Гость
Статьи
Вернулся ли бывший …

Вернулся ли бывший после ваших слёзных соплей?

Всем привет. Хочется услышать истории, где вы любили друг-друга с парнем, но из-за ссор парень решил расстаться. А Вы не хотели его отпускать, периодически писали, унижались, просили вернуться, что он уже начал на вас злиться и заблокировал. Но несмотря на все эти ситуации через время вам удалось его вернуть или вернулся сам? Конечно же когда вы отпустили его, успокоились, начали жить для себя. Расскажите, возможно ли это пока ещё любишь? У меня было такое, что парень тоже был инициатором расставания, я писала, просила поговорить и тд. Убивалась несколько месяцев. Потом отпустила ситуацию и прошли чувства. И тут он захотел вернуться. Но было уже поздно. Мои чувства прошли. А этого я до сих пор не могу забыть. И не понимаю в чем причина. Люблю до сих пор. Наверное, из-за того, что встречались долго? Три года. А прошло с расставания больше пол года. Хотелось бы с ним сойтись, очень скучаю( Передали, что он тоже. Но он боится, что все повторится #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну полгода - мало. жди еще полгода, но уже ничего про него не узнавай, не мониторь, и друзьям скажи, чтобы не напоминали даже.

Гость
#2
Гость

ну полгода - мало. жди еще полгода, но уже ничего про него не узнавай, не мониторь, и друзьям скажи, чтобы не напоминали даже.

Да, пол года для меня оказалось мало. Для кого-то это много. До сих пор чувства к нему, и чем дальше, то наоборот скучаю) Странно как-то всё. Забыть не могу. Ничего не помогает. Другие пока неинтересны, когда на сердце он. Конечно же я бы хотела сойтись. В наших отношениях хоть и были ссоры, при чем сильные, но не было измен или ужасных ситуаций. Начинаю его идеализировать, хотя подруги говорят да ты чего, он даже некрасивый мол)

#3

ревешь, не ревешь, они всегда возвращаются, когда уже не ждешь

Гость
#4
Гость

Да, пол года для меня оказалось мало. Для кого-то это много. До сих пор чувства к нему, и чем дальше, то наоборот скучаю) Странно как-то всё. Забыть не могу. Ничего не помогает. Другие пока неинтересны, когда на сердце он. Конечно же я бы хотела сойтись. В наших отношениях хоть и были ссоры, при чем сильные, но не было измен или ужасных ситуаций. Начинаю его идеализировать, хотя подруги говорят да ты чего, он даже некрасивый мол)

да не любовь это, это просто отвыкание. это не ты хочешь мужика вернуть, а твой мозг требует вернуть все, как было раньше, потому что так проще. это типа страдания по старым тапочкам.

Гость
#5
NaNiTa

ревешь, не ревешь, они всегда возвращаются, когда уже не ждешь

Опыт говорит, что так. Но если ты поступала после расставания неправильно, умоляла, плакала, писала постоянно в течение пол года, то есть ли шанс?

Гость
#6
Гость

да не любовь это, это просто отвыкание. это не ты хочешь мужика вернуть, а твой мозг требует вернуть все, как было раньше, потому что так проще. это типа страдания по старым тапочкам.

Вернуться в такие отношения, как было раньше я бы тоже не хотела - отношения были эмоциональными. Но это не привычка, а действительно люблю

Гость
#7
Гость

ну полгода - мало. жди еще полгода, но уже ничего про него не узнавай, не мониторь, и друзьям скажи, чтобы не напоминали даже.

Не поможет

Ирина
#8

Автор, мы тоже 3 года были вместе. Хотя сама его выгнала, было тяжело любила сильно, на тот момент. Полгода на других мужиков смотреть не могла. Чувствовала какую то недосказанность. Решила дать ему шанс , встретится еще раз и расставить все точки над i . Встретилась, он всем видом демонстрировал что у него новые отношения) хотя прекрасно знаю что мотается один, да и вообще в жизни у полная жесть. После этого как отрезало . Через год появился новый мужчин, во всем превосходит бывшего. Сейчас про бывшего, если и вспоминаю то с брезгливостью.

Гость
#9
Ирина

Автор, мы тоже 3 года были вместе. Хотя сама его выгнала, было тяжело любила сильно, на тот момент. Полгода на других мужиков смотреть не могла. Чувствовала какую то недосказанность. Решила дать ему шанс , встретится еще раз и расставить все точки над i . Встретилась, он всем видом демонстрировал что у него новые отношения) хотя прекрасно знаю что мотается один, да и вообще в жизни у полная жесть. После этого как отрезало . Через год появился новый мужчин, во всем превосходит бывшего. Сейчас про бывшего, если и вспоминаю то с брезгливостью.

В нашем случае, это он был инициатором. А я думаю, что такого не встречу, что ли. И не хочется пока других отношений. Не знаю уже, что делать. Вроде как живу дальше, но с надеждой, что сойдёмся снова

Гость
#10

Это не любовь, а зависимость. От зависимости надо избавляться.
Да, были такие отношения. Сходились-расходились много раз.
Ничего у вас не изменится, также разбежитесь вскоре. Только в этом случае уже может быть ваша инициатива: захотите взять реванш.

Гость
#11

В день расставания плакала и просила вернуться, потом через неделю встретились, все тоже самое. Больше не просила и не написывала, сам написал через неделю, после этого 3 недели еще мутузил меня, разбирался в себе за мой счет, а я то была рада нашему общению все это время. Потом сказал, что верно, что расстались. Не пишу ему и не звоню. Не плачу в трубку. Тяжело, хоть волком вой. Мы расстались на хорошей ноте, аля друзья, самой смешно. Какие блин друзья?))) У нас 2 мес прошло, это совсем мало.
Если и писать, то без "как дела?" что нибудь более оригинальное... Вот, проезжала сейчас мимо нашего места, мы так тогда классно погуляли...что-то вроде

#12
Гость

Опыт говорит, что так. Но если ты поступала после расставания неправильно, умоляла, плакала, писала постоянно в течение пол года, то есть ли шанс?

ну резко перестань реветь и он вернется чисто для того, чтобы узнать
"а че это ты реветь о нем престала?"
если мужчина возвращается, то это не от любви, это от чувства потери влияния и только

Гость
#13
Ирина

Автор, мы тоже 3 года были вместе. Хотя сама его выгнала, было тяжело любила сильно, на тот момент. Полгода на других мужиков смотреть не могла. Чувствовала какую то недосказанность. Решила дать ему шанс , встретится еще раз и расставить все точки над i . Встретилась, он всем видом демонстрировал что у него новые отношения) хотя прекрасно знаю что мотается один, да и вообще в жизни у полная жесть. После этого как отрезало . Через год появился новый мужчин, во всем превосходит бывшего. Сейчас про бывшего, если и вспоминаю то с брезгливостью.

Вам просто повезло..я за 3 года так и не встретила никого

Гость
#15

Такая ситуация у меня. Но нет не вернулся. Он вычеркнул меня. Не пишу, не звоню, а ему и не надо, он 3 года сидит на сз, ахается со всеми кто даст, а мне такой не нужен, хоть и люблю...бывшие возвращаются, но редко. Ждать точно не надо, иначе можно всю жизнь в ожидании пробыть.

Гость
#16
NaNiTa

ревешь, не ревешь, они всегда возвращаются, когда уже не ждешь

Нет, бывшие не всегда возвращаются...мой не вернулся и не пытался. Пошел 4ый год...

Гость
#17

Не совсем так, любили друг друга, ссор как раз не было, жили вместе уже 3 года и помолвлены, отношения очень теплые, но чтото не то и он решил уйти. Уходил некрасиво, унижал и обесценивал. Я тогда от шока что услышала расплакалась и ушла на улицу..Это было в первый раз слезы и вообще ссора и унижения с его стороны, до этого никогда так не вели себя, всегда уважительно относились. А он сразу стал искать замену, зарегился на сайтах знакомств. Около 3х лет я еще давала о себе знать, правда мы от силу общались в общей сложности всего пол года из этих 3х лет в расставание. Умолять не умоляла, не просила вернуться. Не в моем характере. Просто скучала по нему, хотела понять почему ушел, на разговор об этом не шел, хотя на встречу бежал. Говорила 2 раза что дорог и что люблю.. послал нах...итого ничего не получилось, ни поговорить, ни вернулся, он даже не писал мне...уже 4 года как расстались. Он живет хорошо, есть кто не знаю, счастлив ли- наверное да, общение много...мы не общаемся уже как год..

Гость
#18

Скажу одно, если вы вели себя достойно, но ушел мужчина сам, пусть он и возвращает или хотя бы делает шаги к этому. Но не стоит очень верить всему, кто знает почему он на самом деле вернулся...пусть ухаживает, не стоит торопиться с сексом. Неизвестно сколько девушек у него было в расставание и поддерживает или не поддерживает они связь...шанс можно дать бывшему, но он должен доказать что достоин быть с вами рядом и что больше так не подведет. А лучше всего больше так не влюбляться всей душой, хоть страдать меньше придется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: