Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с алкоголиком в длительной ремиссии?

При условии, что других весомых недостатков нет. Допустим человек в молодости в 20-30 лет злоупотреблял с опохмелками и запоями по 2-3 дня, потом бросил и 5-10 лет совсем не употребляет, ведёт социально здоровую жизнь, работает, занимается спортом, читает. #алкоголизм #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕТ НИКОГДА!

Гость
#2

странно, если он нас трезвым внимание обратил

Гость
#3

"Вы бы стали встречаться с алкоголиком в длительной ремиссии?" - нет, это практически тоже что наркоман...

#4

Зачем же ты так безбожно бухал?

Гость
#5

Нет, как на пороховой бочке.

Гость
#6

То есть, если я в 18-20 лет бухал, а после 15 лет вообще не пью и не планирую, это называется "длительная ремиссия"? Что за бред. Да все по молодости бухали, и по 2-3 дня, и по неделе. Уж по студенчеству точно. С хрена ли это алкоголики?
Алкоголики это когда годами квасят без просыха, если есть на что конечно.

Гость
#7

Стала бы непременно! Только если бы сама алкашкой была!

#8

Не вижу тут алкоголизма, просто молодой мужчина куралесил по молодости. Намного хуже выпивать по пятницам или на выходных, вот это уже алкоголизм, т.е. система, если человек не может расслабиться без алкоголя.

#9

Почему мне режет глаза слово встречаться? А то что ты ***, общественная женщина с низкой социальной ответственностью тебя не беспокоит?

#10
Cared

Почему мне режет глаза слово встречаться? А то что ты ***, общественная женщина с низкой социальной ответственностью тебя не беспокоит?

Что плохого в слове д а в а л к а?

Гость
#11
Cared

Почему мне режет глаза слово встречаться? А то что ты ***, общественная женщина с низкой социальной ответственностью тебя не беспокоит?

Называется ты дурак или как, фейс явно тоскует по хорошему лещу. Я автор, я мужчина и я тебе искренне не желаю на опыте узнать, что такое запойный алкоголизм. Это страшно. И гадости анонимно в интернетах писать тоже низко.

Гость
#12
Cared

Не вижу тут алкоголизма, просто молодой мужчина куралесил по молодости. Намного хуже выпивать по пятницам или на выходных, вот это уже алкоголизм, т.е. система, если человек не может расслабиться без алкоголя.

По молодости все почти куролесят, а вот опохмеляются и пьют по 3 дня не все. И это болезнь, а не просто молодость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: