ, сразу станут детьми матери и муж их больше не увидит.
А муж может взять и ПРЕКРАТИТЬ ОБЕСПЕЧИВАТЬ жену и детей? НЕТ! Ему закон это запрещает.
Так что да, вы правы. "И чем больших сил ему стоила женщина, тем больше он будет ее ценить." Он будет ценить. А будет ли женщина?
Ну, женщина подумает, поищет варианты и если нет никого лучше, то может быть, так и быть останется с ним, на пока. Но если в будущем появится кто-то лучше...

В этом и есть разница. Когда женщина вкладывается в отношения ФИНАНСОВО, ей тоже есть что терять и у неё не получится так просто соскочить на раз-два..

Дельта
#44
Гость

Если правильно женился, то жена за это время тоже делает карьеру и не отстаёт в финансовом положении. Среди моих знакомых такие пары не расходятся. Если жена сидит дома, там и развивается, а на самом деле тупеет, то разный уровень развития приводит к разводу.

Не-а🤦🤦🤦🤦
Мужчине состоятельному состоятельная женщина рядом не нужна.
Не важно, что она реализовалась в работе и в бизнесе.
Не важно, что она мудрая, умная, хорошая хозяйка, у них трое детей.
Не важно, что она помогла создать ему его бизнес.

Все это ***, которая не даст никакой гарантии, что ваш мужик , набрав жирку, в 45 не устроит шабаш по телкам и на одной из них не женится.
И вот почему.

Мужику его деньги не нужны. По большому счету. Ему одному не нужен дом, яхта, прислуга , размах и роскошь.
Ему одному достаточно небольшого дивана, одной тарелки и чтобы вода на голову не капала. И ему будет ништяк.

Поэтому вторая жена появляется около 45, когда ещё хочется и уже можется такую потянуть. Обычно на 10/20 лет моложе, офигенно выглядит, восхищённо смотрит на него, веселая, лёгкая, сексуальная феечка.
Пофиг , что тупенькая.
Зато юбочка коротенькая и сосет как пылесос. Вот за это платят.

Что нужно делать чтобы муж не слинял:
- заменить собой вот эту самую (молодая, веселая, офигенно выглядит)

Да, это сложно.

Особенно, если молодость назад не откатаешь и опыт давит усталостью.

Надо:
- качаться в спортзале,
- быть мегастройной, подтянутой до неприличия,
- выглядеть суперсекси, никаких платьев " согласно возраста"
- и трахаться так, чтобы матрас меняли раз в неделю.
И по характеру:
- никаких нравоучений, замечаний,
- не давить собственными понятиями
- прикидываться глупой, беспомощной
- смотреть обожающим взглядом
Спустя 20лет совместной жизни "с этим козлом" последнее самое сложное🤣🤣

Просто сравните внешность и поведение жён и любовниц.
Если жена будет как любовница - порту нет смысла ее менять.

А вот эти все... У нас трое детей, совместное имущество, я состоятельная серьезная женщина, куда он безменя...

От таких как раз и уходят.
От серьезных.
🤦🤦🤦🤦

Так что девочки, не будьте серьезными.
Серьезности у мужиков хватает в бизнесе 😃

Гость
#45
Кот Бегемот

И..? Это по твоему плохо..?

Не знаю, просто этот факт нужно учитывать. Свою карьеру развивать, мужу не помогать, ни деньгами ни связями, не брать на все заботы, что бы мужинёк имел возможность развиваться за счёт жены. С детьми напрягать на полную катушку, пусть и на больничные ходит и вообще много времени реб уделяет. И быт пополам и за своей мамо пусть сам ухаживает. Как бы у жены и у мужа должны быть равные возможности реализации.

Дельта
#46
Гость

Не. Тупеют потому что склонны к этому. Когда есть жажда к развитию ни работа ни ее отсутствие не помеха.

Да уймитесь уже. 🤣🤣🤣
Не нужна мужикам "не тупая"

Не тупая задавит собственным опытом, мировоззрением, уверенностью, независимостью и самостоятельностью.

Они себя с такой женщиной не чувствуют на высоте.
А потому бегут от таких теряя тапки.

Потому что каждое чучело мужского пола, даже если оноиз канализации только что выползло, мнит себя героем.

Поэтому меркантильные дурочки пользуются таким спросом😃

Гость
#47

Так какой же надо быть, чтобы муж не бросил?
Это знает только Хрен. У него и спросим.

Гость
#48
Гость

Так какой же надо быть, чтобы муж не бросил?
Это знает только Хрен. У него и спросим.

так вам 2 комментария назад написали очень подробно)

Дельта
#49
Кот Бегемот

Да, какая мечта... Сладкая, липкая, приторная всеугодница. Кого угодно достанет.
Личностью нужно быть. Рубашки..? Тапочки..? Брось! Это давно не актуально.

Оюшки? 🤣🤣🤣🤣

Мужчинам личность не интересна.
Ну, правда)))

Мужики даже любовниц трахают исключительно из-за глубокого внутреннего мира и многогранной сложной личности последних🤣🤣🤣

Дельта
#50
Гость

Да, знаю человека , у которого была жена : она не работала, он содержал её. Оплатил ей высшее образование , права на машину, дарил ей золото на праздники каждый год, прощал ей её любовника семь лет! При этом она разбила стёкла в его машине и сожгла его документы. И всё этого человека устраивало! Да, и детей у них не было: она хотела родить от своего любовника, а муж не согласился содержать ещё и чужого ***. При разводе муж купил ей квартиру, чтоб ей было где жить, оставив ещё и всё совмесео нажитое...
Вот и как ? Это всё было на моих глазах у соседа!

Ну, это нездорово🤦 да, выгодно, для женщины и многие хотели бы также.
Но это не про здоровую психику мужчины.

Объясняется просто
Он ее любил.
А в детстве, когда он был маленьким, его мама его унижала. Поэтому он допускает чтобы и жена его унижала.
Он сломан был в детстве. Поэтому мучается во взрослой жизни, а женщина пользуется.

Привет его маме.

Дельта
#51
Марси Лон

правда заключается в том, что ты перезревшая, брошенная, никому не нужная, неликвидная неудачница с комплексами. Так-то.

🤣🤣🤣
Какое тонкое и меткое умозаключение))) Нострадамус ничто, вы- все!
Предлагаю контракт: с меня маркетинг, с вас предсказания. Прибыль пополам.

Гость
#52

Обычно бросают и меняют на очень молодую.

Дельта
#53
UnravelMind

Да. Вы абсолютно правы. Вот только во всех ваших словах есть одна МАЛЕНЬКАЯ ПРОБЛЕМА.
Вы говорите про ОДНОСТОРОННИЕ ОТНОШЕНИЯ, ГДЕ ВКЛАДЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО МУЖЧИНА!
А ценит ли женщина отношения, в которые она не вкладывается МАТЕРИАЛЬНО? КОНЕЧНО НЕТ! Это отношения, которые женщина может легко разорвать и ещё и получить выгоду с них.
Да. Вы конечно можете сказать - Женщина вкладывается эмоционально! Любовь! Энергия! Забота! Она же рожает мужчине ЕГО ДЕТЕЙ!
Да? А если женщина захочет, то завтра она уже не любит и не заботится.
Если пойдет в суд, то ЕГО ДЕТИ, сразу станут детьми матери и муж их больше не увидит.
А муж может взять и ПРЕКРАТИТЬ ОБЕСПЕЧИВАТЬ жену и детей? НЕТ! Ему закон это запрещает.
Так что да, вы правы. "И чем больших сил ему стоила женщина, тем больше он будет ее ценить." Он будет ценить. А будет ли женщина?
Ну, женщина подумает, поищет варианты и если нет никого лучше, то может быть, так и быть останется с ним, на пока. Но если в будущем появится кто-то лучше...

В этом и есть разница. Когда женщина вкладывается в отношения ФИНАНСОВО, ей тоже есть что терять и у неё не получится так просто соскочить на раз-два..

Так вы не путайте мух с котлетами😃

Мы говорим о том, что ценит мужчина.

Что ценит женщина- это уже совсем иная история)))