Гость
Статьи
Что ему от меня надо?

Что ему от меня надо?

Давно не общались со старым другом. Ну как другом раньше была симпатия к друк другу. Но не чего не вышло, так как я выбрала другого. Периодами общались были даже намеки с его стороны писал, что не забыл меня. И были намеки на встречу. Как итог прекратили общение. Так он женат. Сейчас прошло пару лет. И в соц сетях подписался на меня акаунт мастер классы готовки в Москве. Ну я то же подписалась. Лайкала коменты писала. А сейчас оказалось, что эти классы ведёт он. Поваром работает в одном из ресторанов Здравствуйте, блин. . Ну я написала ему, что приду на его класс. Чисто интересено было на него посмотреть. Пришла, конечно по глазам было видно, что рад видеть. Сказал 100 раз, что рад видеть спасибо, что пришла. Че за. . спасибо за что? . После того как все ушли, мы поболтали немного, пошли домой, он довёл до дому. .Казалось мне, что мысли у него на нижних этажах конечно. Спросила его увидемся сказал да приходи.И надо мне ляпнуть в двоем может встретимся хотя честно просто хотелось понять че он хочет. Не куда я не хочу йдти. Он весь покраснел, улыбка до ушей реально подумал про нижним этажи что ли? И выдал ну просто у меня ведь всегда дом и работа. .. мол как сообразить то наверно думал. . Я говорю ладно там посмотрим решим. Он да да решим что решим то? Че у него в башке. ? Че это было. .? Интересно мнение мусчин?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он свои мастер классы продвигает , налаживает старые контакты , у него на уме заработок , у вас ведь есть подруги , вот он и надеятся что вы их тоже приведёте . Если секс выгорит ему конечно возможно и это плясом будет , но изначально он строит свой бизнес .

Гость
#2
Гость

Он свои мастер классы продвигает , налаживает старые контакты , у него на уме заработок , у вас ведь есть подруги , вот он и надеятся что вы их тоже приведёте . Если секс выгорит ему конечно возможно и это плясом будет , но изначально он строит свой бизнес .

Так я за классы не платила. Да и подруга со мной была если что. И тоже бесплатно ходила.Денег он с нас не взял.. Какой бизнес. У меня подруг нет. Одна только он это знает.

Гость
#3
Гость

Так я за классы не платила. Да и подруга со мной была если что. И тоже бесплатно ходила.Денег он с нас не взял.. Какой бизнес. У меня подруг нет. Одна только он это знает.

Ну и что что не платили , массовку то создали и видимость заполнения группы . Он всех знакомых маломальски туда к себе позовёт , это бизнес и не более . А вы уже о свадьбе думаете ....
вы знаете , даже в ресторанах есть проплаченные девушки , которым заплатили за приход , чтобы создать видимость хорошей посещаемости . Не глупите .

Гость
#4
Гость

Ну и что что не платили , массовку то создали и видимость заполнения группы . Он всех знакомых маломальски туда к себе позовёт , это бизнес и не более . А вы уже о свадьбе думаете ....
вы знаете , даже в ресторанах есть проплаченные девушки , которым заплатили за приход , чтобы создать видимость хорошей посещаемости . Не глупите .

Ой да какой массовки.. Какой свадьбе... Боже нет...

#5
Гость

Ой да какой массовки.. Какой свадьбе... Боже нет...

😍

Гость
#6
Гость

Ой да какой массовки.. Какой свадьбе... Боже нет...

А он уже посчитал так , уверена он удочку закинул , а вы уже ему предложение о встрече ...
и да именно для массовки он вас и пригласил . Можете снять розовые очки . Лучше помогите ему , приходите на его мастер классы приводите подруг , всем рассказывайте об этом . Короче выполняйте свою роль в этой постановке . Он на это ставки делал , а вы ему уже себя предлагаете , в жены вас он не возьмёт , максимум потом переспит с вами от нечего делать и все .

#7
Гость

А он уже посчитал так , уверена он удочку закинул , а вы уже ему предложение о встрече ...
и да именно для массовки он вас и пригласил . Можете снять розовые очки . Лучше помогите ему , приходите на его мастер классы приводите подруг , всем рассказывайте об этом . Короче выполняйте свою роль в этой постановке . Он на это ставки делал , а вы ему уже себя предлагаете , в жены вас он не возьмёт , максимум потом переспит с вами от нечего делать и все .

Нравится

Гость
#8
Гость

А он уже посчитал так , уверена он удочку закинул , а вы уже ему предложение о встрече ...
и да именно для массовки он вас и пригласил . Можете снять розовые очки . Лучше помогите ему , приходите на его мастер классы приводите подруг , всем рассказывайте об этом . Короче выполняйте свою роль в этой постановке . Он на это ставки делал , а вы ему уже себя предлагаете , в жены вас он не возьмёт , максимум потом переспит с вами от нечего делать и все .

Ну не знаю замуж я за него не пойду конечно и очков у меня нет
Ходить на одно и тоже для массовки.. Ну такое. Там одно и то же. Я уже все видела. Тупо стоять как его сопровождение.. Ну не знаю.. Может конечно и схожу.

Гость
#9

Ничего не поняла. Настойчиво лезете к нему в трусы и спрашиваете, что на уме?😂👍🏻

Гость
#10
Гость

Ничего не поняла. Настойчиво лезете к нему в трусы и спрашиваете, что на уме?😂👍🏻

Какие трусы? Если в башке у него только нижним этажи я же виновата в этом. Да не поняла...

#11
Гость

Какие трусы? Если в башке у него только нижним этажи я же виновата в этом. Да не поняла...

Поговорите со мной! Дядя Гость

Гость
#12
Лиза

Поговорите со мной! Дядя Гость

Что?

#13
Гость

Что?

Да

Гость
#14
Гость

Ничего не поняла. Настойчиво лезете к нему в трусы и спрашиваете, что на уме?😂👍🏻

Ага

#15
Гость

Ага

Дядя Гость

Гость
#16
Лиза

Дядя Гость

У кого чего болит тот о том и говорит..

Гость
#17
Гость

Какие трусы? Если в башке у него только нижним этажи я же виновата в этом. Да не поняла...

У него в башке может быть все что угодно , но тему про нижние этажи заметит подметит и уж тем более ответит на них только человек сам думающий про нижние этажи .

#18
Гость

У кого чего болит тот о том и говорит..

Погаааааавааааааариииииттте5ееееэээээ сссссаоооооо мнооооооооооой!!!!!!!! 😭😭😭😭😭😭😭😭

Гость
#19

Боже, что за бред я прочитала?Да ничего ему от тебя не надо ! А вот тебе похоже надо школу закончить и ЕГЭ сдать,потому что всё,что ты здесь написала, доказывает, что автор тупая, безграмотная, сексуально озабоченная малолетка!

Гость
#20
Гость

Боже, что за бред я прочитала?Да ничего ему от тебя не надо ! А вот тебе похоже надо школу закончить и ЕГЭ сдать,потому что всё,что ты здесь написала, доказывает, что автор тупая, безграмотная, сексуально озабоченная малолетка!

Слава богу!ты за то умная и от тебя всем много чего надо......Радуйся отличница..

Гость
#21
Гость

Боже, что за бред я прочитала?Да ничего ему от тебя не надо ! А вот тебе похоже надо школу закончить и ЕГЭ сдать,потому что всё,что ты здесь написала, доказывает, что автор тупая, безграмотная, сексуально озабоченная малолетка!

Завидуешь наверно. У самой то мужика то нет не одного..

Гость
#22
Гость

Завидуешь наверно. У самой то мужика то нет не одного..

Не завидую. Но ты права: у меня нет ни одного мужика,потому что я тоже мужик! В моем комментарии была опечатка в слове"прочитал(а)". Мне 29 лет, на форум заглянул, чтобы посмотреть, что волнует женщин. Прочитал твой бессвязный бред...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: